Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Собственный товарный знак (brand)


Рекомендуемые сообщения


Девочки! Я шью дома и пришиваю этикеточку со своим именем и фамилией. Но в дальнейшем мне бы хотелось открыть маленькое ателье или салон и набрать пару швей. В этом случае такая этикетка наверное уже не годится. Нужно придумать какое то название???????????

 


нанималка, такая нанималка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с названия и не с этикеток начинать надо, а с того на что вы работников и помещение первое время содержать будете. ИМХО

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не с названия и не с этикеток начинать надо, а с того на что вы работников и помещение первое время содержать будете. ИМХО

Помещение через год у меня будет. Меня интересует надпись на этикетке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помещение через год у меня будет. Меня интересует надпись на этикетке.

 


надпись на этикетке - это САМОЕ ГЛАВНОЕ В ШВЕЙНОМ БИЗНЕСЕ!!!!!!!

 

помещение и какие то работники - это дело десятое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надпись на этикетке - это САМОЕ ГЛАВНОЕ В ШВЕЙНОМ БИЗНЕСЕ!!!!!!!

 

помещение и какие то работники - это дело десятое!!


Как всегда в своем стиле . Аплодируют все .

 

не клюйте девушку, ей важен сейчас ЭТОТ вопрос

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помещение уже строится - оно моё и пару швей я найду по необходимости, оборудование и на раскрутку всё уже есть, заработала. Так что вы зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не клюйте девушку, ей важен сейчас ЭТОТ вопрос
Ну, ясно дело - заклевали махонькую....Ведь в производстве именно ЭТОТ вопрос - суть важен....Всё остальное - суть вторично....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, помещение уже строится - оно моё и пару швей я найду по необходимости, оборудование и на раскрутку всё уже есть, заработала. Так что вы зря...

А что от нас-то требуется? Придумать хорошее слово на этикетку?:)

"Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, помещение уже строится - оно моё и пару швей я найду по необходимости, оборудование и на раскрутку всё уже есть, заработала. Так что вы зря...

зря вот так это говорить - походя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bliznez, имя работает лучше, чем название. Клиенты уже знают имя, в документах оно же будет упоминаться - любое упоминание в плюс. И это по-хорошему традиционно для авторского ателье.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bliznez, имя работает лучше, чем название. .

Тоже согласна с этим. При такой эффективности работы вам вряд ли нужны советы.
Если Вы домашним шитьем смогли заработать на покупку площадей - это нам нужно опыта у вас набираться. )))

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При такой эффективности работы вам вряд ли нужны советы.
... Вы домашним шитьем смогли заработать на покупку площадей ....

В Минске другие цены на шитье? Молодец, если так.

 

По теме: бирка с фамилией. Когда стала ставить - клиентам понравилось. Сказали, что давно пора. И ощущение того, что вышла на новый уровень.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) меня клиенты заставили "метить", самой такое в голову не пришло как-то, я свою работу и так знаю.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы домашним шитьем смогли заработать на покупку площадей

Вот вы злюки:))) Ну может и не шитьём, может есть кому помочь с финансами... Злые вы:))) Кто, что, не знаем- нет нужно укусить, для профилактики:))
Имя работает лучше- факт, За названием кто? А ... какие-то люди, а за именем?- конкретный человек.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже шью, но только для подруг и знакомых. А вот идея с этикетками давно засела в голову. Фирмы занимающиеся изготовлением этикеток в малых количествах не хотят делать. Только от 1000, да и стоят прилично. Как-то видела в сети этикетки изготовленные своими руками. Ссылку не сохранила, может кто поделиться идеей? Хочется, чтобы этикетка изготовленная хэнд-мэй выглядела и практично, и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вы злюки:))) Ну может и не шитьём, может есть кому помочь с финансами... Злые вы:))) Кто, что, не знаем- нет нужно укусить, для профилактики:))

Мы не злые, мы трррезвые )))

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мисс Винтаж
поищите по названию термотрансферные этикетки. В каком то ЖЖ был мастер класс, на атласной ленте трансфер со струйного принтера на термобумаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн можете сами сделать в любом графическом редакторе, а печать - попробуйте в фотоцентр обратиться и поподробнее узнать. У каждого свои заморочки. У нас плоттеры только кореловские файлы понимают, принтеры - можно не столь заморачиваться, они могут (но не факт) быть всеядными

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь подробно об изготовлении этикеток на терморансферной бумаги .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обычный струйник, это опасно. В воде потечь может - чернила могут быть на водной основе. Потом визгу не оберешься... Бумага такая есть в продаже, дорогая. Перед печатью нужно на обычной бумаге попробовать на предмет стойкости чернил.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обычный струйник, это опасно. В воде потечь может - чернила могут быть на водной основе

у меня принтер НР ,проверяла ,краска после стирки не течет,все нормально и цвет не теряет.
Делала на атласной ленте.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от 1000, да и стоят прилично.
А что? Если есть намерения и дальше этим делом заниматься... почему бы и не "замахнуться" всего-то на 1000 лейбликов :)) А, может. оно себя окупит? И, вообще, - душу греет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня принтер НР ,проверяла ,краска после стирки не течет,все нормально и цвет не теряет.
Делала на атласной ленте.

Присоединяюсь. Проверку подобная лейба прошла, долго я над ней "издевалась" прежде чем пришить на изделие. Единственное, желательно при глажке утюг на ней не задерживать. Конечно, тканная лучше, но пока и эта неплохая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая тканная, у меня ребёнка все тканные лейбы спарывает с джинсы и трикотажа - кусают они ее)))

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...