Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олеси.


Рекомендуемые сообщения

Платье напомнило фильм "Красотка")

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье напомнило фильм "Красотка")
правда? сначала подумала почему, а потом заметила, что на фото не видны эти луи виттоновские цветочки. Все выглядит как горох))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, поздравляю! А жизнь то налаживается, а?! Как я рада за Вас! Вам все очень идет - и стрижка, и состояние, и платье :)
P.S. Недавно сподвигла подружку подстричься коротко (инициатива была ее, моральная поддержка моя). Ваша стрижка стала решающим фактором - посмотри как Олесе идет и тебе пойдет! Вы с моей подружкой очень похожи - один типаж.

Изменено пользователем Не Просто Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки большое спасибо за добрые слова. :-)
Сижу уже третий беляшик доедаю. Вся работа переделана...кайфую.

 

Вчера сообщила своим поружками, что лечу в июне в Германию. Мы каждый раз встречаемся и завтракам в ресторане, плавно переходя в обед))

В этот раз я попадаю на 2 дня рождения. Муж и жена справляют свои ДР. Меня конечно пригласили. Мероприятие будет проходить в зале с музыкантами, официантам и тд. Короче почти свадьба)))

 

И вот я всю ночь не могла уснуть. Надо что-то сшить! Все мы девочки в компании такие модницы. Я по Московски, они по Европейски.
Короче надо выглядеть как с обложки Vougue.

 

Нужно сразу заметить, что срок у меня будет к тому времени 20 недель, надеюсь при нынешнем размере 48. Сначала я думала сшить платье из летней шанельки. Красиво, дорого, очаровательно.
вот такое, но без рукав.

 

post-2595-1460454755_thumb.jpg post-2595-1460454760_thumb.jpg

 

А потом, я проснулась в пять утра и подумала, а можно же сшить кюлоты и блузку разлетайку, спереди короче, сзади длиннее. Все это в нежных тонах и легкой ткани. Так чтобы потом еще несколько раз можно было одеть.

 

Теперь вопрос встал за габаритами. Не буду ли я выглядеть как колобок в кюлотах? И еще берет сомнение моя прическа. Волосы отращиваю. Пойдет ли стрижка под шанельку..? Как вы думаете?

 

Или успокоить свои дикие хотелки и сшить классику платье.

 

Очень нужны ваши мнения и опыт.

 

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны ваши мнения и опыт.

Олесь, хочешь увидеть себя в обновках и как это будет выглядеть со стороны - тебе прямой путь в магазин готовых вещей, нет не покупать))), а примерять! ищешь что бы ты хотела сшить и носить, во всех вариантах, и самое главное - взгляд на себя со стороны- берешь кого-нибудь с фотоаппаратом, чтобы запечатлел во всех ракурсах. И потом дома, спокойно, на холодную голову, устраиваешь вещам разбор полетов)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олесь, хочешь увидеть себя в обновках и как это будет выглядеть со стороны - тебе прямой путь в магазин готовых вещей, нет не покупать))), а примерять! ищешь что бы ты хотела сшить и носить, во всех вариантах, и самое главное - взгляд на себя со стороны- берешь кого-нибудь с фотоаппаратом, чтобы запечатлел во всех ракурсах. И потом дома, спокойно, на холодную голову, устраиваешь вещам разбор полетов)))

 

МамаТаня, у меня есть шикарные кюлоты, конечно я в них уже не помещаюсь. Шью я долго и проблема в том что, то что сейчас на мне может смотреться еще нормально, с пузом неприемлемо. У меня сейчас 3 мес. всего, а я уже брюки для беременных давно ношу.
Единственное, что на данный момент еще приходит в голову, это сшить из пробника кюлоты и разлетайку и посмотреть как это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, сама говоришь что шьешь медленно), так не шей пока, посмотри в магазине, как ЭТО будет на тебе смотреться в магазине (подушечку для животика прихвати))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, ты шьешь не медленно, а вдумчиво;-), поэтому без паники. Тебе в таком прекрасном положении было бы здорово где-нибудь в МиГе завести разговор о моде для девушек в ожидании. Потому как мода быстротечна, а девчат она пару месяцев вроде как не касается (у меня такое ощущение). Хочется модное, а есть классика

