Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Эскизы купальников для гимнастики/спорта для детей


Рекомендуемые сообщения

всем приветик. хочу показать примерный рисунок и цветовую гамму бифлекса и сетки для будущего купальника. очень хочется знать ваше мнение
1327832293 1327832293 1327832293

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем приветик. хочу показать примерный рисунок и цветовую гамму бифлекса и сетки для будущего купальника. очень хочется знать ваше мнение

по цветам очень круто! особенно мне нравится фольгированный материал.
второй рукав сделайте такой же как и первый но в розовом цвете. костюм и так пестрый, я бы не делала ему рукава разные по форме, лучше по цвету. а еще я бы весь рисунок переда и спинки отразила бы зеркально, чтобы комета летела на левое плечо - это композиционно-психологически позитивнее будет. попробуйте на компьютере отразить и посмотрите как вам больше понравится

 


Как-то я видела фото купальника для художественной гимнастики с такой застежкой - но подробностей не помню. Т.е. такое встречается точно.

но мне понравилось в нем то что на спине не делается ни капля ни молния - рисунок можно не дробить и если будет просто сетка то спина очень круто смотрится! Изменено пользователем LGV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем приветик. хочу показать примерный рисунок и цветовую гамму бифлекса и сетки для будущего купальника. очень хочется знать ваше мнение

Unbenannta.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LGV, посмотрела ваши эскизы .... класс!!! а печать вы сами делаете или заказваете ?

 

всё , можно не отвечать, внимательно прочла вашу темку )))

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с давно купленной сеткой. В свое время покупалась для купальника, но так применения и не нашла. Может у кого-нибудь появятся идеи. Цветок примерно 2,5 *5 см. Цвет ядовито лимонный, тянется во всех направлениях. У меня фантазия иссякла, а выбросить жаль :)
post-14401-1360857094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наложить на бифлекс другого цвета, будет кислотный купальник ))) но не просто так, надо эскиз придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класная сетка, даже скорее это гипюр стрейч),я бы по узору цветов вырезала бы корсет и наложила на бежевую сетку, юбочку сделала бы из желтой сетки,т е идея корсет из кружева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала на лиловом фоне. Честно не представляю как шить. Купик с беленькой сеткой смотрится оч нежно, в моем же варианте даже не представляю что может получиться....

post-14401-1360923853_thumb.jpg

Изменено пользователем Дуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся, не нужно на лиловый, и даже на любой другой. Грубовато получается.
Ваш будет таким же нежным, как белый, если трусики желтые подставите.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Буду шить купальник доче по эскизу Татьянв. Подскажите, какой цвет добавить синий или розовый на воланы
http://s019.radikal.ru/i617/1303/88/ed5c18b48937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КарИринка, а ткань у Вас уже есть? можно тряпочки сфотографировать так же в паинте вырезать и приложить к эскизу или к фото девочки, если не уверены.
Я бы сделала с розовым, но опять таки зависит от оттенков тканей.
А Вы на лифе драпировку делать будете или складочки рисовать?

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше к розовому склоняюсь)
ткани ещё не брала, хотела сначало с эскизом разобраться
да и нет у нас в городе хорошего бифлекса, хочу по интернету заказать голубой и розовый нежных тонов
а у нас только вот те что вы видели купы, вот такие ядовитые цвета и такое же голубой и красный...и всё..и плюс ко всему это лайкра достаточно тяжелая...а хочется воздушности в купе
а насчет драпировки...я не думала даже...я и не умею её делать, я хотела подрисовать складочки и стразами накидать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то баловалась эскизами для гимнасток, надо сосканировать)
Один на компе есть:
post-3741-1368522014_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...