Перейти к публикации

Лепим игрушки

Рекомендованные сообщения

Спасибо, за совет попробую съездить за цернитом, посмотрим что получится. Образ есть вопрос что выйдет. Ещё раз спасибо, теперь займусь куклой, очень давно хочу такую сделать.

Так много хочется успеть, но время катастрофически бежит вперед

Дамы,здесь Подмастерье проводит мастер- классы по скульптурно-текстильной кукле.Кому интересно,просим.Присоединяйтесь.
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=10844

Огромное спасибо, куклы уже как год делаю а некоторые нюансы только-что заметила. Хороший мастер-класс

Так много хочется успеть, но время катастрофически бежит вперед

mswetka,ага,хороший МК у Подмастерья.Но главное,она будет продолжать его проводить по темам,так что подтягивайтесь.

Step, скажите пожалуйста, а как по прочности эти куклы из пластика? Ими играть можно? Или они хрупкие получаются, только смотреть на них...
classica, здорово! Просто замечательные куклы, как живые... А нельзя ли поподробнее про то, как это все делается? Что за материал такой?

Куклы Марины Бычковой
в теме было сообщение, но не был указан автор
Родилась Марина Бычкова на юго-западе Сибири в 1982 году. Когда ей исполнилось 14, она вместе с родителями и двумя младшими сестрами иммигрировала в Ванкувер (Канада). И там в 2001 году Марина закончила среднюю школу, а затем поступила в Институт Искусства и Дизайна Эмили Карр (Emily Carr Institute of Art and Design), стены которого покинула в 2006 году с дипломом бакалавра изобразительных искусств.

Марина каждый год посещала различные курсы ювелирного дела, где осваивала традиционные и современные технологии работы с различными материалами и создания из них по-настоящему драгоценных предметов.

image.jpg ____.jpg _____.jpg ____.jpg ____.jpg ____.jpg
подробнее

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

А вот и мое чудо...делаю потихоньку, постепенно... пока представляю вам личико ...думаю скоро доделаю свое солнце))
post-15505-1269466760_thumb.jpg

Больная голова рукам покоя не дает...

Хорошее личико - только грустное.... а почему у "солнца" такое интересное тельце? это такая технология из трикотажных полосок?

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Да я его специально таким сделала...технологии как таковой нет, а руки сами так пошили

Больная голова рукам покоя не дает...

...просто хочется показать ,начала её делать , когда снова пошел снег и необыкновенно красиво стало вокруг.
Кукла ростом 35 см. Паперклей .Краски акриловые .Пальтишко,валенки ,шапочка и цветочки свалены из троицкой небелёной тонкой шерсти.Ещё будет подставка и мелкий декор одежды.Фото делала пока не село солнышко,а рукодельничаю в основном ночью.
post-5600-1335369977_thumb.jpg post-5600-1335369988_thumb.jpg post-5600-1335369997_thumb.jpg post-5600-1335370007_thumb.jpg

манта, прелестная девчушка получилась! Очень талантливо сделано, выразительный образ: сразу выдумываются "истории", вспоминаются сказки и своё детство :)

_ Sine ira et studia _

Слегка ошалела от красоты...даже не сразу поняла, что "Паперклей"- это не имя...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Разум включился: волосы - это трессы?

Купила парик для карнавала,большой кудрявый.Распорола .Получается дешевле чем трессы,которые ещё к тому же не в каждом городе можно купить .

манта! После Вашей Радости снегу даже как-то неудобно продолжать тему своими рукоделочками. :)
Она потрясающая! Уже не один человечек (кому показываю её в теме) вместе со мной просто замирает и забывает дышать от восторга!

Не падай духом, где попало.

Поскольку темы лепки не нашла.. несу своего Мишаню -ЖентеЛьмена сюда.. типа игрушка ж...
Ростику у товарища аж 7 см.. больше всего пришлось повозиться с розочками размером 5 мм.. в них аж по 9 лепесточков..

post-15620-1368086383_thumb.jpg post-15620-1368086395_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...