Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вам понадобился дизайн вышивки? Отвечу на вопрос


Рекомендуемые сообщения

Сергей Петрович здравствуйте! Подойдет ли такой рисунок ?post-18075-1399243271_thumb.jpg post-18075-1399243286_thumb.jpg Заполнения можно любые хоть крестиками хоть снежинками не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете показать любую вышитую вами работу на тему ришелье? Чтобы я был уверен, что мы правильно понимаем друг друга. Я сделаю вам простенький элемент. Вы его вышьете и мы продолжим разговор.
Договорились?
Это я к тому, что на вашем рисунке сердечки, после вышивки и вымывании авалона, будут висеть в воздухе. Что вам подсказывает ваша практика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ришелье я пока еще не вышивала .Я только начяла вышивать и вышиваю готовые дизайны простой вышивки на тканях и кружева. Я просто не совсем точно нарисовала схему но там не решилье а простое круживо как на платье .Круг заполнен сеткой вышитой и на нем эти сердечки. Вот фото похожих дизайнов которые я просто пробовала вышить но они по размеру не подошли и очень частые стежки поэтому получаються твердыми.Мне нужно что то похожее но по меньше стежков что бы было мягкое а не твердое. Вышивала на Brother 750 E.post-18075-1399282597_thumb.jpg Вот где цветок сеткой и листок сеткой они мягкие а остальные где много стежков и узоров они плотные. Мне плотные не нужны мне по проще. Круг сетка и в нем цветок любой. И квадрат этот удленненный что я нарисовала просто сеткой заполнен и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про последний круг и предыдущую сетку
Круг имеет диаметр 25 мм
На диаметр приходится 25 ячеек сеточек. То есть, по миллиметру на ячейку. В этот миллиметр нужно поместить дырочку и сатиновый валик.
Вы в претензии к плотным дизайнам, которые вышивали до этого времени.
Вы представляете какая плотность будет у дизана, выполненного по вашему рисунку?
Советую пойти на Учебный курс компьютерной вышивки который начнётся 15 мая и за короткое время
будете творить дизайны сами.

Изменено пользователем СП*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое есть 2.5 см в диаметре 14000 стежков, я уменьшил с большего размера с пересчетом стежков но не отшивал. Не всякая машина может отшить очень мелкое. Файл hus хотя можно сконвертировать. Уж больно маленький диаметр, у меня есть дизы такого диаметра но не кружева.

 

post-41158-1399394477_thumb.jpg

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот такое есть 2.5 см в диаметре 14000 стежков, я уменьшил с большего размера с пересчетом стежков но не отшивал. Не всякая машина может отшить очень мелкое. Файл hus хотя можно сконвертировать. Уж больно маленький диаметр, у меня есть дизы такого диаметра но не кружева.

Очень красивый дизайн у вас получился.Можите поделиться и скинуть файл этого дизайна .Я бы хотела его попробовать вышить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диз не мой, где то нашел у себя но скину для пробы архивом в личку.

 

СП* простите что влез в Вашу тему, поначалу не понял просто.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересен результат вышивки.
Поэтому, выставляйте дизайн тут и надеюсь, увидим фото вышитой работы тоже тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа с конвертером Wilcom TrueSizer e3

 

http://embfoto.com/im/438052061_tn.jpg

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Уроки компьютерной вышивки - набирайте эти слова в поисковых системах и мы встретимся. Сергей Демин (СП))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мое, конечно, дело, но 14000 стежков на 2,5 см мне кажется безумно много.
попробовала найти дизайн примерно диз на такое количество стежков-
примерно 80Х150 мм, умеьшила до 25 мм. вот что получилось с плотностью
post-10479-1399566097_thumb.jpg
для сравнения- плотность оргинала
post-10479-1399566495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно таки да но можно разредить до минимума при надобности, но я как бы не лез в ручную а в эмбирде уменьшил с пересчетом ибо в начальном варианте раз в пять было больше стежков. Хотя можно и сделать ещё раз в пять реже. Хотя не охота отшивать и пробовать ибо случай один на тысячу кружево 2.5 см. куда его и зачем мне не понять.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По показанному рисунку заказчика видно, что требуется не кружево, а дизайн ришелье.
Посмотрю на вышитый, обсуждаемый вариант и сделаю свой дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русификатор для Wilcom ES Cross Stitch
Моего производства.
Разархивируем и копируем в папку BIN программы с заменой
Работает на всех версиях программы Wilcom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://embfoto.com/im/807294401_tn.jpg
Скачать дизайн можете тут
Дизайн представлен в формате EMB. Можете изменять размеры, плотность, и другие параметры, без потери качества, конвертером, который описан выше.
Этот вариант выполнен для футболки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже интересен результат вышивки.
Поэтому, выставляйте дизайн тут и надеюсь, увидим фото вышитой работы тоже тут.

Не смогла сразу ответить так как были проблеммы с компютором. Дизайн пробовала отшить на пленке водорастворимой и на органзе но до конца отшить к сожалению так и не удалось поэтому фотографирывать не было что. Сильно мелкие стежки иголка входила почти в одно и то же место и часто рвалась нитка. Возможно действительно из за плотности незнаю.

Romashyn.- Я выше давала фото платья и писала для чего нужен дизайн.По моему в орегинале он тоже не больше 3 или 2.5см.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй дизайн я нашла тоже но по размерам не совсем подошел .Можно Вас попросить его заузить по ширине на 1см и уменьшить в длинну на о.5см?post-18075-1399896593_thumb.jpg сам дизайн 88.8 в длинну и 54.6 мм в ширину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей странице описан бесплатный конвертер и показано как им пользоваться. Можете изменить самостоятельно размер дизайна, но не больше чем на 10 процентов. Изменение размеров дизайна, без пересчёта стежков, создаёт проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преобразование растровой картинки в дизайн вышивки автоматом Wilcom EmbroideryStudio e1.5

 


Картинка для пробы. На большую картинку жмёте правой клавишей и сохраняете на компьютер.
http://embfoto.com/im/854576543_tn.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Очень прошу помочь! Нужен вензельный русский алфавит, красивый :) или хотя бы буквы А, Л и Е!!!! желательно бесплатный! Буду премного благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстовый вензельный алфавит или вышивкой, или дизайн вышивки, или буквы? В какой программе будете собирать вензель. Какие размеры. На чём будет вышиваться?
Проще, сделать картинку вензеля, например, в CorelDRAW и обработать, как показано в этом ролике
Получите именно то, что вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...