Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жилеты из искусственного меха


Рекомендуемые сообщения

Вот уже который год на пике популярности стоят жилеты из меха , причем сильно выделяются из общей массы изделия из чернобурой лисы и рыжей лисы . И , честно говоря , так они уже везде примелькались , что совершенно не удивляют , по крайней мере у нас в регионе .
По цене они довольно дорогие , но далеко не всегда украшают фигурку . Что поделаешь , часто вижу изуродованный мех , в итоге представляющий собой мультипликационного персонажа , как сказала мне недавно одна клиентка "Губка Боб". :)))
Поэтому решила открыть альтернативную тему , так сказать , бюджетную.Правда не всегда искусственный мех можно назвать дешевым , но всё же...
Будем выкладывать здесь фото жилетов из искусственного меха и т.п. Рискну предположить , что кому-то это пригодиться :)
post-5613-1316198606_thumb.jpgpost-5613-1316198712_thumb.jpgpost-5613-1316198760_thumb.jpg
post-5613-1316198785_thumb.jpgpost-5613-1316198810_thumb.jpgpost-5613-1316198828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в искусственном мехе можно быть "губкой бобом", я пополнела и мой меня красить тоже перестал(.
post-10314-1316200197_thumb.jpg
тем не менее ношу с удовольствием и планирую еще один (удобно при нашей погоде и не жалко, если в машине затрется). Но хочется, чтобы хфигура хоть как-то просматривалась - в поисках модели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму , как на фото у этого жилета сшиваются полочка со спинкой , всю головушку сломала, туплю... А такой фасончик оригинальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, там же метки есть!
Вытачка с вытачкой, метка с меткой
Внизу хвостик получается.
А вот что там с этим хвостиком, уже непонятненько.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша , и вытачки вижу , и метки тоже , но только сейчас дошло , это ж хвостик !!! А он просто заводится на спинку , и там уже пришивается к детали спинки . Кажется так.... или не так.... :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выложить описание, может девочки-итальянки помогут с переводом.
Или выкройку, мне помогает покрутить выкройку, сразу понятней, что с чем сшивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкройку хотелось бы. please,
у нас в конце сентября булет тканевый рынок расширенный, как раз прицельно бы и съездила.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилетик действительно заразительный:)
Как я поняла, спинка сзади как манишка будет.
Анфиса, присоединяюсь к просьбе о выкройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так
сшиваем красное с красным, голубой с голубым
сзади завязка, по горловине и переду оборка
впереди по метке должна быть застежка, кажется

post-15979-1316355655_thumb.jpg

Изменено пользователем Goldfish

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот так
сшиваем красное с красным, голубой с голубым
сзади завязка, по горловине и переду оборка
впереди по метке должна быть застежка, кажется

Точно-точно. Ленточки идут перекрестием на спине и завязываются впереди.

В Бутике очаровательная жилетка, давно хочу, все руки не доходят

Этот номер Бутика был в журнале ШИК №11 за 2010год. И накидочка там эта есть. Очень понравилось по функциональности. В офисе на плечи накину и согревает, и совсем не жарко.
Вот так накидка выглядит в разных ракурсах:

post-2342-1316360189_thumb.jpg

post-2342-1316360213_thumb.jpg

post-2342-1316360228_thumb.jpg

Изменено пользователем ЕленЧик

Сегодня – самое лучшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание из ШИКа я смогу отсканировать только завтра к вечеру, если это будет ещё актуально, то выложу сюда скан.

Сегодня – самое лучшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9, спинка у этой модели открытая. В тех.рисунке журнала надо было обозначить со спинки часть деталей, которые являются изнанкой полочки. Ленточки вшиваются в боковую часть полочки, как нарисовала Goldfish

Сегодня – самое лучшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот как , а я все глаза сломала :) Если спинка открытая , тогда это не совсем жилет , а накидка получается . Вот бы придумать жилет подобный , но со спинкой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша , спасибо тебе !!! Этот жилет какой-то очень ...западающий в душу :))) Ну так понравился , аж самой захотелось иметь !(Если хфигурка позволит :) А если самой не пойдет , то подружке подойдет , наверняка . Осталось только раскопать в запасах подходящую фактуру - и вперед , к станку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу выложить описание, может девочки-итальянки помогут с переводом.
Или выкройку, мне помогает покрутить выкройку, сразу понятней, что с чем сшивать.

Анфиса..выложите скан пожайлуста..переведу сама..люблю я модели бутиковские
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Описание из ШИКа я смогу отсканировать только завтра к вечеру

Сделала скан техописания.

 

post-2342-1316434445_thumb.jpg

Сегодня – самое лучшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...