Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).


Рекомендуемые сообщения

Светлана, роскошное платье и роскошная блузка.
Качество бесподобное.
Как такую невесомость шила?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, роскошное платье и роскошная блузка.
Качество бесподобное.
Как такую невесомость шила?

 

Спасибо!! Шила воздушными нитками и прозрачными иглами, ну и мышки помогали конечно))
А вообще воротником крайне довольна, он получился именно как я видела его в мечтах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё платьишко, из трикотажа. Эффектно смотрится за счёт смены направления полос, облегающего силуэта внизу и ЦР
post-18798-1508846720_thumb.jpeg

 

Сарафан из очень тонкой джинсы, которой было настолько мало, что всю обработку пришлось делать доп.тканью, от чего он, прямо скажем, много выиграл))
post-18798-1508846816_thumb.jpeg post-18798-1508846826_thumb.jpeg

 

 

 

Детали сарафана
post-18798-1508846953_thumb.jpeg post-18798-1508846963_thumb.jpeg

 

post-18798-1508847038_thumb.jpeg . post-18798-1508847048_thumb.jpeg

 

post-18798-1508847078_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красной линией (в буквальном смысле) стало несколько красных платьев))
Эти два пошли на свадьбу)) невесты нынче хотят свободы и любимого цвета, несмотря на традиции))
post-18798-1508847171_thumb.jpg post-18798-1508847300_thumb.jpg

 

post-18798-1508847311_thumb.jpg

 

У второго, торжественного, плечи спущенные, силуэт прилегающий и много стыковок швов и вытачек

 

post-18798-1508847437_thumb.jpg post-18798-1508847449_thumb.jpg

 

post-18798-1508847528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновившись цветом, наконец переделала свою юбку почти в полноценный килт))
Теперь он с запАхом, идеально сидит на талии, полностью сшит ручками и обрёл красивую изнанку ))
До этого это был кусочек ткани со складками, на резинке, неправильной длины (поэтому подворачивался) и все равно слетал, т. К. Стал безбожно велик
post-18798-1508847851_thumb.jpg post-18798-1508847871_thumb.jpg

 

post-18798-1508847889_thumb.jpg post-18798-1508847905_thumb.jpg

 

post-18798-1508848162_thumb.jpeg . post-18798-1508848177_thumb.jpeg

 

post-18798-1508848185_thumb.jpeg post-18798-1508848223_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, класс! Красная линия - как это здорово, ещё здоровей, что о себе не забываешь, тонкой звонкой:-))
скажи...а вот это крепление складок к килту вручную это "по науке", так их и надо делать? Или, как всегда, личное ноу хау?:-)

 

Молодец, что и себе успеваешь, дело нужное, смотри, чтобы килт доча не отобрала;-)

 

и ещё вопрос, многие ставят такое кружево на изнанку и всё время боюсь задать вопрос - оно нежные ноги не колет никак? колготки/чулки не зацепляет? верхнюю пОлу по нижней не задирает?
можно и без колготок...но ноги...наше всё! :-)))) или это какое-то хитрющее кружево?

 

вот у тебя спросить не побоялась:-) так что, если что не то спросила извиняй сердешно:-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Сарафан с красными вкусняшками мой фаворит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, сарафан из-за острой нехватки основной, очень красивой, ткани не просто выиграл... а прям победил.
Очень красиво!!! очень вкусно!!! у меня красный капельками...у тебя прям дождем!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах и вздох, платье рубашка, голубые цветы и мечты, тёплые вечера в конце июля! Абсолютно завораживающее! Другая часть показа земная, настоящая - рукой дотронуться! Килт - внешность Ваша чудесно пластичная, я не могу представить что-то такое, в чем было бы «не так», всё к лицу)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, класс! Красная линия - как это здорово, ещё здоровей, что о себе не забываешь, тонкой звонкой:-))
скажи...а вот это крепление складок к килту вручную это "по науке", так их и надо делать? Или, как всегда, личное ноу хау?:-)

 

Молодец, что и себе успеваешь, дело нужное, смотри, чтобы килт доча не отобрала;-)

 

и ещё вопрос, многие ставят такое кружево на изнанку и всё время боюсь задать вопрос - оно нежные ноги не колет никак? колготки/чулки не зацепляет? верхнюю пОлу по нижней не задирает?
можно и без колготок...но ноги...наше всё! :-)))) или это какое-то хитрющее кружево?

