Перейти к публикации

милые ушастики: зайцы и кролики.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

ЗажиГалочка а заяц держатель штор на магнитиках? Или как-то по другому к трубе прикрепился?

Женщина как ангел, но если ей обломали крылья, летать приходиться на метле.

Шарлотта.К, спасибо! Все зайцы делались на конкурс, но за моих было очень мало голосов... Голосовали за двух самых страшненьких примитивов, не авторских, обидно...
Ніка, можно на магнитах или липучке.
Вот ссылка на выкройки моих зайцев (спасибо за разрешение, goeland!)
Смотрите здесь.

Прежде, чем выбрасывать - подумайте!

а, не берите в голову! На таких конкурсах еще и не то бывает!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

ЗажиГалочка, видимо организаторам неподвластны на данном этапе авторские вещи. Есть шаблон, по нему и действуют. Шаг влево, шаг вправо - не воспринимаются. ( тоже отправляла на конкурс свои работы, а в финал попали обыкновенности. )

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

А вот такой зверь получился у меня за 3 дня!Шился на заказ(срочно и в первый раз)поэтому косяков и недоделок много.Спасибо Валентину Мельнику (papatedy),за экстренную подсказку по пошиву!

post-19918-1302076647_thumb.jpg

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

какой замечательный зайка! Смотрится большим, какой у него размер? Какую ткань брали ( что-то типа велюра?). А выкройку для него сами придумывали или брали?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Ткань пледочная(бежевая)-4 метра,белая и розовая-искуственный мех 1м+0.5м .Выкройки сама строила,заяц ооочень большой-для сравнения возле лапки лежит обыкновенный фломастер 15 см...ширина только пуза = 90 см!!!Более точные размеры ( в высоту) дать не могу так как заказчица сама его наполнит дома....5 кг наполнителя мне хватило только на лапки голову и хвост!Вот такой вот мега зайчик получился! вот еще фото со мной,только качество плохое(мой рост 158см)
post-19918-1302176331_thumb.jpg

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

спасибо за такие подробности о мегазайце. любуюсь этим ушастиком. Дочь тоже в восторге, просит подобного.

Мой сайт мой инстаграм

а еще меня клиентка спросила что сним потом делать(это зачетная работа студентки!)я ей предложила сделать еще подушку ему между ног,соединить,и вот вам отличное кресло!клиентке понравилась идея...

то есть, работа зачетная выполнена Вами? А где учится эта студентка, где выполняют такие работы?

Мой сайт мой инстаграм

девочка учится на дошкольного воспитателя в проффесиональном лицее...зачетная работа была у всех индивидуальная и преподователь поставил условие ''только не покупные'',а кто будет шить неважно....ну а мне что,главное чтоб заплатили...:)

а размер такой очень большой кто предложил?
а минимальная чистка такого "зайчика" как-то предусматривается? Извините за такую дотошность.

Мой сайт мой инстаграм

размер-если Вы обратили внимание,на пузе пришиты липучки на которые студентка прилепит карточки с заданием,а размеры карточек дал преподователь.вот оттуда и ''размерчик''!...а за вопросы - я всегда рада ответить , спрашивайте наздоровье!!!Насчет чистки- я тоже задумалась над этим,там еще каркас из поролона(а он линяет),наверно только сухая чистка,у меня небыло времени думать над этим сильно срочно нужно было,да и в первый раз...такое!

Ого! МЕга-заяц! Очень здорово!

К Новому Году шился талисман. Из остатков драпа. На пузике и ушках - атлас. Выкройка из старой Бурды. До сих пор сидит на шкафе - дом охраняет.

post-25375-1311611167_thumb.jpg

О! Драсьте !
У нас тут Сладкая Парочка случилась !
Любофь,пАнимаешь,у них...почему ?
а потому что связаны Они золотыми руками золотой Женщины...
Мы ее называем эЛ.Вэ...а расшифровывается это как Любовь Васильевна...
Я уже рассказывала и показывала добрые работы ихние...
Так вот тут случились ЗайййцЫ.

_______________.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Здравствуйте, девушки!
Посмотрите, какая прелесть - зайцы из Петрозаводского музея игрушки :)
post-23571-1317818862_thumb.jpg post-23571-1317818874_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

А вот таких зайцев сшила дочка:

Заяц-невеста и чёрный заяц
post-23571-1322490100_thumb.jpgpost-23571-1322490363_thumb.jpg

Заяц-ангел. Крылышки - обшитый кружевом проволочный каркас.
post-23571-1322490156_thumb.jpgpost-23571-1322490217_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Такой кролик. Давненько шился. Он по выкройке с первой страницы
post-19858-1324661413_thumb.jpg post-19858-1324661427_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...