Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом PappyRuu: Одежда для особых случаев


Рекомендуемые сообщения

Вот это гламур нижнего белья! ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ФОТО.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, очень ценящий хороший фотоматериал;-) хочу сказать, что Ваш проект заинтриговал. Очень интересное начало! Это будет стилизация каких периодов моды? Можно чуточку подробнее?:-) И, конечно, же - желаю успеха и лёгкости в выполнении такого масштабного проекта.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как человек, очень ценящий хороший фотоматериал;-) хочу сказать, что Ваш проект заинтриговал. Очень интересное начало! Это будет стилизация каких периодов моды? Можно чуточку подробнее?:-) И, конечно, же - желаю успеха и лёгкости в выполнении такого масштабного проекта.

Надеюсь, что интрига не пройдет до самого окончания проекта! Идея заключается в представлении женских образов, которые вызывают наибольшее количество эмоций, причем самых разных. Образы будут как вымышленных персонажей, так и реальных людей. Плюс, этот фотопроект задумывался как подготовка к танцевальному проекту, то есть в каждом образе будет представлен танец в стиле бурлеск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото с проекта. Пин-ап с брюнеткой и Мортиция Адамс.
1330391270 1330391270 1330391270 1330391270

Изменено пользователем PappyRuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело с костюмами, нарисовалось повседневное платьице для любимой заказчицы Леночки. Она кстати и снимается во всех моих новых корсетах.
1330391270

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто оторваться невозможно - это как картинки с Мерлин Монро - очень привлекательно!
Платье по цвету импонирует, и девушке в нем отлично.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повседневное платьице для любимой заказчицы Леночки. Она кстати и снимается во всех моих новых корсетах.

Очень притягательно выглядит!) Можно чуть подробнее о ткани и конструкции? Ткань стрейч? Даже на увеличенном фото не разглядела достоверно - на платье спереди присутствую только 2 талиевые вытачки не застроченные с обеих концов? А что на спинке?
Помнится на форуме была речь, что пышный бюст не описать только талиевыми... потому уточняю )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань ни грамма не стрейч, к сожалению..... Шикарная костюмка Армани шерсть с шелком, пропорцию не помню уже. Есть нагрудная вытачка в боковой, укороченная, чтобы не было видно. И защип талиевый, остальное - сутюжка, формовка..... А! На спинке просто вытачки. Никакого волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При взгляде на всю эту красоту хочется воскликнуть - и создал Бог женщину! Браво! Бездна вкуса, ничего лишнего и в то же время шикарно.

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькое платье! :)
PappyRuu, а подробности будут? :) Из чего верхняя часть платья? Какова его конструкция, так скажем..? Со вшитыми чашечками, да?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоподробностей нету, к сожалению, а вот на вопросы отвечу.
Верхняя часть из объемной костюмной ткани, жутко дорогущая была. Не помню цену точно (еще осенью шилось), но вот этот кусочек на верх вышел дороже, чем все остальные материалы, а там шелк натуральный везде.
Констркуция да, с чашечками, поставленными на основу, которая плотно посажена на обхват под грудью, вся плательная инженерия спрятана под подкладом. Застежка юбки на молнию, верхней части - на крючки в шахматном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное платье для свадьбы, в том смысле, что яркое и привлекательное! А то оденут подружек в фиолетовый и ... А тут у Вас - легкость, длина, фактура. Интересно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное платье для свадьбы, в том смысле, что яркое и привлекательное! А то оденут подружек в фиолетовый и ...

Платье действительно необычное, особенно по части выбранных материалов. А вот со второй частью высказывания, Мария, не соглашусь. Имхо, на форуме часто показывают именно фиолетовые, но выбор цвета не всегда зависит от портного. При удачном воплощении общего замысла, результаты очень впечатляют! Помните, у Галины? - фейерверк.. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все у меня такое простое и лаконичное, иногда бывают и всплески отделочности)))) Вот этот комплект был куплен прямо "из-под машинки". Через пару часов после его готовности пришла на примерку постоянная клиентка и в фотосессии участвовал уже приобретенный ею комплект)))
1331040350 1331040350

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная, кропотливая работа с лифом.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое приятное глазу сочетание цветов!
спрошу про выкройку, это не леко случайно? очень знакомый фасон, давно на него поглядываю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заглянувших в мою темку!
Сударыни, мне очень нужна ваша помощь! Я участвую в конкурсе, приз в котором - сертификат на швейное оборудование (уж вы-то как никто другой можете понять мое желание выиграть в этом состязании). Пожалуйста, проголосуйте за мою работу (конечно, это как всегда корсетный комплект) здесь http://www.facebook.com/photo.php?fbid=390...&permPage=1 Если у вас есть возможность привлечь друзей и знакомых, я буду весьма и весьма признательна! Спасибо всем откликнувшимся!

 


А это еще не проанонсированные фото из альбома.
1331375979 1331375979 1331375979

 


===================================================

 

От модератора OlgaLosss : для принятия участия в голосовании нужна регистрация на Facebook.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спрошу про выкройку, это не леко случайно? очень знакомый фасон, давно на него поглядываю ))

Нет это не "Леко", я сама строю, да и к тому же в "Леко" нет корсетов, только корсажи. Я, кажется, понимаю про которую модель Вы говорите - там драпированная деталь под грудью, переходящая в бретели и забуфированная область груди, она?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не удалось по ссылке зайти, попадаю на сайт своего учреждения!
ФОТО как всегда шикарны, как и ваши работы на них!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...