Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто работал с программой LookStailor X , как впечатления?


Рекомендуемые сообщения

Из недостатков - пройма автоматически обрезалась по ширине груди, ширина спинки уменьшилась при этом на 1см.

Сохранить ширину груди и спинки можно загрузив манекен типа мис ,и сохранить не создавая манекен,затем исправить блокнотом sex на 0.Получиться трансвормируемый манекен с сохраненной шириной спинки и груди.Но лучше бунка
post-42867-1501009028_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в ходе операции  возникли  следующие проблемы
В этом "obj" очень много полигонов. А также слишком много знаков после запятой (достаточно 6)...
Короче - смотрите картинки:
post-30446-1501012414_thumb.jpg

 

post-30446-1501012428_thumb.jpg

 

post-30446-1501012436_thumb.jpg

 

post-30446-1501012447_thumb.jpg

 

post-30446-1501012455_thumb.jpg

 

Файл (манекен) можно скачать тут:
The file (mannequin) can be downloaded here:
10_guols_love.zip (файл манекена обновил и исправил "SEX"=0)

Изменено пользователем arhimed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранить ширину груди и спинки можно загрузив манекен типа мис ,и сохранить не создавая манекен,затем исправить блокнотом sex на 0.Получиться трансвормируемый манекен с сохраненной шириной спинки и груди.Но лучше бунка

Большое спасибо!
Даже сделала разновысокие плечи и асимметричные бока

 

Так поняла, что теперь вообще нет никаких проблем с любой осанкой.

 

2017_07_26_9_14_52.jpg 2017_07_26_9_15_14.jpg

 

2017_07_26_9_17_46.jpg

 

Здесь всё таки пришлось сваривать стыки поверхностей, в чистом виде т-сплайн не загрузился

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом "obj" очень много полигонов. А также слишком много знаков после запятой (достаточно 6)...
Короче - смотрите картинки:
post-30446-1501012414_thumb.jpg

 

post-30446-1501012428_thumb.jpg

 

post-30446-1501012436_thumb.jpg

 

post-30446-1501012447_thumb.jpg

 

post-30446-1501012455_thumb.jpg

 

Файл (манекен) можно скачать тут:
The file (mannequin) can be downloaded here:
10_guols_love.zip (файл манекена обновил и исправил "SEX"=0)


@arhimed nice,thanks!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobryi vecher. ya delau pervye shagi v komp. modelirovanii. skachala ang versiy lookstailor , chto by imet vozmojnost exportirovat faily v optitex. operacionka - windows 7. sdelala vse chto by byla sovmectimost. pri razrezanii tkani na manekene nevozmojno oboznachit tochki - programma v nekotoryx mestax menya ignoriruet. ne nashla podobnyx bagov u tex kto uje rabotaet s programmoi. chto mojno sdelat ? zaranee spasibo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ne nashla podobnyx bagov
Подобные баги наблюдал только у тех, у кого были не "доделанные" драйвера видеокарты. После замены драйверов (или после переустановки систем с установкой новых драйверов) таких ошибок больше не наблюдалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ситуация...
1. обязательно нужно извлечь все файлы из архива. Запуск программы из архива ZIP невозможен.
2. в пути к программе должны быть символы латиницы (кириллица и иероглифы - не рекомендуются)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После замены драйверов (или после переустановки систем с установкой новых драйверов) таких ошибок больше не наблюдалось.

dobryi vecher , obnovila driver.. to je samoe.. ne rabotaet ne tolko eta klavisha menu.. takje ne zagrujautsya vse manekeny.. tolko dress form miss.. u menya 7 -32 bit. miganiya net. no chuvstvo , chto programma zagruzilas krivo. oshibok pri scachivanii ne nabludalos. ochen nadeus , chto est reshenie problemy.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ochen nadeus , chto est reshenie problemy.
Проверьте.
В папке с программой должны быть все файлы (что антивирус ничего не "съел"). В том числе, желательно, что бы были и вот такие:
Microsoft.VC80.CRT.manifest
Microsoft.VC80.MFC.manifest
Я надеюсь, что вы не запускаете программу из архива (извлекли все файлы в папку на жесткий диск).

 

Как вариант - можете попробовать запустить программу на другом компьютере (попросите знакомых или друзей помочь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проверьте.

 

Я надеюсь, что вы не запускаете программу из архива (извлекли все файлы в папку на жесткий диск).

 

Как вариант - можете попробовать запустить программу на другом компьютере (попросите знакомых или друзей помочь).

