Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вам понадобился дизайн вышивки? Отвечу на вопрос


Рекомендуемые сообщения

post-19918-1340609012_thumb.jpg
Вот,как и обещала!вышила на простой футболке....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветы, это результат сканирования?
Может добавить плотности?
Совет
Перед вышивкой, на футболку наложите полиэтиленовый пищевой кулёк. После вышивки лишнее оборвёте. Результат дожен быть лучше. Если кулёк будет чёрным, то будет ещё лучше.

Изменено пользователем СП*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветы-отсутствие стежков....спасибо за совет,я пока еще учусь....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие стежков в дизайне или пропуски стежков при вышивке?

Изменено пользователем СП*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я (не)разбираюсь в вышивке то пропуски в дизайне(предварительно просмотрела в птичке процесс вышивки),но это не проблема-дополню свободно-ходовой...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Русские буквы в PE Design

 

http://www.gallery.embroideryshop.me/images/532266953_Image_Embroidery_tn.jpg

 

Качаем ролик и мной разработанный шрифт

 

http://embroideryforum.org/aa/Rus_font_PE.zip

 

Прошу потренироваться и высказаться по качеству шрифта

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли обновить ссылку для скачивания? а то она совсем-совсем недоступна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!
А эти шрифты в Embird не открываются или я что-то не так делаю?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские буквы в PE Design

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ... наверно у меня пробел в знаниях...

 

Тогда попробуем другой путь, начнем с формулирования задачи ))

 

мне нужен русский алфавит в формате .pes (вот это - идеальный вариант http://embroideryshop.me/product.php?id_product=186)
предварительно я его смотрю в Эмберде (только просмотр)
вышиваю на бразере

 

Чем можно помочь в такой ситуации? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вам нужен именно такой, то он платный (10 долл)
http://embroideryshop.me/category.php?id_category=47
Выход: либо купить его, либо купить что-то другое на опред. сумму и получить этот в подарок, либо искать что-то похожее в бесплатностях... тут к примеру http://broidery.ru/?page_id=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти шрифты для программы Pe Design.
Универсальные шрифты идут дизайнами, например в формате PES. Из таких дизайнов-букв надписи складываются, как кубики, в любой вышивальной программе. Но у них имеется ограничение по размеру. При уменьшении будут слишком плотными. При увеличении, редкими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СП*, если вам не трудно, необходим вот такой дизайн. Вышиваться будет на сетке и фатине, формат PES. Размер в натуральную величину. Буду очень благодарна
post-16823-1344969033_thumb.jpg

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн не сложный, но времени в обрез.
Зайдите по ссылке, которая в моей подписи, по ней на форум и вам сделают этот дизайн. Даже несколько вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Понимаю, что не сложный, но я совсем новичок)). В программе не умею работать. Пока не умею))
Пошла за помощью))

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СП*, В первую очередь хочу поблагодарить Вас за бескорыстную помощь в создании и особенно обучению создания дизайнов. Читал Ваши сообщения у Лизы Прасс и других сайтах еще на стадии выбора машины. Есть набор программ в которых как то, умею что то (в одной-одно, вдругой-другое но это не то. У лизы хорошие уроки, но мне очень неудобен фото-текстовый формат.
А если корче, то Ваши видеоуроки САМОЕ ОНО, но ссылки не работают, скачалось только: Собака, Стыковка, Шишка и Шрифт. По мере возможности обновите пожалуйста остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на ролики обновляются по просьбам. Я не в состоянии уследить где и какая ссылка стала неактивной. Пишите какой ролик хотите увидеть обновлённым и я постараюсь.

 

Выполняю просьбы по мере возможности.
У нас имеются группы обучения, своя система, свои уроки, сотни выпускников. Сейчас я владелец лицензионной программы WILCOM. Программа русифицирована и все уроки и ролики будут в программе с русским интерфейсом. У кого нет такого интерфейса помогаем.
Следующая группа начинает занятия 15 сентября. Первый урок бесплатный, длится примерно 3 недели, но после него уже можно делать дизайны. Каждый может попробовать свои силы.
Адрес ресурса не секрет. Он в подписи моего профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует работа с User Defined Split, Шеврон и борьба с щелями. Ну а если честно то и все Ваши бесплатные ролики ;-D. Был на ресурсе, заманчиво..., но несмотря на действительно невысокую цену, пока не могу выделить из бюджета требуеммую сумму. На счет первого урока, проясните пожалуйста, как проводиться обучение (онлайн вебинар или другая форма), как записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь на форуме. Сообщите мне о своём желании, можно в личку, чтобы я, по нику, включил в группу обучения и с 15 сентября приступите. Как и что узнаете по ходу. Энциклопедию дизайнера вышивки в видеороликах рекламировать не буду, но в ней скоро будет 300 видеороликов. Смотреть, не пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19918-1349617351_thumb.jpg спасибо за дизайн!был вышит и отправлен ,хозяину очень понравилось-за фото извените,только такое))))))))))))))))

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СП*, обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!!!!!!! В детском садике у сына дали мне задание, к четвергу сделать вышивку....... Два кружка диаметром 10 см (это рамочка), внутри одного кружка лицо улыбающейся девочки, а внутри другого лицо грустной девочки. Два дня лопатила интернет, все безрезультатно. Сама такой дизайн я не осилю, знаний маловато. Может поможете моему горю????? Последняя надежда на вас.. Мой формат PES.
Лица девочек должны быть одинаковые (овал лица, косички, ушки и т.д.....) Только разные выражения лиц, одна девочка смеется, а другая грустит......
Заранее благодарю Вас!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...