Перейти к публикации

Дизайны papatedy

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Внимание! сделаю бесплатно дизайны для машинной вышивки! Единственное условие выставить на этой странице фотографию с отшитым дизайном!
От Вас:
картинка формат JPG,
нужный размер дизайна,
на какой ткани будете делать вышивку
какой нужен формат и какая вышивальная машина..
----------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые коллеги и заказчики, прошу тех кто хочет бесплатно сделать заказ дизайна, переписку, исходные изображения, полную информацию о дизайне, и фотографию отшитой работы выставлять в моей теме.
Прошу - мне все это, в личке, не интересно.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не делаю бесплатно коммерческую вышивку - определение коммерческой оставляю за собой. Также не делаю бесплатные дизайны для пользователей зарегистрированных менее месяца назад, и имеющих менее 5 полноценных сообщений

От модератора: все коммерческие вопросы и предложения решаются в теме Разработка дизайнов для машинной вышивки.
Внимательно читаем правила в разделах!!!

Да, Виолина права - я крестик делаю - но у меня не лежит к нему сильно душа.... Поэтому лучше не делать..сорь.. :)

Да мне и не нужен был крестик, мне просто понравились сами картинки и хотелось их вышить.......... Ну все равно, огромное спасибо, что ответили!!!!!!
добрый вечер!ищу дизайн,,серп и молот,, может подскажете адресок?а может в ваших закромах есть?нигде не нашла...формат jef.пяльца 126*110.спасибо большое.каждый раз выручаете.

серп и молот - мультиформат, 82 мм диаметр,
трикотаж и проблемные ткани хорошо нужно стабилизировать.

post-6028-1367220002_thumb.jpg
serp_i_molot_embroidery.md.zip

вроде скачивается - http://embroidery.md/index.php?id=311 в низу с лева кнопочка - скачать нажимаете и автоматом идет скачивание.
вот и тут прилагаю 7зип архив

RPt080606.zip

Добрый день! Не могу найти крылья ангела, есть на музыкальном ключе, но большого размера, а мне надо 100*100, сама уменьшить попыталась, получился ужас

:)

это JPG файл..попросту говоря фотография... как вы ее в вышивальный формат переводили??

вот тут дизайн для вышивки... только крылья без ключа, мультиформат. 100*100 мм - ЗИп архив..

post-6028-1373098775_thumb.jpg
wings_embroidery.md.zip

Спасибо вам огромное за крылья, я уменьшала размер формата PES, а вам выложила фото, потому что у меня нет прав размещать на сайте файлы другого формата.... еще раз спасибо!

... тогда понятно - если что киньте на почту ваши крылья я и их изvеню - papatedy@mail.ru

а чтобы PES вы могли разместить тут просто ЗИПархивируйте его и все

белый кажется не нужен... только красный достаточно - иначе белый фон будет слишком долог в вышивке..

если таки нужен будет фон напишите мне на почту papated@mail.ru

не забудьте указать формат...ваш..

post-6028-1373798884_thumb.jpg

Огромное спасибо . Классно получилось . А формат любой я его в птичке уже сама переделаю . Я тоже думаю ,что фон не нужен на белых футболках , он уже есть .

Еще раз огромнейшее Спасибо . Оксана

не понимаю куда архив делся...вроде оставлял его...и на компе не могу найти

нашел проблему с расширение РАР не грузилось на форум -вот ЗИп

caritas.zip

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...