 


dobryi den. usnanovila na drugoi komp. to je samoe. prilagau faily kotorye u menya zagruzilis. perechislennye vami prisutstvuut.
manekeny ne otkryvautsya...tolko odin.. ne poluchaetsya sdelat razrezku odejdy dlya poluchiya lekal...
chto so mnoi ne tak ???https://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon9.gif

 

imeet li znachenie yazyk operacionki ?

post-56111-1501244046_thumb.png

post-56111-1501244084_thumb.png

post-56111-1501244099_thumb.png

post-56111-1501244501_thumb.png

Изменено пользователем olyalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imeet li znachenie yazyk operacionki ?
Я не сталкивался с таким языком операционки.
Вообщето в этой программе язык английский и должен подходить к всем операционкам. Но я не уверен (не вижу в каком направлении читается текст)...

 

А по поводу, что открывается только один манекен... - вы уверены, что вы его "открываете"?
В этой программе "открываются" только файлы/манекены lsx и man.
Файлы obj - импортируются. Импорт - это отдельная "песня" (не для начинающих новичков). Импортировать в Лукстейлор можно только файлы obj, которые подготовлены с особыми требованиями.

 

Открыть готовые манекены вы можете непосредственно с папки Data\Std Model...
Для этого нужно ткнуть в файл man правой кнопкой мышки и выбрать в меню "открыть с помощью..." и указать рабочий файл программы (лукстейлора - LookStailorXP2En.exe)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже я  оставил  мой  файл  ,  прошу тебя  помочь  мне, спасибо  

 

guols-love!
Скачала и рассмотрела Ваш файл... И стало любопытно... Чем Вы скан делали? Каким сканером?

Изменено пользователем Ада49
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не сталкивался с таким языком операционки.
Вообщето в этой программе язык английский и должен подходить к всем операционкам. Но я не уверен (не вижу в каком направлении читается текст)...

 


Открыть готовые манекены вы можете непосредственно с папки Data\Std Model...
Для этого нужно ткнуть в файл man правой кнопкой мышки и выбрать в меню "открыть с помощью..." и указать рабочий файл программы (лукстейлора - LookStailorXP2En.exe)

 


eta operacionka na ivrite.. predyduzaya na angliiskom..
ya imela vvidu gotovye manekeny. ya ix pytalas cherez obj otkryt :)
budu ispravlyatsya .
spasibo !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olyalya пишите здесь http://translit.net/ так же латинскими буквами на русский манeр, как вы написали в сообщениях, но на экране будут русские буквы....потом копируйте е вставляйте в сообщение :)

 

P.S. у меня такая ж еоперационка как у вас Win 7 (64 bit) ....всё работает..ну почти всё ;)

Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. у меня такая ж еоперационка как у вас Win 7 (64 bit) ....всё работает..ну почти всё ;)

 

Попробую. Спасибо !
Пока нашла выход : писать через телефон.😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

test_bruki.zipдобрый день это снова я
начала читать форум сначала , пока зависла где то на 20 странице из 129..
но результатов уже хочется сегодня :) построить- сшить макет .
у меня достаточно стандарная фигура, кроме роста (180) не должно быть больших проблем с посадкой.
начала с брюк.все вроде бы почти прилично. кроме того что выкройка переднего и заднего полотнища соеденены между собой.. и что бы я не пыталась сделать - ничего не помогло .
и еще мне хочется узнат про печать.. в демо версиях такой опции не было.. в рабочей не нашла..
видела опыт через автокад и компас.. есть ли другие опции- более быстрые ? :)

Изменено пользователем olyalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме того что выкройка переднего и заднего полотнища соеденены между собой.. и что бы я не пыталась сделать - ничего не помогло .

olyalya,вам надо добавить хотя бы один шов по внутренней или по внешней стороне ноги.
post-42867-1501347685_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


olyalya,вам надо добавить хотя бы один шов по внутренней или по внешней стороне ноги.

это то что у вас открылось ????
у меня была нормальная выкройка с одной общей точкой .....
было два шва и внешнии и внутренний..

 

 

 


p.s. кажется начинаю понимать... вы раскрыли вторую штанину.. а там такое :)

post-56111-1501350930_thumb.png

Изменено пользователем olyalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас линия шва не доходит до линии низа или талии,попробуйте порезать секущей плоскостью,она режет автоматически от края до края.А плавность линии можно скоректировать передвигая точки.
post-42867-1501354736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...