Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шитье мое - работы iskushenie


Рекомендуемые сообщения

да именно кожа делает как-то особенно!! большой спасибо и Анжеле!:-)

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какое пальто! Поздравляю, iskushenie, Очень красивое! Расскажите, что за ткань?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного подробностей.Ткань-вискозный кашемир-как увидела-не могла не купить-1800 р/метр.Кожу,когда Анжела мне эту идею подала-купила в Золотом теленке в Сокольниках-540 р/шкура(это распродажа).Есть один момент в пальто,который не устраивает-но переделывать сил нет,тем более носиться будет в распахнутом варианте))Это вот что-воротники оба продублировала.как мне Ажела и сказала.Но-то ли дублерин не тот,то ли кожа потянулась(я с кожей дно не работала)-так вот,нижний воротник слишком "наплывает" на верхний-и в застегнутом наглухо вороте не айс.Ну что уж теперь-думала сформую-не получилось.Кант из кожи по правому борту,из кожи еще внутренняя часть рукавов,на лицо выходит кант

 

post-21781-1334406388_thumb.jpg post-21781-1334406320_thumb.jpg

 

Вот еще детальки.В боковых швах карманы

 

post-21781-1334406493_thumb.jpg post-21781-1334406534_thumb.jpg

 

post-21781-1334406511_thumb.jpg post-21781-1334406469_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie, Леночка, Вы просто умница! Работа чистенькая! Ну, так приятно смотреть-рассматривать! И ткань потрясающая!
А про переделку.. Ну, и отдохните чуть-чуть от него. Я думаю, что Вам эти моменты все равно покою не дадут, со временем и переделаете.) А может и нет. Только.. никому про "недостатки", зачем кому-то знать..))

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По борту делала вспушку(немного она заметна с лица по правому борту-там кант кожаный не дает сильно утонить).Так же вспушкой закрепила подгиб рукавов-иначе никак-строчка не прокатывает и вто не спасает из-за кожи.post-21781-1334406929_thumb.jpgpost-21781-1334406970_thumb.jpgpost-21781-1334406997_thumb.jpg
По борту кант(готовый-сутажа не нашла.как у Анжелы-М одистки).У нее же хотела скопировать обтяжку кнопок кожей-но купила хорошие пластиковые под роговые.-по 100р штука)))Срезы -под ножницы зиг-заг(накачала бицепс))))http://s10.rimg.info/fa840fc2cbc2974170ac4d6827336b5a.gif

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто не просто красивое. Оно притягагивает внимание и тканью, и исполнением, и целостностью образа. Здорово. Отделка кожей хороша, подклад замечательный, кармашки как обработаны- не отказалась бы от такого.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефффчонки,спасибще-мна самой нра!Завтра Настя приедет(у сватов они)-сфотаем ее фотиком хорошим на фигуре.По серкрету-они пока со с нами живут(в квартире новой ремонт с нуля)-так что я тжже в нем обязательно подефилирую...)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискозный кашемир - даже и не предполагала. Действительно мимо такой ткани не пройдешь.
Про недостатки и не думайте. Отличная вещь получилась. А недостатки учтете в следующий раз. Думаю дочка скачет от радости ,получив такое пальтишко. А недостатки будем считать продолжением достоинств ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarika,она мне тоже сказала-недостатки видишь только ты..Но они мне слехка) мешают жить-так что поду к Мастеру Модистке за разбором полетов-ну хоть на будущее..А вот какая ткань в куске была-я про фасон спрашивала в соответ-щей темке)post-21781-1334408763_thumb.jpgpost-21781-1334408802_thumb.jpgА вот что от нее осталось)) Кокетка со средним швом и п/борта из 2х деталек.http://s19.rimg.info/65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про переделку.. Ну, и отдохните чуть-чуть от него. Я думаю, что Вам эти моменты все равно покою не дадут, со временем и переделаете.) А может и нет. Только.. никому про "недостатки", зачем кому-то знать..))

Пуговичное Варенье-мерси большое-я тоже пытаюсь не видеть косяк свой-надеюсь успокоиться насчет этого-.НО-вот если б не ребенку своему.если б клиентское-сто пудов уже б все распорола-проверено шитьевой моей жизнью)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, iskushenie, что взгляд у портных избирательный..))) Поэтому.. Отдых, праздник и никаких ответственных решений. Вы и так потрудились на славу!
О, у нас Пасха уже наступила! Желаю Вам светлого праздника и хорошего настроения!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не печалься! Пальто очень классное получилось. И внутри и снаружи. А недостаток исправИм. С Праздником!!!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон! Не в ту темку написала :) Засмотрелась на ваше пальто...:)

Изменено пользователем sonyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела.спасибо тебе за отзывчивость!
sonyka,да глупые дамочки-и безрукие к тому же.Тьфу на них!

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон! Не в ту темку написала :) Засмотрелась на ваше пальто...:)

Sonyka,у меня можно тоже писать-если охота и есть что))))))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie, под большим впечатлением от вашего пальто! Очень тонкая работа и вещь получилась очень эксклюзивная. Недостатки мне кажется есть всегда, вопрос в их значимости и влиянии на конечный результат )) А у вас такой потрясающий результат, что для многих (для меня точно) - просто предел мечтаний!
-----
забыла спросить ))))
а вот у вас место соединения подклада с подбортом, там какой-то кантик внутри, да?

Изменено пользователем Sweety-Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у вас место соединения подклада с подбортом, там какой-то кантик внутри, да?

да.это готовый кант(внутри косой бейки зашит шнур),его сначала пришила к п/бортам и обтачке,потом соединила с подкладкой...Вы насчет своих способностей не скромничайте-видели мы супер-пупер вещички в Вашей теме!!!)))))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, скромность - это не про меня )))) Я скорее пребываю в святой уверенности, что сама бы так не смогла ))))
Особенно подкупает, что это для дочки. Я своим шью только в безвыходной ситуации, иногда проще купить, чем найти свободное время. Опять же, надо договориться.... Вот сейчас со своей мадамой пытаемся придти к общему решению по выпускному платью... Каждый раз разговор заканчивается одинаково, "надо подумать еще" ))))

 

А вы быстро пришли к согласию по фасону, ткани, отделке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы быстро пришли к согласию по фасону, ткани, отделке?

у меня Настя-то еще испытание для продавцов и портних!!!!Но в этом случае консенсус был достигнут довольно быстро,,,,Хотели сначала длинный сарафан,но потом подумали-токо зимой носить и не увидит никто-и вышло пальто)))А ткань была куплена-потому что нельзя ее не купить)))http://s4.rimg.info/e8cec2232bcd5b7bf581ae9e71b6206f.gifС отделкой пободались-но-тут я проявила волю-потомушо-я-то видела что будет класс!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дважды молодец!
что можете договориться с дочкой и умеете настоять на своем. И главное - сделать задуманное!
Получается, что уже трижды! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик.вощем мы обменялись любезностями))))))))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упала в обморок при виде Вашего пальто!:-) ОТПАД просто!!!Точно, дизайнерская весчь получилась! Очень приочень нравится! А кожаные канты Вы так и хотели, пухленькими чтобы были? Я имею ввиду те,что по низу рукавов и вдоль бортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...