Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дизайны papatedy


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В тему к вам захожу давно,но решилась первый раз попросить сделать дизайн.Делаю первые робкие шаги в вышивании.Если можно,нужен дизайн 7 на 7 см примерно,машинка Джаноме 350

 


0_15f61c_4ce34c69_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добры й день, спасибо за фото

 

по матери - может формат не тот?


Здравствуйте! Я на флеш скидывала в нескольких форматах какие были у вас (Pes, dst и еще не помню какой там был) Думаю, может я чего нахимичила, когда открывала картинку в программе Emdird? А еще вопрос, если формат картинки 98ммх98мм а пяльца 100х100 то машинка не будет вышивать? Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Не могли бы Вы помочь с вышивкой таких дизайнов? Будем болеть в субботу за сына, нужно на футболки болельщиков)))

 

У меня Janome 350 e, макс размер 14 на 20, я еще новичок, разрезать не умею, поэтому, если можно размер подогнать под эти пяльца.

 

Заранее огромное спасибо.

 

первый - стабилизируй и предварительно отшейте на не нужном кске ткани

 

post-6028-1422621596_thumb.jpg post-6028-1422621590_thumb.jpg
tigers.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Я на флеш скидывала в нескольких форматах какие были у вас (Pes, dst и еще не помню какой там был) Думаю, может я чего нахимичила, когда открывала картинку в программе Emdird? А еще вопрос, если формат картинки 98ммх98мм а пяльца 100х100 то машинка не будет вышивать? Спасибо)

 

скинте мне на почту файл который вы не можете сохранить , укажите размер пялец и модель машины papatedy@mail.ru

 

чтобы я не забыл на выходных открою и попробую все сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.В тему к вам захожу давно,но решилась первый раз попросить сделать дизайн.Делаю первые робкие шаги в вышивании.Если можно,нужен дизайн 7 на 7 см примерно,машинка Джаноме 350[/url]

 

конечно лучше большее качество эскиза...

 

post-6028-1422623139_thumb.jpg
BETCITY.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Я на флеш скидывала в нескольких форматах какие были у вас (Pes, dst и еще не помню какой там был) Думаю, может я чего нахимичила, когда открывала картинку в программе Emdird? А еще вопрос, если формат картинки 98ммх98мм а пяльца 100х100 то машинка не будет вышивать? Спасибо)

 

меньше 100*100 будет вышиваться - при наличии центровки... то что вы прислали имеют размер 180 мм они конечно не будут "видны " в машине..

 

выслал на почту уменьшенные дизайны машинной вышивки (картинки это JPG файлы не читаемые вышивальными машинами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


первый - стабилизируй и предварительно отшейте на не нужном кске ткани

post-15620-1455794590_thumb.jpg

 

Огроменное вам спасибо!!!
К сожалению, уже времени не было отшивать образец, поэтому сразу вышивала на футболке, косяков было много, но все из-за того, что это был практически первый опыт, вторая футболка уже была отлично. Стабилизировала Коттон фиксом.

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нет времени я делаю "утяжеленный бутерброд" проклеиваю плотным флизелином + лист бумаги с низу или отрывной флизелин и с верху по возможности или тонкий отрывной или бумагу или целлофан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проклеиваю плотным флизелином
А как потом с этим "плотным флизелином" футболка в эксплуатации? Не получается излишне плотно для трикотажа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот у меня футболки были на девочек, даже с Коттон фиксом получилось жестковато. Хочу попробовать полиэтилен на временный клей))

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как потом с этим "плотным флизелином" футболка в эксплуатации? Не получается излишне плотно для трикотажа?

 

изначально столь большой дизайн я не предполагал на тонком трикотаже- по мне это выглядело как толстовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно - дизайн был на толстовке, а вышивала на футболках из бифлекса.

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут архив, три файла, WT в круге с пламенем, Только в круге без пламени, и надпись.

 

все до 100 мм размерами по большей стороне, PES формат.

 

Вкладываю готовый шеврон.немного сдвинутой получается картинка вышитая черными нитками.

 

post-45730-1423476928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладываю готовый шеврон.
Можно поинтересоваться? На какой ткани вышивали? Чем стабилизировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно поинтересоваться? На какой ткани вышивали? Чем стабилизировали?

изначально вышивала на майке мужу из хлопка + стабилизирующая ткань(не знаю как правильно она называется -она серая с переплетениями типо лески),но рисунок точно также вышел сдвинутым ,как и на джинсе(фото)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинса (на фото) какая? Со стрейчем? Её, джинсу. чем-то стабилизировали? Чем?
Что за "стабилизирующая ткань"? Оно - для шитья? Или для вышивки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джинса (на фото) какая? Со стрейчем? Её, джинсу. чем-то стабилизировали? Чем?
Что за "стабилизирующая ткань"? Оно - для шитья? Или для вышивки?

нитепрошивной флизелин, джинса без стрейча.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! сделаю бесплатно дизайны для машинной вышивки! Единственное условие выставить на этой странице фотографию с отшитым дизайном!
От Вас:
картинка формат JPG,
нужный размер дизайна,
на какой ткани будете делать вышивку
какой нужен формат и какая вышивальная машина..
----------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые коллеги и заказчики, прошу тех кто хочет бесплатно сделать заказ дизайна, переписку, исходные изображения, полную информацию о дизайне, и фотографию отшитой работы выставлять в моей теме.
Прошу - мне все это, в личке, не интересно.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не делаю бесплатно коммерческую вышивку - определение коммерческой оставляю за собой. Также не делаю бесплатные дизайны для пользователей зарегистрированных менее месяца назад, и имеющих менее 5 полноценных сообщений

 

От модератора: все коммерческие вопросы и предложения решаются в теме Разработка дизайнов для машинной вышивки.
Внимательно читаем правила в разделах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн для машинной вышивки - яйцо Киндер Сюрприз - жду от тех, кто будет вышивать фото готового изделия тут - не забудьте стабилизировать
post-15620-1455794648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли воротничков? Таких двойных, типа детских... Кругленьких. С минимумом вышивки, простеньких :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знак "обезьяна с гранатой"- мультиформат, 130*145 мм размер, 17500 стежков, разумная стабилизация требуется.

 

post-6028-1424953559_thumb.jpg
023.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нет ли воротничков? Таких двойных, типа детских... Кругленьких. С минимумом вышивки, простеньких :)

дык...я не знаю какие они - нарисуйте от руки и дайте я сделаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...