Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вам понадобился дизайн вышивки? Отвечу на вопрос


Рекомендуемые сообщения

Большое белое поле без информации и маленький крестик в углу.
Рисунок виден не чётко. При увеличении распаддается на квадратики.
Если бы рисунок былп на всё белое поле, то информации было бы больше и можно было бы подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое белое поле без информации и маленький крестик в углу.
Рисунок виден не чётко. При увеличении распаддается на квадратики.
Если бы рисунок былп на всё белое поле, то информации было бы больше и можно было бы подумать.

Вот здесь есть http://cliparti.jimdo.com/%D0%B3%D0%BB%D0%...B3%D0%B8%D1%8F/ векторном излбражение, если я не ошибаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень боюсь напортачить,испортить вещь. На трикотажный джемпер,плотный,как с начесом изнанка,фотки прилагаю, нужны крылья ангела на спину размером максимальным для пялец 180 на 300,расположу по диагонали,получается длинней. У меня есть файл крыла, но размер маленький, и подходит ли к такому материалу,не уверена. Помогите, если есть возможность,вышивка в подарок преподавателю танцев. Заранее спасибо.
http://yadi.sk/d/Yw8G9mevJE9cZ - файл крыла.
post-41311-1392881968_thumb.jpg post-41311-1392882017_thumb.jpg post-41311-1392882094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время я не смогу делать дизайны.
Последний дизайн, как и обещал, сделаю в течении недели для oljusik. Потом будет тайм аут.
Но вы можете зайти к нам в гости, написать просьбу и вам обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эмбирде в редакторе можно увеличить крыло на нужный размер и стежки пересчитаются если плотность не менять, растягивать по диагонали что бы не нарушить пропорции как я думаю. Видимо длинну под пяльцы нужно подгонять а ширина уже какая будет, важно же сохранить пропорции.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в эмбирде в редакторе можно увеличить крыло на нужный размер и стежки пересчитаются если плотность не менять, растягивать по диагонали что бы не нарушить пропорции как я думаю. Видимо длинну под пяльцы нужно подгонять а ширина уже какая будет, важно же сохранить пропорции.

Да, спасибо,по необходимости делаю так, и знаю, что не страдает рисунок застила, но в дизайне крыла,рисунок становится жидким, стежок длинный, не очень красиво, к тому же нить черная по ярко-желтому плохо закрывает поверхность. Предлагала белым, но задумка черным цветом имеет определенный смысл,и сочетаться джемпер будет с другими элементами одежды черного цвета. В эмуляторе видно как ложится нитка,реденько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эмбирде не редактирую а в пе дизайне мог бы изменить застил или там есть регулировка частоты проколов то есть длинны стежка и толщины, где то должно быть и в птичке. В крайнем случае зайдите на бройдери ру, там девчонки хорошие, дружные и помогут.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн вышивки в формате EMB. Это значит, что можно менять размер без ущерба для качества
http://embfoto.com/im/743785523_tn.jpg
Скачать можно тут
http://embsp.ru/Cross.EMB

 

Не вышивал. Надеюсь увидеть вышитым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дизайн вышивки в формате EMB. Это значит, что можно менять размер без ущерба для качества

 

Не вышивал. Надеюсь увидеть вышитым.


Сергей Петрович, большое Вам спасибо.
Вышила для пробы, просто супер! Простите за качество фотографии
http://i6.pixs.ru/thumbs/4/5/1/getImagejp_5577054_11120451.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточная стабилизация, поэтому выползли нижние, укрепляющие строчки.
Перед вышивкой запяльте снизу принтерную бумагу. Думаю, результат будет выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недостаточная стабилизация, поэтому выползли нижние, укрепляющие строчки.
Перед вышивкой запяльте снизу принтерную бумагу. Думаю, результат будет выше.

Спасибо за совет, так и сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей Петрович если у вас найдеться свободное время пожалуйсто изготовте мне дизайн как на фото. Кружочки диаметром 2.5см или 3 см.( в центре ромашка то ли цветочик безразница) и два квадрата вместе наверное по 2 см вместе выходит 4см может 5 незнаю. Ткань хлопок .блузка .размер пялец 18 на 13 см. формат pes. Заранее спасибо. post-18075-1399068417_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должны сделать чёткий, подробный рисунок с описанием особенностей и пожеланий. Желательно в Корел. Тогда можно взяться за дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил выкладывать видеоуроки.
Работа с конвертером Wilcom TrueSizer e3

 

http://embfoto.com/im/946148925_tn.jpg

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Уроки компьютерной вышивки - набирайте эти слова в поисковых системах и мы встретимся. Сергей Демин (СП))

Изменено пользователем СП*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ваш ответ.Зделала в фотошоп и просто картинка.По такому возможно зделать? .Мне не обязательно прям копия а хотябы похожее.Мне главное размеры круг 2.5 диаметр и квадратная сетка 2.5 в длинну 4 или 5 см.post-18075-1399150266_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю,
Вы должны вручную отрисовать все элементы рисунка, по которому будет выполняться дизайн.
Вопрос:
Вы хотите, чтобы я сделал вам дизайн или выполнял графические построения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уточняю,
Вы должны вручную отрисовать все элементы рисунка, по которому будет выполняться дизайн.
Вопрос:
Вы хотите, чтобы я сделал вам дизайн или выполнял графические построения?


Графическое изображения мне не нужно мне нужно просто такой или похожий на этот дизайн кружева вышить на машинке для блузки. Просто очень нужен такой дизайн именно таких размеров.Просто я только новечек в вышивании я незнаю как еще точнее зделать это фото кружева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графическое изображения мне не нужно

Оно нужно, чтобы сделать дизайн. По вашей фотографии это не возможно.
Задайте в гугле "ришелье рисунок" и подберите там похожий рисунок.
Хочу добавить, для бытовой машины будет очень сложно сделать красивый маленький дизайн и вышить будет сложно, особенно второй, который продолговатый. Я бы вам посоветовала, создать рамочку ваших дизайнов в виде аппликации. Затем взять готовое мелкое кружево и уже вышить как аппликацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не легче ли подобрать схожий кружевной дизайн с уже готовых и просто подогнать размеры под себя? в сети полно кружевных дизайнов, ришелье и т.д.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не легче ли подобрать схожий кружевной дизайн с уже готовых и просто подогнать размеры под себя? в сети полно кружевных дизайнов, ришелье и т.д.

Хочу посмотреть на умельца, который уменьшит до 2,5 см ДИАМЕТРА! без потери качества
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...