Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Эскизы купальников для гимнастики/спорта для детей


Рекомендуемые сообщения

Я не в этом плане, просто непрофи такой шов.

С первого раза, особенно если до этого не шил с изнанки криволинейные эластичные детали, может получиться бяка;((( Тогда опять же для первого раза или а) зигзаг или б) плавные линии вообще спрямить, чтобы сшивать было легче.
Типа такого, тут можно скомбинировать оба вида соединения тканей....
_______1.jpg Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна12, эскиз этого купальника можно найти только у того, кто этот купальник шил. И зачем нужен эскиз если перед глазами оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с помощью какой программы создаются такие купы**???! Заранее благодарна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому надо кидаю картиночки фешн-моделей для рисования своих эскизов. Искала рисунки, одновременно с предом и спинкой.
Где-то, помню была уже тема с моделями, найти сейчас не могу-кладу сюда!
DM1.jpg DM2.jpg

 

DM3.jpg DM4.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите в какой программе создать такие эскизы?,заранее благодарна!!!

Katy, если вы перейдете по ссылке, то увидите, что автор затем распечатывал свои компьютерные эскизы купов на ткани. Полиграфические фирмы принимают к работе только векторные файлы. То есть, нарисовать можно в любой программе векторной графики, первое, что приходит на ум CorelDraw. Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!!! Девочки подскажите как создать эскиз купальника? спасибо!

Katy, что вы под этим понимаете? Так же как и эскиз любой другой вещи. Берете карандаш и рисуете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Katy, что вы под этим понимаете? Так же как и эскиз любой другой вещи. Берете карандаш и рисуете...

Katy, вероятно, имела ввиду, как создать эскиз в программе CorelDraw.
У нас швейный форум, а не компьютерный. Все, что могу посоветовать- сходить на курсы по компьютерной графике или почитать в интернете (найти в поисковике) самоучитель работы в CorelDraw.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katy, вероятно, имела ввиду, как создать эскиз в программе CorelDraw

Katy, вы не обижайтесь что мы может быть резковато...но вы этим вопросом озабочны уже несколько месяцев. Если это вам нужно для демонстрации красивой картинки заказчику, либо для печати на ткани, либо еще для каких-то целей, которые требуют именно комппьютерного воплощения, то сходите действительно на курсы графики. Если для вас лично, то проще нарисовать на коленке и раскрасить карандашом. Все равно эскиз, это всего лишь эскиз, который в процессе работы еще 10 раз переделается;))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, у вас просто потрясающе красивые эскизы всегда!
Можно вопрос? А вы от руки на бумаге рисуете эскизы или на компьютере в какой-то графической программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaLosss,спасибо большое!
Рисую и в альбоме, и в компьютере. Рисунки с альбома тоже по возможности переношу в компьютер. На помощь приходит фотошоп. Где-то дети помогают с функциями, иногда в гугле ищу подсказки и уроки. Теперь даже дети у меня спрашивают...

 

Ещё несколько из нового

2015_800.jpg

2015_1003.jpg

2015_a_11.jpg

2015_100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...