Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дизайны papatedy


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичок) Помогите пожалуйста. Мне нужна аппликация божьей коровки. Размер по вашему усмотрению. Буду благодарна.

 

post-47840-1435440138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, я новичок) Помогите пожалуйста. Мне нужна аппликация божьей коровки. Размер по вашему усмотрению. Буду благодарна.

 

добрый день

 

тут аппликация божья коровка , мультиформат, 100*100 мм

 

post-6028-1435579190_thumb.jpg
_____________.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Хотелось бы снова вас попросить сделать дизайн детской метрики по этой картинке, мои подружки как-то разом засобирались за сыновьями, и хочется сделать им подарок) Машинка у меня Brother NV950 100х100. Если можно, то разделить или сначала сделать малыша размером 100х100 а потом я птичку и имя вышила бы. Имя Николай. Фон не нужен, думаю его нарисовать) Мне дизайн не к спеху, но если будет время. Спасибо) post-39698-1435850031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипетка... если найду время.. ваши эскизы не из самых легких

 

Тут сердце - дизайн для машинной вышивки - 15*15 мм 895 стежков и 30*30 мм 1700 стежков - скачать бесплатно

 

post-6028-1436281767.jpg
1566.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пипетка... если найду время.. ваши эскизы не из самых легких

 

Тут сердце - дизайн для машинной вышивки - 15*15 мм 895 стежков и 30*30 мм 1700 стежков - скачать бесплатно


Спасибо) А может мне картинку как-то обработать в фотошопе? Чтобы вам было полегче)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, что бы "было полегче" - нужно за работу денюжку платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо) А может мне картинку как-то обработать в фотошопе? Чтобы вам было полегче)

 

нет, я все в ручную оцифровываю, поэтому не делаю картины и портреты в фотостежке

 

ПС для себя, и брата с которым не виделся 11 лет.. вышил поло. в кои века для себя

 

post-6028-1436354651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста вышить логотип! Дочке в университете надо. Размер 4*5см , вышивать буду на хлопке, формат jef. Спасибо огромное!!!! Машинка Джаноме 350.

 

0_cd775_bf105d44_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

 

это коммерческий дизайн

 

могу сделать только за оплату - подробности пишите на почту papatedy@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу попросить помочь с дизайном. Нужно имя Даниил и православный крестик любой.У меня Singer Futura. Размер пялец 20*29 Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Прочла Ваше сообщение, где Вы написали, что можете помочь в создании вышивки. Я Вам с этим сообщение посылаю два орнамента, которые нужно создать в формате PES-130мм. на 180мм..,ткань-габардин, крепсатин. для вышивальной машинки Brother innov-is 750-e.
Зарание спасибо!
post-48244-1438948209_thumb.jpg post-48244-1438948229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! Вы мне очень помогли. Я руководитель хореографического коллектива и этот орнамент нужен был для создания костюмов. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с дизайном для эмблемы на блузку. Устроилась в небольшой ресторанчик, а там униформа за свой счет, дорого очень. Размеры эмблемы:
в высоту- 9 см
в ширину- 8,5 см
Овал - контур эмблемы, он тоже должен быть вышит.
Машина Дженоме 350Е, соседка купила недавно и умеет только готовые рисунки из машины вышивать.
Буду очень благодарна.

 

...
post-48390-1440153599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...