Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шитье мое - работы iskushenie


Рекомендуемые сообщения

Лена, какое платье! отпад! а какая сурьёзная))) Я люблю, когда ты показываешь вещи на себе) Вот всё жду твой прекрасный брючный костюмчик...уж так понравился!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Сшился костюм Вежливое милитари))
Надо сказать-с танцами с бубнами сшился.
Хлопок с щедрой порцией эластана никак не хотел давать ровные линии карманов. Плюс нагрудные карманы никак не хотели укладываться на выпуклости-образованные двумя вытачками...
Ну-нас бьют-а мы крепчаем-дошила таки.

 

0_1b2a9b_35441062_L.jpg0_1b2a9c_406c4695_L.jpg

 


0_1b2a9e_6540f08e_L.jpg0_1b2a9d_1915c3e7_L.jpg

 

0_1b2a9f_8500e513_L.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпадное милитари!!!
Носила бы такое с превеликим удовольствием!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что это не только вежливое, но и стильное милитари)

Хлопок с щедрой порцией эластана никак не хотел давать ровные линии карманов. Плюс нагрудные карманы никак не хотели укладываться на выпуклости-образованные двумя вытачками...
Как же справились с этим делом? На фото просто идеальные строчки и карманы как влитые сидят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопок с щедрой порцией эластана никак не хотел давать ровные линии карманов. Плюс нагрудные карманы никак не хотели укладываться на выпуклости-образованные двумя вытачками...Как же справились с этим делом? На фото просто идеальные строчки и карманы как влитые сидят.

Верхние карманы накалывала-положив полочку на небольшую диванную подушку-раза три переделывала)В итоге все равно обнаружила 4мм кривизны -уже полностью сшив жакет.Пришлось подпарывать шов соединения подкладки с подолом-и исхитриться опустить один кармашек чутка.Замечу-что внутри у меня все оверлоком обработано-не люблю я лохмотья-хоть их и не видно.
Срезы карманов заметывала-заутюживала по шпаблону-тоже не сдались с первого раза. Верхние срезы карманов-на обтачках отрезных проклеенных.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопок с щедрой порцией эластана

нагрудные карманы никак не хотели укладываться на выпуклости-образованные двумя вытачками...

нас бьют-а мы крепчаем

Мне бы даже битьё не помогло бы...
Как вы справились? Не увидела никаких вытачек на нагрудных карманах, как же можно эластан так сутюжить по форме груди? Невероятно! Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы справились? Не увидела никаких вытачек на нагрудных карманах, как же можно эластан так сутюжить по форме груди? Невероятно!

Наташа-на кармашках же встречные складки-вот ими и играла-чтоб легли карманы по груди-в след раз не буду делать так --нужно было иначе поступить-тут клиентка непременно хотела вытачки от горловины-так вот когда они встречаются с большой талиевой-выходит красивая выпуклость-но карманы пристроить....головная боль.Я раньше шила милитари с вытачкой от горловины-но там была отрезная баска-и второй вытачки не было-трудностей с карманами не возникло.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит красивая выпуклость-но карманы пристроить....головная боль

Я иногда делаю неприлегающим вход в карман из -за выпуклости. Но с клапанами сложнее...

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычный костюм! В таком костюме полками бы комадовать! Поклонников :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! Шикарный костюм, отпадное милитари! Надо же как тканюшка нервишки то потрепала....,эх, а вышло все ровненько, красиво!А как у вас могло быть иначе, что ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночек, я еще не отметилась у тебя:-)
Отпадное костюм, сумасойти как ты справилась!
Вот уж действительно-мастерство , оно и в Африке мастерство!
Спасибо тебе:-)
Показала твои кармашки в нашей копилочке.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер-или день...или утро-широка страна моя родная))Дальнему и ближнему Зарубежью-тоже большой привет)
Осень..как то сильно по расписанию-неотвратимо-со всеми симптомами-наступила.
Для долгих прогулок с лялькой-сшила дочери -платье из трикотажа-изнанка-меховая-ласковая-и курточка на изософте и подкладке омни-хит.
Чтоб ветер не страшен был-и чтоб уютно..
Платье по щиколотку-носится будет с ботинками брутально-грубоватого вида.Из выпадов платья вышел шарф-башлык-и на голову-и на шею можно.

 


0_1b34f3_1d377580_L.jpg0_1b34f4_4431165a_L.jpg0_1b34f5_997cd11f_L.jpg

 

так выглядит башлык-

 


0_1b34f6_7b5f62d1_L.jpg0_1b34f7_4a9aac60_L.jpg0_1b34f8_251a3fe7_L.jpg

 

его шила Флэтлоком -а срезы -4ниткой-одна бобина ниток текстурированная.

 


0_1b34f9_b4abcb48_L.jpg

 


Куртка-простая-слегка простегана-на покупных-удачно попавших в цвет ткани-обтянутых пришивных кнопках.

 

 

 

0_1b34fa_2347f328_L.jpg0_1b34fb_9f54a14d_L.jpg0_1b34fc_2d607fc9_L.jpg

 

 

 


куртка цвет пурпур-точно в тон прорисовки огурцов на трикотаже

 

0_1b34fd_f46c8077_L.jpg

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо что напомнила! Я опять вспомнила, что хотела себе такую штуку на головушею ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный теплый комплект!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, комплект для дочери - сочетание тепла, комфорта, красоты и маминой любви. В нем все, просто - здОрово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не соскучились ли вы -как сказали бы в любимом мной городе Одессе-ЗА моими платочными реинкарнациями?)))
Их есть у меня!
Платье Торжество-из шали Сельби-9 колорит, старинный рисунок, восстановленый Татьяной Сухаревской.Снят с производства.
Полностью косой крой.Размер 50.Вписала в один платок.
Подкладка -вискоза-скроена тоже по косой-запечатывает все платье.,-по подолу отлетная.
По бокам пристыкованы треугольные элементы- видно по орнаменту.
Тонкие канты-это переканты из подкройных обтачек из каймы платка-по контурам-горловине-рукавам-подолу.
Брошь-бант съемная-так же из каймы платка-украшена готовой брошью-пока моя-но у клиентки будет зеленая ящерка из страз.
Платье мягко облегает фигуру.Без застежки.

 


0_1b37c4_a0c480a_L.jpg0_1b37c5_4b011b7_L.jpg0_1b37c8_2c77b470_L.jpg

 

 

 


0_1b37c6_cee762ad_L.jpg0_1b37c7_ba03860d_L.jpg

 

вот платок-148/145.

 


post-21781-1474227492_thumb.jpg

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как молодая мамулечка будет гулять в таком чудесном платье, представляю. Курточка мне тоже очень понравилась и надо как с кнопками повезло, бывает же....Про платочную прелесть можно много говорить, но у меня только вздохи восторга......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не соскучились ли вы -как сказали бы в любимом мной городе Одессе-ЗА моими платочными реинкарнациями?)))

Ооочень соскучились, Лен!
Увидела платье и ... как та мышь, в обморок бряк! У тебя просто шедевральные наряды из ППП получаются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я конечно же ничего не понимаю в платьях из ППП. Я просто вижу КРАСИВОЕ платье, которое, безусловно, займет достойное место в гардеробе хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...