Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом PappyRuu: Одежда для особых случаев


Рекомендуемые сообщения


Платья для девочки, увлекающейся историческими танцами.
1336208028

Изумительно и здоровско!
Аккуратно и профессионально!
спасибо! смотрю и глаз радуется на Ваши работы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем свежая работа, но еще не показывала. Свадебное платье из серебряного трикотажа с вышивкой. Не на корсете, на корсаже. На фото немного не так выглядит, вживую оно несколько более прозрачно.
1346322899 1346322899 1346322899
К платью из такого же серебряного трикотажа, но уже без вышивки делала интересную драпированную фату. Цель была сделать фату, чтобы просто ниспадала и чтобы на венчание как капюшоном можно было накрыть голову. Но обычная двух-трехслойная фата категорически была не нужна. Выкрутилась таким способом.
1346322899 1346322899 Верхний "заворот" как раз набрасывается на голову и не приминает прическу. Еще и сбрасывается одним движением головы, но сам не соскальзывает за счет фактуры трикотажа. Фоток с "капюшоном" только мне так и не дали, говорят их и нету, забыли посниматься(((
Еще в дополнение к платью перчатки и сумочка.

Изменено пользователем PappyRuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше поразило, что платье из трикотажа! Очень необычно для свадебного, и фата.. Фантазия у Вас, PappyRuu! И несомненный Талант! Спасибо за показ!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень необычный выбор для свадебного))) оно того стоило!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очаровательное, интригующее платье! Невеста игривая немного, уверенная в себе и очень очень красивая)))

Да, очень красивая девочка. Когда она пересеклась на примерке с другой заказчицей, та ее газелью назвала)))

очень не обычный цвет для свадебного платья,но красиво!!!

У меня много платьев нестандартных цветов и сочетаний бывало в работе, я уже ничему не удивляюсь))))

Меня больше поразило, что платье из трикотажа! Очень необычно для свадебного, и фата.. Фантазия у Вас, PappyRuu! И несомненный Талант! Спасибо за показ!
Вы знаете, трикотаж оправдал себя - верх полностью затянут одним куском, корсаж полупрозрачный из органзы и там только кулиски этого нижнего слоя просвечивают через трикотажик. А верхний слой крепится только по верху и по линии притачивания юбки, а силуэт прочитывается хорошо, так что трикотаж в данном случае очень благодарным материалом оказался. За похвалу, спасибо отдельное. Я как-то привыкла в себе сомневаться, в каждой работе обязательно нахожу то, что не устраивает. Меня немного успокаивает фраза, как-то сказанная моим папой: "Не сомневается только тот, кто не развивается". Надеюсь, что я не просто себя поедаю, а развиваюсь таким образом))))

да, очень необычный выбор для свадебного))) оно того стоило!
Мария, мне Ваш вкус весьма импонирует. Значит действительно получилось!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно свадебное платье. Шелковая тафта и шелковый атлас, жутко мнучее платье, но как оно красиво переливалось на солнце!
1346859876 1346859876
И еще платье для гостьи на свадьбу...почему-то черное захотела.....
1346859876 1347011825

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье красное с белым, ярко, незабываемо.
Букет, галстук жениха - все в тему.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна невеста, тоже несколько нестандартная.
Комплект из жакета и юбки. Цель была убрать немаленький животик и прикрыть верхнюю часть рук, очень клиентка их стеснялась. Животик подобрали корсетом, им же приподняли и подчеркнули грудь. Руки прикрыли воротником. Получили довольную клиентку и милую невесту. Все довольны!
1347365714 1347365714 1347365714

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый комплект для последней невесты получился! Ах как обалденно лежит-стоит :-) воротник! А корсет там внутри отдельно от жакета? Это получается 3 вещи в комплекте :корсет, юбка и жакет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А корсет там внутри отдельно от жакета? Это получается 3 вещи в комплекте :корсет, юбка и жакет?

Спасибо! Корсет отдельно, получается, что три вещи, ага. Я что-то его и не посчитала, раз он бельевой....он там совсем простенький без хитростей, хлопковый, тоненький. Ну, бельевой он и есть бельевой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там совсем простенький без хитростей

Аха, а фигурка-то кАк выглядит? Залюбуешься! :)
PappyRuu, а как Вы придали форму воротнику? Только крой или всё же шитейные какие хитрости? Ткань вроде не выглядит очень уж пластичной..?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PappyRuu, а как Вы придали форму воротнику? Только крой или всё же шитейные какие хитрости? Ткань вроде не выглядит очень уж пластичной..?

Крой и дубляж. Лекало макетом получила и продублировала только верхний слой костюмным дублирином, плюс дополнительный слой дублирина на участке "стойки", нижний не дублированный, но выкроен по всем правилам кроя нижнего воротника, с учетом кантов и перегиба. Кстати лекало воротника простейшее, без секретных вытачек и защипов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное свадебное и цвет изумительно хорош.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лиловая невеста-чудо !

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный свадебный наряд)))) очень элегантный выбор невесты)))
вторая фотка просто бесподобна - джентльмен со своей леди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво и лаконично! Вот уж действительно, совершенство - это не тогда, когда нечего уже добавить, а когда нечего уже отнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PappyRuu, платья очень красивые,ну очень!Но.... я извиняюсь за прямоту (если что можете меня послать куда подальше :))- а почему вы такие шнуровки в корсетах делаете,на таком огромном расстоянии? слишком огромное,особенно на той невесте с красными вставками,она и так крупная,а тут ещё и шнуровка на таком расстоянии,это зрительно её ещё больше расширяет.
А на девочке в белом корсете и бежевой юбке наоборот,как-то грубо смотрится,она худенькая стройненькая,корсетик прелесть просто и сидит идеально,и шнуровка сама красиво по цвету сочетается с юбкой,только хотелось бы её чуть-чють сузить,а к низу практически на нет свести расстояние!

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PappyRuu, очень нравятся ваши работы! Класс! Я сама имею пышную форму 54 размера, очень хочется попробовать построить корсет на себя, какими мерками вы пользуетесь при построении и прибавками, буду очень признательно если и модель присоветуете, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...