Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Тигра


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем здрасти! Если можете помогите пожалуста, нужні картинки моді 40х годов(формулва 1, жен), никак не могу найти. Нужно придумать костюмы официанток или может есть уже готовые картинки тех времен.Всем заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем Тигра

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, если сюда http://www.marquise.de/database/dbselect.php вбить искомый 1940-ой год, м.б. отыщется...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необычное платье невесты!

И правда :))) Она рассказывала, как возникла идея? А жених и свидетели при этом как были одеты? Ведь должна быть определенная гармония в нарядах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И правда :))) Она рассказывала, как возникла идея? А жених и свидетели при этом как были одеты? Ведь должна быть определенная гармония в нарядах...

Спасибо!!! Платье выкройка из бурды, идея моя(клиентка выбрала только фасон платья) ткань, композиция и головной убор моя идея. Жених соответствовал невесте - светлый костюм и яркая рубашка в тон платью. А в чем были свидетели, не знаю.

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра.Мне понравились все работы,особенно серые брючки(чего-то я ленюсь брюки сама строить,напрасно,надо попробовать)классно сидят,черное платье,белый жакет.Хорошо,что работы на фигурках показаны.Так намного интересней.

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье невесты чУдное!
Нарядно, празднично, весело!

Мини-цилиндр просто прелесть что такое! :)

такие же эмоции:)
идея моя

ИМХО, очень удачная!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!! Как мне вас всех не хватало!!!У меня интернета не было) Ну теперь есть и я надеюсь буду чаше появляться!!!!))) Мне нужна ваша помощь, не могу сооброзить крой этого платья?
post-1695-1306143835_thumb.jpgpost-1695-1306143822_thumb.jpg
помогите пожайлуста!!!

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интернета не было) Ну теперь есть и я надеюсь буду чаше появляться!!!!)
И я очень надеюсь, видеть вас на Сезоне почаще :) Прошу показать фотографии интересных работ, что мы не увидели по тех. причине...

 

Увидела в альбоме выпускное платье сестры... жаль маленькое (желательно чтоб размер бОльшей стороны был около 800 пикс!), не рассмотреть как следует всю красоту юной одесситки и ее одноклассниц ))
1306082687 1306082687
Рассказывайте подробнее - как сделано)
Что за ткань использовали? Как юбку кроили? Сколько слоев в корсете? Что за декор на нем?

Мне нужна ваша помощь, не могу сооброзить крой этого платья?
Почитайте соображения по его созданию в теме Платье в греческом стиле Продолжить обсуждение - лучше именно в спец. теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. огромное спасибо что направили по правильному пути!!!!))) А Фотографии к сожелению это оригинал, я их не уменьшала.(((( Но обязательно, сфотографирую платье еще раз! Корсет двухслойный, пришит к юбке. 1- основная ткань (стреч атлас) проклеиная три раза клеевой, 2 - х/б подкладка тоже проклееная дважды! Юбка солнцеклеш с одним краем короче, декор - клеевые камни!

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!!!Разрешити представить пару последних работ!!!!

 

post-1695-1310220718_thumb.jpgpost-1695-1310220833_thumb.jpg

 

Платье Меган Фокс(примерка)

Изменено пользователем Тигра

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра. Белое платье Меган Фокс- ах, прям как с красной ковровой дорожки какого нибудь фестиваля!
Да и летние сарафанчики из масла и шифона- чудо как хороши!
Вдохновившись, пошла и себе резать сарафан)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!! Если кого интересует потом расскажу крой и шитье белого платья Меган Фокс?!

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибочки!!!! Если кого интересует потом расскажу крой и шитье белого платья Меган Фокс?!

Рассказывайте! Я доче хочу такое сделать, с удовольствием воспользуюсь вашим опытом.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассказывайте! Я доче хочу такое сделать, с удовольствием воспользуюсь вашим опытом.

Закончу заказ и выложу в фотках, но чучуть позже!!!

 


платье Меган Фокс в Вашем исполнении впечатлило. Очень точно прочувствовали фасон.

Спасибо !!!!

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье Меган Фокс(примерка)
Завтра выложу!
Я тоже жду подробностей по созданию этого платья :)
Его возможный крой пару раз обсуждали в теме Платье в греческом стиле (трикотаж!) Там же я дала анонс на ваш вариант с примеркой. Хотелось бы поговорить о нем подробнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядит выкройка лифа!!!
post-1695-1337665491_thumb.jpg

 


А Так само платье!!!!
post-1695-1337665643_thumb.jpg post-1695-1337665652_thumb.jpg

 

post-1695-1337665689_thumb.jpg

Изменено пользователем Тигра

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядит выкройка лифа!
Спасибо прЕбольшое! Девушка очень эффектно смотрится. Дала анонс в тему Платье в греческом стиле (трикотаж!), new: Платье Меган Фокс - схема кроя!
Какой по качеству тикотаж вы использовали для платья?
Лиф двойной или я не правильно поняла?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...