Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!


Рекомендуемые сообщения


Анастасия Д.-какие симпатичные бабочки летают на Вашей юбочке!!)
Как Вы их вышивали?Вручную или на машинке?

Спасибо большое)
Вышивала вручную нитками для вышивания. Полностью вышивать не стала, хотелось просто силуэт бабочек.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный ,тонкий декор на юбке!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Покажу одну из последних своих работ. Белый льняной костюм. Лен не стрейч. С вышивкой (как буд-то крупным крестиком). Вставка - х\б кружево.

post-29362-1343587219_thumb.jpg

post-29362-1343587236_thumb.jpg

post-29362-1343587259_thumb.jpg

post-29362-1343587274_thumb.jpg

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лен-это песня... красивая ткань,хорошая задумка... а шов на спинке -раскладка так диктовала?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie, спасибо.
Шов из-за раскладки ткани. Как я писала лен вышитый. Но вышивка идет по середине полотна, т.е по обоим краям сантиметров 30-40 невышитая полоса.
А в костюме - передние половинки брюк-вышитые, задние не вышитые. На рубашке вышивка поперек. В общем по другому у меня не ложилось.

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Наконец-то получила фото свадебного платья, с которым вначале были проблемы. Спасибо за советы Larissa, silvaveresky, OlgaLosss, iskushenie, Rina66, knопка, Аленка 84, Фросе Бурлаковой и всем-всем! Вот что в итоге получилось:
post-31621-1343859159_thumb.jpg post-31621-1343859196_thumb.jpg post-31621-1343859232_thumb.jpg post-31621-1343859465_thumb.jpg

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какой лиф! Просто литой!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилось! Лиф такой..., что слов нет.
Аксессуары показала в теме Cвадебные аксессуары делаем сами!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нежное платье, невеста как бутончик в нём, посадка - СУПЕР, лучше посадить невозможно(я бы даже сказала, что и так посадить почти невозможно - Вам респект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Наконец-то получила фото свадебного платья, с которым вначале были проблемы. Спасибо за советы Larissa, silvaveresky, OlgaLosss, iskushenie, Rina66, knопка, Аленка 84, Фросе Бурлаковой и всем-всем! Вот что в итоге получилось:post-31621-1343859159_thumb.jpg

Расскажите, пожалуйста, как справились с проблемой на лифе. Изменено пользователем OlgaLosss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-зачет!Невеста в нем-Наташа Ростова-очень трогательно.-девически-мило)))

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)
В апреле в теме: "Как правильно перенести вытачки", я задавала вопрос о моделировании платья.
Итог: платье сшито, но все таки данный вид ткани под такой фасон не пошел.
В принципе, как и предполагалось, но заказчица хотела лично убедится в этом. В итоге, я закладывала эти складки на груди - после примерки, она поняла, что выглядит ужасно) Тогда меняем фасон. Поскольку ткань "цветастая", решили максимально упростить фасон: спереди - отрезное под грудью, взади, на молнии и с двумя таливыми вытачками. Платье слегка расклешенное, без подклада.
Вот результат работы:
post-26805-1344330549_thumb.jpgpost-26805-1344330595_thumb.jpgpost-26805-1344330930_thumb.jpg
Фото с телефона.

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток)

 

В принципе, как и предполагалось, но заказчица хотела лично убедится в этом. В итоге, я закладывала эти складки на груди - после примерки, она поняла, что выглядит ужасно) Тогда меняем фасон

 

Хоть за то что пришлось менять фасон,за то что заказчица лично убедилась..... денежку побольше взяли??? А то жалко лишнее потраченное время....А платишко симпатичное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть за то что пришлось менять фасон,за то что заказчица лично убедилась..... денежку побольше взяли??? А то жалко лишнее потраченное время....А платишко симпатичное....

Спасибо) Нет, денюшку за это не взяла. Время может и жалко, но своего рода это тоже опыт)

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажите, пожалуйста, как справились с проблемой на лифе.

Доброго дня!
Почитала я про перенос вытачек у Фроси Бурлаковой, и перекроила лиф. Всего делов-то :)

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем творумчанам доброго здравия! Хочу показать платье, сшитое для сестры. Это мой первый опыт в технике фриволите. Решили сделать аппликацию из челночных салфеток и шнура, и бисером развеселить.
post-31621-1344843998_thumb.jpg post-31621-1344843976_thumb.jpg post-31621-1344844225_thumb.jpg post-31621-1344844360_thumb.jpg post-31621-1344844517_thumb.jpg post-31621-1344844529_thumb.jpg post-31621-1344844540_thumb.jpg

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! ПОказываю свои творения - платье и летнее пальто - ткань - хлопок с эластаном. На пальто ткань чуть по плотнее. Моделировала сама - на платье понравились складки - ножницы, а у пальто очень хотелось цельнокроенный воротник стойку, слегка отстающего от шеи.

post-32485-1344846230_thumb.jpg

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...