Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Пушистика - Лены :))) Мои работы.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Зашла в свой альбом и офигела как давно я тут не была :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с вышивкой на выпускном платье! Как же я обожаю такие работы! Нервничаю правда переживаю пока делаю, ну а как без этого...Видимо никак!;)В общем насмотрелась в инете люневильской вышивки аж слюнками давилась.Ну думаю хоть бы кто заказал что ли подобное:). И заказали! Ну вот в процессе работы. Муж сделал раму для вышивки:* Так как заказать настоящий люневльский крючок никак не могла купила в магазине самый тонкий для вязания крючком ну и его мы ещё сточили немного. (Но желание заказть настоящий крючок никуда не делось ) Ну и начала я вышивать- вышивать крючком мне лично ооочень понравилось!!! Во первых гораздо быстрее чем иголкой и уменя получается крючком намнооого аккуратнее и ровнее чем иглой! ВОТ! Постараюсь выложить все фото процесса.Кому что инетересно спрашивайте обязательно отвечу! Кстати по крою платья консультировалась в одной из тем Сезона! Девочки спасибо огромное за помощь :*! Заказчица осталась очень довольна ну а я то и подавно!

post-28191-1503857297_thumb.jpg

post-28191-1503857763_thumb.jpg

post-28191-1503857789_thumb.jpg

post-28191-1503857912_thumb.jpg

post-28191-1503857934_thumb.jpg

post-28191-1503857956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое выпускное платье,оно очень идет девушке,Ваша работа колоссальная и идеальное !

Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, вы большая молодец. Такая красивая и кропотливая работа. Мне как-то не попадался этот вид вышивки - люневильская , полезла посмотреть что это такое и пропала на 2 часа, теперь тоже хочу попробовать. Спасибо за вдохновение. Здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилось!
а как Вы сшивали вытачку тюля?руками?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье получилось, вышивка сделала его неповторимым!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Очень красиво получилось!
а как Вы сшивали вытачку тюля?руками?"
Ды вытачку после того как все вышила сшивала вручную мононитью швом вперёд иголку сначала в одном направлении , а потом обратно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...