Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки! Работы Нектар и отзывы к ним перенесены в личную авторскую тему Альбом Нектар. Задавать вопросы и оставлять свои отзывы теперь вы можете там :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сшила мужу рубашку, мой первый опыт...

 

Классная рубашка!!!

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то довязала мужу свитер!
post-31621-1352970252_thumb.jpg post-31621-1352970271_thumb.jpgpost-31621-1352970360_thumb.jpgpost-31621-1352970442_thumb.jpg
===============================================================================================
Shpul`ka: "Сумочка на скорую руку" и вопросы по ней перенесены в соответствующую тему Сумка - признак индивидуальности. Добро пожаловать!

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы. Муж, несомненно, доволен.
А про сумочку....
Ничего себе, скорая у вас рука! Сумка - отпад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Муж, конечно, доволен. А рука у меня не очень скорая, если честно. У нее (т.е. у руки) все какие-то преграды на пути к шитью :) Но сумка отодвинула все и решила пошиться :)))

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье))
Трикотаж очень люблю. Как истинный сапожник без сапог, шью себе в основном трикотажные вещи (чтоб за 2 часа))). Мимо такого купончика точно бы не прошла)))
А в чем сложность была? расскажите.

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рахиль , наикрасивейший свитер. Это же надо так связать. Я бы сказала , что свитер куплен в дорогом бутике.

 

Спасибо! Я очень люблю вязать и совершенствоваться в технике.

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка с работами Натиа перемещена в отдельную авторскую тему:
Превращаю ткань в волшебные вещи)Натиа. Наряды для самых красивых девушек)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила еще вязаными вещичками похвастаться.
Сын в пончо
post-2051-1353694957_thumb.jpg

 

Дочь в пуловере. На фото одна из моих собак колли, с которых я получаю ценный пух :)

post-2051-1353695196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решила еще вязаными вещичками похвастаться.
Сын в пончо

 

Восхитительный ребенок, восхитительное пончо, восхитительное фото)))))))))))))))))))

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго настроения всем Сезоночкам!
Принесла "переделку" на осмотр.
Стало таким :
1352832796 1352832796
Было мое пальто таким(фото в полный рост, к сожалению, нет):
post-31621-1354180374_thumb.jpg

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшилась туника.Шила по журналу DIANA MODEN №7/2012

 

оригинал post-23156-1354436334_thumb.jpg

 


Отшилось мной post-23156-1354436374_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.Саратов,мне тоже очень понравилась эта модель и журнальчик этот у меня есть.В связи с этим вопрос,как выкройка,сразу села или пришлось подгонять???

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, милое платье получилось, нежное очень ...А рукава тоже на подкладе?

 


ксюня 777, долго рассматривала ваш ворот и кажет как-будто там объем жгутом? Очень красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана.Саратов,мне тоже очень понравилась эта модель и журнальчик этот у меня есть.В связи с этим вопрос,как выкройка,сразу села или пришлось подгонять???

Спасибо. Мне пришлось немного повозиться с драпировкой.У меня узкие и покатые плечи.Пришлось немного " собрать перед в кучку". Но все равно- на мой взгляд драпировок многовато.Я хочу по этой же выкройке сшить еще и летнюю туничку. Поэтому при раскрое сразу уменьшу ширину полочки.А в остальном-проблем не возникло. Даже рукав вошел без проблем(для меня- рукав-важный показатель). Желаю удачи!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно- на мой взгляд драпировок многовато

Светлана, вот и у меня такая же первая мысль возникла. А вторая- ткани на оригинале помягче наверное и ложится немного по другому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фунтяша отпад. Только не понятно как это сделано. Что за техника такая? Расскажите, пожалуйста.

 

Ксюня, этот костюм шился на каждый день?

Изменено пользователем Milona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень понравилась эта модель и журнальчик этот у меня есть.В связи с этим вопрос,как выкройка,сразу села или пришлось подгонять???

Lell, я тоже сшила эту модель из "Дианы". Село сразу отлично, без подгонок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, вот и у меня такая же первая мысль возникла. А вторая- ткани на оригинале помягче наверное и ложится немного по другому

 

Да, да! Все правильно! Вы меня раскололи девочки! Буду сейчас каяться. Дело в том что ткань- ваще не моя тема. Я бы такую под расстрелом не купила. Я люблю спокойны уравновешенные тона. Более того- одноцветные люблю. Это я была в гостях у тетушки в Анапе. И она мне всучила эту тряпочку. Это тот еще трикотин- советского времени. Вот я решила и выкройку отработать, и халявную тряпочку пристроить.Кстати шился очень нормально, на простой машинк трикотажной иглой. Я начинающая швейка. Отработка операций- вещь весьма полезная! Да и туничка в хозяйстве пригодится.А что то шить из старых простыней- напрасная трата времени. Вот такая история рождения моей пошивалки. Драпировок многовато- это я исправлю выкройку. Но они еще и реально тяжеловаты. Все правильно! У Мастеров- глаз-алмаз, не спрячешься!

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milona,техника назавается крейзи вул.В рукоделии(разделе) есть темка. На водорастворимый флизилин вылаживаются ниточки в желаемый узор,у меня в даном случае шерсть,мохер,велюр.Можно плотнее,можно ажурнее.Свеху тоже лист водораств.флизилина и под машинку строчить нитками в тон,потом прополоскать,сушим.и все.Интересно делать ткань,быстро.

Я-Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюня, этот костюм шился на каждый день?

Нет,просто клиентка работает преподавателем в военном лицее.И для неких торжественных случаев там нужна такая сдержанная нарядность.
Milona,техника назавается крейзи вул.В рукоделии(разделе) есть темка. На водорастворимый флизилин вылаживаются ниточки в желаемый узор,у меня в даном случае шерсть,мохер,велюр.Можно плотнее,можно ажурнее.Свеху тоже лист водораств.флизилина и под машинку строчить нитками в тон,потом прополоскать,сушим.и все.Интересно делать ткань,быстро.

Жесть,А я думала,это вы из ткани так сотворили. Ну, браво! Настоящее творчество!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...