 

Конкретно по тому платью, там местоположение талии не рассчитана под растущее поколение

 


а вот дизайнеры предлагают немножко разное
post-10314-1460461026_thumb.jpg

 

шанель конечно не совсем повседневное, но каков прием!!!
post-10314-1460460998_thumb.jpg

 

и на нет-а-портер комбинезончики для будущих мамочек интересные предлагаются - без резинки на поясе, талия формируется с помощью пояска на нужном месте
post-10314-1460461057_thumb.jpgpost-10314-1460461071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе в таком прекрасном положении было бы здорово где-нибудь вМиГе завести разговор о моде для девушек в ожидании.

 

Inn@w, спасибо за совет и картинки. Минут 10 думала что такое вМиГе.
Мода и гардероб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не импонирует идея этого платья из бурды. лучше сделать что-то модненькое. с претензией на подиум. Уж кутить так кутить (от слова кутю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне тоже не импонирует идея этого платья из бурды. лучше сделать что-то модненькое. с претензией на подиум. Уж кутить так кутить (от слова кутю))))

 

Как то мой мозговой штурм не работает :-))) А закутить готова и даже потратится. Я последние 6 лет ни разу на таком мероприятии не была. Поэтому готова на все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, а может еще в сторону воговских выкроек посмотреть. У Донны каран, правда не в актуальном, было пару сложных интересных вещей. Вот такую картинку мне память подсказала
post-10314-1460468766_thumb.jpg
потом тоже из старенькоьго - эффектная вещь и кажется талия по полечке завышена. Выглядит вполне актуально и как раз для праздничного мероприятия
post-10314-1460468789_thumb.jpg
Кейт Мидлтон?
post-10314-1460468876_thumb.jpg
платье почти такое - изи вог
вот тут собраны эскизы дизайнеров для Кейт в интересном положении
http://whatkatewore.com/tag/asos-maternity-clothing/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, я сама без выкройки эти модели не сошью.

 

Mariella-Ella, третье фото, полностью синий костюм, вот это то что я думала.
Вчера видела кюлоты для беременных в магазине Кенгуру. Наверно надо попроовать сшить пробник.
И сшить костюм из такой ткани, чтобы и на работу носить.

 

Уже представляю как это красиво и необыкновенно смотрится на пузатике.

 


Просьба к модераторам. Может в самом деле перенести мои посты в тему https://club.season.ru/index.php?showtopic=3957 ?

 

Оказывается на форуме достаточно пузатиков которые это не афишируют. Может им тоже будет интересно. Можете перенести? спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы темы включены в очередную новостную рассылку.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта верхний правый угол и получить все самые горячие новости Сезона за последние три недели в одном письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

не смотря на плохую погоду, с этих выходных мое самочувствие улучшилось. И я так благодарна всем, там сверху, что у меня ни чего не болит, что использовала свое состояние во благо пузику....я побежала шить))) Девочки, как прекрасно не болеть! Чего и вам желаю.

 

Сшила платье бэби долл. Его можно носить во время Б. с пояском или ремешком под грудь, а потом на талии. Смотрится тоже очень хорошо.
Ткань хлопочек, пике, немного тянется. Итальянская. Лиф сделала на подкладке из шелкогово батиста. Ну собственно все...Шилось за пару часов.

 

Ссори за мой видончик и фото. Не кому его было сделать.

 

post-2595-1463992780_thumb.jpg post-2595-1463992787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashaLo, camille- спасибо. Надеюсь, что второй триместр пройдет в удовольствие, а то в моем возрасте надо то кайфовать от беременности, а не болеть. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеська -милый пухлик)))) Теперь бы еще погодку для позитивного платьица... Пузожитель признался кто он?

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, платьице вам идет!
Здоровья вам!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, какое аккуратненькое платьице получилось, класс!
Я шила похожее на пузико (пока еще пузико) со сборкой под грудью, так выгляжу в нем в два раза больше, чем на самом деле... А у вас здорово получилось, ни одного лишнего килограма не накинуло.

Юля

Одесса-Сингапур-Калгари

Мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...