 

вот у тебя спросить не побоялась:-) так что, если что не то спросила извиняй сердешно:-))

 

Оля,. Биг грасиас за комплименты!
Килт когда-то изучала на предмет технологии, но это было давно, освежать знания было некогда, на себя как всегда полторы минуты)) так что скорее это микс из того, как надо и что захотелось.
Кружево у меня только сверху по кромке подклада и это уровень ягодиц, так что никакого ущерба колготам))
Рада, что я внушаю смелость и меня не боятся спрашивать)) если что-то ещё интересно, велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светик, сарафан из-за острой нехватки основной, очень красивой, ткани не просто выиграл... а прям победил.
Очень красиво!!! очень вкусно!!! у меня красный капельками...у тебя прям дождем!

 

Женечка, спасибо за поддержку! Клиентка изначально хотела только белые пуговки, но была на примерке с подружкой и собственно она категорично настояла на красных)) а я уж под это дело все остальное подтянула))

 


Ах и вздох, платье рубашка, голубые цветы и мечты, тёплые вечера в конце июля! Абсолютно завораживающее! Другая часть показа земная, настоящая - рукой дотронуться! Килт - внешность Ваша чудесно пластичная, я не могу представить что-то такое, в чем было бы «не так», всё к лицу)

Наташа, Огромное спасибо за такие слова!
Подбором одежды к лицу последнее время увлеклась, пытаюсь разобраться в классификации Кирби и Ларсон, очень увлекательно и запутанно)) и оказывается, некоторые принципы интуитивно используются, хотя себе я всегда шила по принципу "стрельнуло" и "есть 5 минут"))

 

Килт соло пока не удалось поносить, было уже холодно, планировала его погулять по Будапешту. Но в комплекте с бывшей шалью исходила полгорода))

 

post-18798-1509023882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кирби это же пылесос, вроде?:)))) Я против того, чтобы такую редкую красоту в рамки заключать!
post-58-1509052933_thumb.jpeg

смешно )))))))) и правда написала киРби ))))))) это точно пылесос, а типажи - Кибби )))

 

За редкую красоту вы мне невероятно льстите, но все равно приятно, спасибо большое!
В рамках действительно скучно, и предсказуемо... но как тренировка вполне себе имеет право на жизнь) хотя подозреваю, что мне это надоест раньше, чем я пойму эти принципы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье красное платье.
Шилось долго, несколько раз меняли фасон, добивались ощущения внутри, что всё правильно, для оперных певиц это очень важно. И отзыв, что пелось в нем комфортно и приятно, доказал, что оно того стоило.

 

post-18798-1509376799_thumb.jpg post-18798-1509376811_thumb.jpg

 

post-18798-1509376820_thumb.jpg post-18798-1509376828_thumb.jpg

 

post-18798-1509376836_thumb.jpg post-18798-1509376843_thumb.jpg

 

post-18798-1509376850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикотажное платье со сменой полос чудесное, я с трикотажем конечно заигрываю, теперь похожее платье хочу)))

Посеявший ветер-пожнет бурю.

Моя тема на Сезоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, наш Нижегородский оперный?
Платье очень красивое.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трикотажное платье со сменой полос чудесное, я с трикотажем конечно заигрываю, теперь похожее платье хочу)))

Благодарю за комплимент! Трикотаж очень приятно шить, и быстро))

 


Света, наш Нижегородский оперный?
Платье очень красивое.

Маша, точно знаю про филармонию, но поёт много где, как лауреат международных конкурсов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно - белое платье для жгучей брюнетки (на торжество)
Тут все просто, футляр на подкладе. Рукава кажутся сложносочиненными, но в основе просто солнце со смещенным центром. Ну и контрастный подклад добавляет эффектности.
Тоже не сразу сложился фасон, а такие рукава получились экспромтом))

 

post-18798-1509463149_thumb.jpg post-18798-1509463157_thumb.jpg

 

post-18798-1509463165_thumb.jpg post-18798-1509463175_thumb.jpg

 

post-18798-1509463184_thumb.jpg post-18798-1509463460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное.
А рукава в шве ? или присборенность поверх идет.
Красное очень красивое платье при всей его простоте.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересное.
А рукава в шве ? или присборенность поверх идет.
Красное очень красивое платье при всей его простоте.

Благодарю! Рукав-волан со всех сторон чисто вытачан и пришит швом назад иголкой поверх чисто вытачанной проймы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...