Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мисс Лу. Жить! Шить! Творить!


Рекомендуемые сообщения


.... Я рисую. Вернее, я СНОВА рисую.

 

А потом 10 лет я себе запрещала думать на эту тему...

Если что-то внутри хочет, желает, рвется наружу, все равно рано или поздно вырвется, запрещай или нет...

 

Прекрасные работы. Особо умилили блины от мужа)))) Классно!

 

Желаю в жизни делать то, чего просит душа! А шитье...подождет, ведь рано или поздно она и по нему соскучится!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие! Спасибо за слова поддержки, часто только она и спасает, ведь правда жеж?))) Порой, не так уж просто идти своим путем.

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Лу, Дорогая...Мы с Котей не любители копаться в Душах чужих...в себе бы разобраться...в рыжих...
Вы...ммм...не усложняйте ничего...вот то, что есть просто не усложняйте.
Видите, рисуете! обожаю рисунки-наброски на листочках всяких...
Весна, опять же совсем скоро...КВН в воскресенье...птицы уже так чирикают, спать не дают же!
Вот хоть как страдай...а Жизнь прекрасна и удивительна!
Просто иногда мы все, вот все, без исключения, "не умеем её готовить".
Обязательно рисуйте...интересно так...

 

5__2_.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за японского мальчика))) У меня все ХОРОШО! Перечитала - впечатление немного не то от поста предыдущего моего, там просто смеха моего не хватает и улыбков))) Вот)))
Рисуем, пишем и вперед шпарим на всех парах)))

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля! Спасибо ! Ты вернулась из теплых радостных краев? или я просмотрела фотоотчет))) Пойду-ка гляну)))

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!!! Я так всегда искреннее радуюсь, когда кто-то рисует! с удовольствием рассматриваю рисунки, прелесть :)
======
Я тоже хорошо рисую, но совсем этого не делаю, поэтому очень радуюсь, когда кто то находит на это время, силы и главное НАСТОЕНИЕ! Это здорово! Спасибо Вам!

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаков художественного гения в себе за 5 лет так и не обнаружила и поэтому невротически решила вообще перестать пытаться.

Как мне это знакомо... И какая это глупость))) Приходит время и начинаешь это понимать.
Рисование - это лучшее занятие в мире!!! после шитья)))
Все время думаю, что когда не смогу шить - опять пойду рисовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Лу, по-моему очень неплохо. Рука твёрдая, а изображение "дышит и скользит", Вы не просто линии хватаете. Врунгель хороший :) ( может быть договоримся? ;)), а за кота немного волнуюсь :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из остатков трикотажа и веревок
получился органайзер для расчесок
Пару лет назад или даже три)) я сваяла вот эти два органайзера для расчесок и разнообразнейших бутылочек под зеркало в прихожей.
Мастер-классы по этой технике весьма распространены в сети в формате видео. Все просто: веревка оборачивается по спирали полосками трикотажа и стачивается по кругу (центростремительно) швом зиг-заг. Трикотаж мне отдала подруга как раз почти что полосками одними.
1409436924 1409436924 http://club.season.ru/uploads/1409436924/tn_gallery_24511_3670_379438.jpg

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем гостям моей темы!!!! Делюсь радостью! Дочка закончила 9 классов и зачислена в профильный класс своей гимназии, в который и хотела-ла-ла-ла! А я, сумасшедшая мнительная мамашка, которая вечно за все такое волнуется, наконец-то выдохнула полной грудью)))
И отчитываюсь, поскольку, конечно же, отвоевала свое право сшить платье своей умнице-красавице (хотели они с папой покупать уже)))
Брала вот эту модель из журнала «ШиК: Шитье и Крой. Boutique» № 07/2013.
post-24511-1435603404_thumb.jpg
Выбрали плотный атлас стрейч итальянский, цвета "нюд". Мнущийся в меру, но очень видны пятна воды и пота, что не очень планировалось, разумеется((( Ну да ладно.
Результат понравился. Хотя, пузыристость на животе смущала поначалу и я не поняла, что на самом деле должно было получиться, вроде бы, по фото, так и задумано. Пришлось внести коррективы в конструкцию: ввела рельеф на лифе, иначе как-то не сидело. Платье получило массу комплиментов от знакомых)))
На манекене фото пока что нет, да и кое-что уже наспех было пришито, буду дорабатывать очень скоро)))) Обтачку выворачивает цельнокроенную.
Серьги, которые я себе на корпоратив сделала из бусин, удачно совпали по цвету и стилю. Арина такая себе элегантная ходила, прямая, стильная, будто на светском рауте. я так не умею. Обязательно кинусь танцы танцевать, что и делала весь выпускной вместе с другими шебутными родителями))) Отличный выпускной был!
post-24511-1435603555_thumb.jpg post-24511-1435603593_thumb.jpg post-24511-1435603616_thumb.jpg post-24511-1435603639_thumb.jpg
а вот моя дочка Аринка, нарисованная весной мамой, ну т.е. мной))) post-24511-1435603775_thumb.jpg

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка закончила 9 классов и зачислена в профильный класс своей гимназии, в который и хотела-ла-ла-ла!

Поздравляю!
сумасшедшая мнительная мамашка, которая вечно за все такое волнуется, наконец-то выдохнула полной грудью)))

можно целое лето дышать))))
отвоевала свое право сшить платье своей умнице-красавице

Ну и не подвела!
Вот оно счастье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и не подвела!
Вот оно счастье!

