Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дизайны papatedy


Рекомендуемые сообщения

В преддверии 8 Марта, в первый весенний четверг - дизайн машинной вышивки в подарок "два сердца пронзенные стрелой" Мультиформат, ЗИП Архив

 

post-6028-1425558656_thumb.jpg
two_hearts_and_arrow.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень хочется вот этого бесенка на велосипеда со старинного полотенца, но картинки в хорошем разрешении у меня нет(

 

https://pp.vk.me/c623316/v623316451/1959d/C9J3hPX9xBI.jpg
https://pp.vk.me/c623316/v623316451/195a4/5MW3EvS_e7g.jpg
https://pp.vk.me/c623316/v623316451/195ab/eBMhQa8VGWY.jpg

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Спасибо большое за то что делаете.
У меня вопрос - есть Джаномка 200Е и логотип фирмы - пробовал переводить в формат машины, но в автомате переводится (уж и не помню как) с большими огрехами. Сможете помочь?

 

post-46507-1425932675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.
Спасибо большое за то что делаете.
У меня вопрос - есть Джаномка 200Е и логотип фирмы - пробовал переводить в формат машины, но в автомате переводится (уж и не помню как) с большими огрехами. Сможете помочь?

 

на какой ткани вышивка будет? какого размера? автомат - на то он и автомат чтобы делать все автоматически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ткани для шевронов или на форме напрямую... (не спец в этом - не знаю название ткани).
А размер обычный шевронный - 100*75 (высота*ширина)
а форма желательно в стиле (имеется ввиду форма, а не цвета и содержимое)

 

post-46507-1426013769_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много мелких деталей... если придерживаться пропорции то ширина картинки до 85 мм.. все мелкие детали.. сойдут на нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... понятно...
А вы что посоветуете? как выйти из положения?
можно сделать так чтобы бвли понятны основные фигуры - охранник, пес, надпись? или совсем все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару часов дам черной набросок, думаю круглый шеврон лучше подходит, вы шивать думаю только белый цвет... черный - ткан - фон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за дизайн.
Прилагаю фото.
на белой нити (более толстая) неожиданно не хватило шпули... и на тузике нитку зажевало...

 

Просьбу можно? У нас довольно жесткие требования к этим шевронам... можно было бы надпись ООО "ЧОО сделать как на оригинале? (там три штуки "О" и сзади кавычек нет). Буду безмерно благодарен)))))

 

post-46507-1426449433_thumb.jpg post-46507-1426449444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))) самоклейкой флизелином на смесовую ткань- толщину не знаю, но результат был - довольно плотная основа... утолщить?

 

Я очень извиняюсь что не разъяснил. там надпись идет: ООО "ЧОО
можно одно О переставить сзади в самый перед надписи?)))) Спасибо))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн для циферблата диаметром 250 мм, разбит на 3 части, каждая помещается в пяльца размером 130*180 мм,

 


box53 -спасибо за фото - проклейте с низу плотным флизелином можно даже 2 слоя - крест на крест чтобы компенсировать стягиванеи

 

post-6028-1426940193.jpg post-6028-1426940298_thumb.jpg
________________.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...