Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дизайны papatedy


Рекомендуемые сообщения

мне так думается тут на крое печать полноцвет.. потом собирать... мы так делали для наших болельщиков на евровидение ... но не дешево получается..
как на втором эскизе для сети пиццерий прямо на ткане.. стоял рулон с ручным перемотчиком и шелкограф печатал... потом уж еткань поступала в раскройный цех и из нее кроили. но там логотипчики как горо были равномерно разбросаны каждый диаметром до 30мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!

 

вот набор к новому году - Рождеству, все дизайны размером до 100 мм JEF формат, если кому в другой конвертнуть - сообщите

 

post-6028-1410158303_thumb.jpg
NG081016.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сумасшествие)) Попа квадратной не стала? А почему на такси?

стоимость такси была чуть больше стоимости жд туда/обратно.. но на такси легче машинку везти было...
квадратная.. наверное не помню.. но глаза квадратные были когда водитель взявший напарником тестя.. а тесть до этого ездивший на волге...привык что стрелка спидометра показывая на 12 часов.. в волге это 90 км/ч.. а на 500 БМВ это 120... да по встречной, чуть не срываясь в кювет, промеж фур, ночью..... я пол часа орал на водителя чтобы он тестя поездом отправил обратно...

 

чуть шевронов отшитых

 

post-6028-1412776132_thumb.jpg post-6028-1412776010_thumb.jpg post-6028-1412776041_thumb.jpg post-6028-1412776215_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень нужен эскиз эмблема РГО в формате PES или DST размером 10 см в длину. Машинка Brother Innov-is 750E. Ткань может быть любой. Была бы очень благодарна за помощь. Муж состоит в Русском Географическом Обществе. Достал меня с этой нашивкой. Чувствую она у нас будет на всём чём только можно))) Заранее спасибо)

 

post-15620-1414932693_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ваша эмблема, два формата ДСТ и ПЕС, на проблемных тканях требуется тщательная стабилизация.

 

post-6028-1414832027_thumb.jpg

 

зип архив.
_______________________________.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Спасибочки!!!! Завтра буду делать))) только купила машинку, ещё не включала даже) читаю инструкцию) Муж на фестивале РГО в Москве, хочу ему подарок сделать) Я про стабилизаторы читала много, он хочет на свитере, там надо специальную основу водорастворимую, у нас в городе такой пока не нашла. Сделаю пока на ткани, купила основу и паутинку, и просто пришью, пусть радуется))) как сделаю пришлю что получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свитере у вас буквы утонут, не бросайтесь сразу делать на вещах - возьмите разные и не нужные куски ткани и тренируйтесь.. иначе испортите вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже прочитала про то как вышивать на разных тканях, там и испортить машинку можно и изделие, как вы говорите, я хочу просто плотную ткань взять, проклеить её, и на ней вышить, а потом вырезать. Просто у нас уже кепки есть РГО и футболки, а вышивки ещё нет) а мужчины как дети) хотят постоянно выделиться и приукрасить себя всякими отличительными знаками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представляю пробную версию на куске футболки, очень круто получилось)))) спасибо огромное papatedy за разработку эскиза!

 

post-15620-1414932639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотела бы ещё раз понаглеть и попросить сделать эскиз если можно) подруге хочу нашивку сделать на подарок

 

post-15620-1455797148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не написала, как в прошлый раз, эскиз в формате PES или DST размером 12 см в длину)

 

А сколько у Вас стоит сделать эскиз? просто я уже обнаглела, пока нет возможности купить программу, все узнали что могу вышить, достали просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овечка к НГ, не большая, мультиформат, обязательно требует правильной стабилизации

 

post-6028-1415179561_thumb.jpg
_______2014.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, хотела бы ещё раз понаглеть и попросить сделать эскиз если можно) подруге хочу нашивку сделать на подарок

 

вот ваша картинка размером 120 мм.

 

спасибо за ранее выставленное фото работы

 

ПС купить программу это хорошо, но она автоматически не работает..

 

post-6028-1415181698_thumb.jpg
godo_chek.com.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделала на полотенце для работы, только оно тёмно-зелёное, поэтому сделала красным, чтобы видно было

 

post-15620-1417090158_thumb.jpg
Спасибо огромное приогромное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн машинной вышивки Конь - несущийся по снежным просторам, дизайн размером для пялец 180мм*130мм, 18500 стежков, требуется стабилизация на рыхлых и не стабильных тканях.

 

ЗИп архив с дизайнами в разных форматах
http://i697.photobucket.com/albums/vv338/papatedy/koni2_zps9e063688.jpg

 

По вопросам изменения дизайна, для ваших потребностей обращайтесь по электронной почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по запросу от соседей два дизайна до 200 мм
на проблемных тканях нужна стабилизация, мультиформат

 

post-6028-1418130182_thumb.jpg post-6028-1418130188_thumb.jpg
_________________.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, papatedy. помогите пожалуйста очень очень нужно вышить в подарок на паспорт мамочке такой логотип тяньши. сама создавать пока не умею. заранее вам безмерно благодарна.

 

post-45417-1419158646.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседнем форуме - бройдери вам же ответили что сейчас сделают, и просили не делать множественные обьявления...

 

Как я буду перебивать своего коллегу?

 

кстати он уже сделал и выставил дизайн... или это у вас такая игра?

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, стесняюсь попросить, но если будет возможность, сделайте дизайн контурный с картинки-раскраски. саму картинку вставить не могу, только ссылка(( размер до 18*30, формат любой, вышивать буду на двунитке, машина Бразер 4000 http://razukraska.ru/wp-content/gallery/9may/9may5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...