Не подвела, потому что до 6 утра шила))) И как еще силы на пляски у меня остались, не понимаю)))
Малюша, спасибо за внимание)))

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет в предновогодней суете сует)))
Я тоже, как и многие форумчане, готовлю свои рукодельные подарки своим любимым и близким. Я делаю серьги, я пакую их горстями, я дарю их с правом выбора))) Я всегда такая щедрая перед Новым годом, потому что это мой любимый праздник, как я выяснила. И если меня лишить этой радости - делать своими руками подарки, я будто лишаюсь этого праздника вообще! Вот)))
http://club.season.ru/uploads/1451291480/med_gallery_24511_3670_404192.png http://club.season.ru/uploads/1450708337/med_gallery_24511_3670_274330.pnghttp://club.season.ru/uploads/1450708337/med_gallery_24511_3670_408240.pnghttp://club.season.ru/uploads/1450708337/med_gallery_24511_3670_175613.png

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение
Использовала: бусины прессованный крашеный коралл (красные глянцевые бусины, ну это всякий понимает))), стеклянные прозрачные бусины круглые, капли, биконусы; бусины стеклянные с каким-то каучуковым, что ли, не помню, напылением, это серые и красные с рисунком типа росписи. Очень мне понравились и цена-то , всего 2р50 коп.
Понравилась фурнитура под античную бронзу, она при смешной цене выглядит дороже, чем остальная. Вот со временем как, не могу точно сказать. у меня больше года серьги ведут себя достойно)))
В новогодней коллекции под названием "Кружевница с Бейкер-стрит" я много чего из залежей использовала, а вот осенью была с оказией в Екатеринбурге, так в "99 бусинах" хороший заказ фурнитуры и бусин новых сделала заранее, все в такой нехарактерной для меня спешке, что не ожидала, что все получится вообще))) Но боги меня любят, видно))) Очень удачно пуссеты-розы купила, жалко, что мало заказала, все экономила)))
http://club.season.ru/uploads/1450708337/med_gallery_24511_3670_170237.png http://club.season.ru/uploads/1451291480/med_gallery_24511_3670_192394.pnghttp://club.season.ru/uploads/1450708337/med_gallery_24511_3670_226453.png

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-24511-1451471002_thumb.jpg post-24511-1451470942_thumb.jpgpost-24511-1451471261_thumb.jpg
Вот еще новые серьги в подарок сделала. Слева - так сфотографировано, справа - попытка ФШопить. Явно неудачная попытка)) А так хотелось красоты))) Сережки на свету очень интересно смотрятся, как кристаллы льда, как вода.

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще горстка подарков(кликабельно!)
http://club.season.ru/uploads/1451511523/tn_gallery_24511_3670_95488.jpghttp://club.season.ru/uploads/1451511523/tn_gallery_24511_3670_75779.jpghttp://club.season.ru/uploads/1451511523/tn_gallery_24511_3670_50992.jpghttp://club.season.ru/uploads/1451511523/tn_gallery_24511_3670_10649.jpg
Многие сережки уже обрели радушных хозяек! А эти длинные, с банановыми листьями, имеют терракотовые матовые бусины из лечебного минерала, их на сеансах массажных кроватей дарят, вот!

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я все почти сережки раздарила))) осталось пары 2-3)) и все))) Еще я, т.к. руки чесались безудержным зудом, навязала корзинок из шерсти и трикотажа для мелочей. Что ни день, то корзинка!Толстым крючком вязала, так что очень быстро получается. Это я нашла года три назад у Аумммчика на Лимру. Поди, знаете многие эту королеву одесского мыловарения?
Потом сфотографирую и показать бы надо)) и еще ведь у меня после почти 2хлетнего ожидания ушанка из Бурды дошита))) эээхма! Теплая зима нынче у меня)))

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не шью. Я работаю и рисую, товарищи.
post-24511-1476095730_thumb.jpg
Я сдала экзамен на Шаттерсток и рисую теперь еще и вектор и отрабатываю графику. Прошла один курс скетчинга с Анной Эгида летом, сечас на втором, с анной Расторгуевой, рисуем с ней продукты в кафе, пока с фотореференсов. Потом пойду пить кофе в настоящее кафе и рисовать там спиртовыми маркерами вкусности тамошние, разорюсь))
Вот мои рисунки на стоках, продала всего на 3 доллара пока что, но учусь и продолжаю рисовать. По стокам, по Иллюстратору прошла два тренинга.

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей Мастерской авторских украшений исполнился месяц)))
Пока в ассортименте только сережки. Все, что я делаю, мне самой ооооочень нравится, не стану скрывать. Мне все это вкусно, потому что я сама ОБОЖАЮ носить украшения из самых различных материалов.
Материалы стараюсь находить интересные, необычные. Это не золото и не серебро. Это акрил и дерево, самоцветы и стекло, бронза и медь.

 

Буду очень всем рада))) Забегайте в группу ВКонтакте.
Оксана Кубик. Авторские украшения
Клео
tn_gallery_24511_3670_630968.jpg
Влюбленный Шекспир
tn_gallery_24511_3670_268958.jpg
Карамельные шары с ликером
tn_gallery_24511_3670_91775.jpg
Бронза-Гранат
tn_gallery_24511_3670_79594.jpg
Бахчисарай
tn_gallery_24511_3670_464223.jpg
Кораллы в меду на фоне июльского неба
tn_gallery_24511_3670_180826.jpgtn_gallery_24511_3670_1190979.jpg
Яблони в цвету
tn_gallery_24511_3670_72796.jpg
Мечты в карамели
tn_gallery_24511_3670_207058.jpg

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Лу, поздравляю с первым месяцем вашей мастерскрй.
Украшения интересные, необычные и видно что сделаны с душой.
Очень понравились "мечты в карамели", тонкая работа и название красивое.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...