Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Кремово-сливочное чудо-платье.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В стиле то оно в стиле, но по-моему Диор отдыхает!:-)

:-)
нет, он даже не отдыхает...он просто "Диор", а это просто именно то платье, которое очень-очень-очень вдруг захотелось примерить на себя... а диоровские как-то вот не вызывают такого желания - они слишком подиумные. А это платье-мечта, но в то же время, мечта реальная, которую можно надеть и чувствовать себя во много раз лучше и прекраснее, чем в платье от "Диор".
Спасибо за прекрасное платье и чудный показ:-)
Тоже заинтересовалась, а как сделаны клинья? И ещё вопрос: на нём слегка завышена линия талии или на манекене так кажется? Что за ткань выбрана для воплощения, с какими свойствами?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а клинья в виде годе?

по-моему здесь элементарное клешение от бедра, просто клеш большой, но я могу ошибаться, поэтому дождемся ответа мастера.
А платье прям как статуэтка,такое выверенное до последнего стежка!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-33576-1347444388_thumb.jpgpost-33576-1347444112_thumb.jpgpost-33576-1347444097_thumb.jpg post-33576-1347444085_thumb.jpg
Вот решила показать варианты применения буфов в одежде. Все это наколка на манекене. Покани одной вещи воплотить в жизнь не удалось из-за нехватки времени, но оочень хочется.

где такую красоту учились делать?т.е сами или с картинок? там были буфы Изменено пользователем Alena007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое ОНО! Какое НАСТОЯЩЕЕ!!! очень красивое. Ткань непростая, а тут еще и пуговицы и бант...Никакого *передоза*, очень в меру все. Нравится рассматривать Ваши творения, чувтсвуется , Вам не все равно, ЧТО и как шить. Мастер!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что так долго Вас интриговала, было много работы...
Вот так выглядят лекала платья в стиле Диор... Спинка и перед
post-33576-1350969783_thumb.jpg post-33576-1350969883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где такую красоту учились делать?т.е сами или с картинок? там были буфы

У меня буфы входили в программу по наколке. Там показали варианты буф, как их делать, а потом было задание наколоть изделие. На самом деле сами буфы делать очень легко, в интернете есть и видео, и схемы. Попробуйте, это очень увлекательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, извините, что так долго Вас интриговала, было много работы...
Вот так выглядят лекала платья в стиле Диор...

Ну, я была права... Спасибо за лекала, все равно приятно, что не оставляете нас своими заботами)) Платье - загляденье!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта же самая девушка купила у меня еще одну вещь, не знаю как правильно ее обозвать, я ее называю летнее пальто. ( И платье , и пальто шились не на конкретную фигуру)
post-33576-1351077991_thumb.jpg

 

post-33576-1351078149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное пальто! А воротник меня покорил и заинтриговал.Если я не слишком отрываю ваше время, можете немного рассказать о его построении?

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикарное пальто! А воротник меня покорил и заинтриговал.Если я не слишком отрываю ваше время, можете немного рассказать о его построении?

Спасибо))) Воротник -это прямоугольник, выкроеный по косой. С обоих концов припуски где-то по 10 см, которые мягко закладываются внутрь. Вот и все построение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо))) Воротник -это прямоугольник, выкроеный по косой. С обоих концов припуски где-то по 10 см, которые мягко закладываются внутрь. Вот и все построение.

http://s13.rimg.info/1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif Всё гениальное - просто!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...