Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

милые ушастики: зайцы и кролики.


Рекомендуемые сообщения


Зайка в русском стиле, это пожелание заказчика

 

очень милая получилась.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ualiberta,
подскажите размер этого милого ушастого создания

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого всем дня!
В последнее время потянуло меня на теддиков. Вот такой сладкий зайчонок получился!
Сейчас шью ему сестренку:)

 

post-55559-1514086663_thumb.jpg

 

post-55559-1514086689_thumb.jpg post-55559-1514086705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое милое создание:мягкое и уютное. Немного грустное, как мне кажется.

 


Сейчас шью ему сестренку:)

Наверное, в ожидании сестренки. Потом вдвоем будет веселее.
Из каких тканей сшита игрушка? И размер?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое милое создание:мягкое и уютное. Немного грустное, как мне кажется.
Наверное, в ожидании сестренки. Потом вдвоем будет веселее.
Из каких тканей сшита игрушка? И размер?

Спасибо!:) Рост малыша 16 см, без учета ушек. Сшит из плюша вельбоа, наполнен синтепухом, кофточка из мягкого корейского фетра. Носик вышит вручную. Тонирован масляными красками. Лапки и голова подвижны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я только начинаю свои первые шаги в деле плюшевых игрушек. Подскажите, пожалуйста, сколько плюша надо купить, чтобы сделать подобного зайку? Craft shop Скачать изображение не смогла, извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я только начинаю свои первые шаги в деле плюшевых игрушек. Подскажите, пожалуйста, сколько плюша надо купить, чтобы сделать подобного зайку? Craft shop Скачать изображение не смогла, извините
ohanny, самый простой способ - распечатать выкройку в нужном Вам размере, парные детали - в двойном количестве.
И разложить на отрезе ткани\плёнки с учетом припусков на швы и в соответствии с направлением ворса\долевой нити - если это направление существенно - так Вы определите необходимый метраж.
При раскладке учитывайте, что мех\плюш может иметь ширину, отличающуюся от стандартной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...