Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!


Рекомендуемые сообщения

Lealea, Спасибо большое за комметарий - после таких слов буду стараться еще больше)))) уровень сезоночек - это высокая планка!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарядный комплект!Здорово смотриться,с одной стороны по офисному-деловому,с другой-очень нарядно.Баска придала некой пикантности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарядный комплект!Здорово смотриться,с одной стороны по офисному-деловому,с другой-очень нарядно.Баска придала некой пикантности)))

ДЛя офиса и замышлялся, уже даже выгуляла его там)))

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не судите строго - все, что нашито искуственным жемчугом моих рук дело, которое еще далеко от совершенства.

Что тут судить! Костюм класс! Вам очень идет!!! Вы - умничка!!!!

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaZ, симпатичный костюмчик у Вас получился! :) Вам идет! И хорошо смотрится, что жемчуг разных оттенков взяли!

 

Но я бы всё-таки предложила немного облегчить жемчужную оправу))
Может, стоит убрать каемочку по краю воротника, оставив россыпь жемчуга только на закруглениях? + чуть выше добавить ещё несколько бусинок, расположив их пореже
И вместо вертикальной цепочки жемчуга сделать несколько отдельных бусин - как пуговки. Или можно сделать "пуговки" из нескольких бусин - по 3-5 штук, белых или разного оттенка вместе :)
Мне кажется, так костюм будет ощущаться немного легче и свободнее

Семь раз отрежь - отмерять будет нечего... :)

 

Заходите в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AnnaZ, симпатичный костюмчик у Вас получился! :) Вам идет! И хорошо смотрится, что жемчуг разных оттенков взяли!

 

Но я бы всё-таки предложила немного облегчить жемчужную оправу))
Может, стоит убрать каемочку по краю воротника, оставив россыпь жемчуга только на закруглениях? + чуть выше добавить ещё несколько бусинок, расположив их пореже
И вместо вертикальной цепочки жемчуга сделать несколько отдельных бусин - как пуговки. Или можно сделать "пуговки" из нескольких бусин - по 3-5 штук, белых или разного оттенка вместе :)
Мне кажется, так костюм будет ощущаться немного легче и свободнее


A-lis-A, спасибо за коммент! Хм...))) Озадачили ))) Но Вы подтвердили мои сомнения по поводу каймы на воротнике и вертикальной цепочки - последую Вашему совету! результат выложу))) Спасибо еще раз!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я к вам с новеньким, блузка за 2 часа из вискозного трикотажа! по материалам Сезона и NataModa. Наталья Павловна, редакторы Сезона - спасибо большое за подробное описание как сделать блузку в стиле перекошенный крой! Буду пробовать в этом стиле еще и еще, и еще .....

post-32485-1347532339_thumb.jpg

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё маленькое чёрное платье.....качество фото конечно не очень

 

post-16351-1347554966_thumb.jpgpost-16351-1347554700_thumb.jpg
и сразу ворос к вам мастерицы заломы косые от талии к груди от чего? Пыталась исправлять но в итоге плюнула и так дошила...хочу спросить на будущее вашего совета

Изменено пользователем Агата1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее платье-косые заломы в вашем случае,мне кажется надо выточку боковую углубить или в пройму излишек забрать.Я в таких случаях по боку клиентку *глажу* вверх,чтобы идеально ткань лежала.(я может немного на 1-1,5 см юбку к низу съузила,но это чисто моё мнение), так всё прекрасно.

Изменено пользователем Нектар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaZ, очень интересная перекошенная блуза получилась)))

 

Нектар, платье замечательное - стройнит фигурку это точно)))) спасибо за совет))) масло в пошиве капризная ткань))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нектар спасибо...я тоже думала что в пройме, забирала - не помогло почему-то....наверное ещё в боковой выточке надо было...на будущее учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агата1,

 

Попробуйте так:post-31621-1347810761_thumb.jpg
Заберите немного в боковую вытачку и сместите вниз плечо и бок шов полочки ~ 1см /величиной поиграйтесь на примерке:) / Возможно, после таких смещений появится слабина в пройме, тогда придется увеличить раствор вытачки из проймы.

Изменено пользователем Рахиль

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вдогонку ушедшему лету платья пошились. Детали декора сделаны на водораств.флизилине и пришиты.(очень увлекательно нашивать ниточки).
post-26162-1347899201_thumb.jpg post-26162-1347899228_thumb.jpg post-26162-1347899261_thumb.jpg

Я-Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, осмелиливаюсь тоже вылезти из кустов, показать свое платье с жакетом на подкладе
13365685581336568558
не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновение*, и хорошо, что "вылезли из кустов"! - платье+жакет - красивая история, очень женственная и нежная! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт работы с трикотажем. Платье для дочки.
Модель из журнала Бурда №2/2012, Размер 34
Год назад пошла на курсы шитья с "0", увлекаюсь вязанием, научиться шить мечтала, хотела... и вот, наконец-то страх перед машинкой улетучился. Спицы, к ужасу клиенток, временно заброшены.

 

13478667951347866795134786679513478667951347866795

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Крыса платит за сыр самую дорогую цену - свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт работы с трикотажем. Платье для дочки.
Очень умное платье !!!
RaisaVolkova,и шитье не бросайте,так хорошо получается и спицы не забывайте...тоже душевное и теплое рукоделие ...
Желтое на платье-сильно мне понра...очень сильно.
====================
Вдохновение*,а чего это Вы,действительно,с таким костюмом и по кустам !
В этом в театре нужно гулять !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый опыт получился, просто загляденье!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно нравится это платье. Тоже хочу его себе сшить. В журнале одно плечо бежевое. Мне как-то не очень понравилось такое сочетание. Хочу одно плечо желтое, а второе - серое

Изменено пользователем silvaveresky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...