Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Эскизы купальников для гимнастики/спорта для детей


Рекомендуемые сообщения

Потрясающие эскизы и купальники. Моя дочь занимается БТ и я просто захожу в ваши темы любоваться творчеством.
Если не сложно, то мне нужна помощь: так как сейчас задумываем платье стандарт с аппликацией , а рисовать совсем не умею , понравился мотив на купальниках сообщ 272. Не подскажете где можно найти такой мотив в графическом виде, что бы потом можно было перенести на ткань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, как всегда высший пилотаж!!!! Я всегда восхищалась людьми, которые могут придумывать такое чудо. У меня с этим бооольшие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


понравился мотив на купальниках сообщ 272.

В этой теме всего 77 сообщений. Уточните, пожалауйсто, что именно Вы ищите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что мода такая пошла) а вообще говорят, что уберут юбочки...по новым правилам.. но эти слухи уже с прошлого года ходят....
надеюсь, что если и уберут , то только до КМС... т.к. МС лучше с юбочками все таки....

Изменено пользователем Lulu666

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не знаю..Мамун в прошлом сезоне уже была без юбки...
Вообще надо иметь идеальную фигуру для таких купальников... а у нас много девочек с проблемами фигуры, особенно после 12 лет... тч лучше прикрыть некоторые места.

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая темка замечательная. Возможно, я не совсем сюда, но спрошу все же (модераторы, я не смогла подобрать более подходящую тему, если что - перенесите мой вопрос в нужную).
Увидела в продаже ткань с градиентом цветов.
Есть такие, где от белого к темному цвету переход, есть такие, где все цвета радуги плавно перетекают друг в друга, есть такие, где зеленый (к примеру) переходит в темно-синий. Причем полосы цветов расположены на тканях либо вдоль, либо поперек полотна.
Хочется чего-то сшить для фигурного катания, а вот как воплотить идею придумать пока не могу.
Вот две такие ткани ткань для примера (первая - радужные цвета, а вторая - зеленый в синий переход).
post-35879-1452688084_thumb.jpg

Основу выкройки купальника строю по методу мастера esperanta . Спасибо ей от всего сердца! ССЫЛКА

 

Я в соцсетях Инстаграм ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Младшая дочь начала заниматься гимнастикой, ну я нашла и здесь себе применение, теперь надо сшить 10 купальников на малявок 4-5 лет. Изначально были заявлены матрешки, все так хорошо складывалось и была куча идей! Но потом матрешек зарубили, т.к. другой коллектив раньше заявил их. Теперь поставлена задача сшить лунатиков... ЛУНАТИКОВ!!! Ничего кроме зеленых человечков в голову не приходит, а в субботу надо предоставить эскиз! Помогите чем можете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потому что мода такая пошла) а вообще говорят, что уберут юбочки...по новым правилам.. но эти слухи уже с прошлого года ходят....
надеюсь, что если и уберут , то только до КМС... т.к. МС лучше с юбочками все таки....

Ох, надеюсь не уберут. Есть даже маленькие девочки с такими попами, что только юбочки и спасают.

Что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...