Перейти к публикации

милые ушастики: зайцы и кролики.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

А вот этого страшилку сто лет назад шила моя мама

замечательная лоскутная "страшилка".

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

А я к вам с зайцем новогодним:

post-15620-1361230823_thumb.jpg post-15620-1361230832_thumb.jpg post-15620-1361230846_thumb.jpg
Зайка из иск. меха, рост стоя 17см, сидя - 13,5 см, голова на болтовом креплении, лапки - на ниточном.

Матаня, милый у Вас зайчик получился, по-зимнему пушистый и очень новогодний! Хорош зайчишка :-)

Фанатка белых блузок

Матаня, классный заяц какой!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

ЗажиГалочка, у вас уже целая заячья ферма образовалась. Вы для пошива таких чуд какие ткани берете?

Мой сайт мой инстаграм

goeland, спасибо! Шью из флиса и из... не знаю, как называется ткань, что-то типа меха, немного тянется. Авторский заяц - из меха.

Прежде, чем выбрасывать - подумайте!

Tacu, зайцы очень милые.

Мой сайт мой инстаграм

Заяц прикольный! Вот бы выкройку!

А вот и мой крольчонок прискакал:
_____.jpg
Его родственник кошачьей породы здесь

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

как долго крольчонок скакал в свою тему. Замечательная игрушка. как бы растянуть все-таки сутки, чтобы осталось время на подобные творения.

Мой сайт мой инстаграм

Здравствуйте, зарегистрировалась в клубе 5 минут назад, слов нет одни эмоции, восторг..и вот тоже решила показать вам своих зайцев..это мой первый опыт в шитье игрушек

а вот и зайцы)))

post-22274-1294876189_thumb.jpg

Егося, по зайцам вижу, что вы собрали всевозможные лоскутки. Чем набивали? Сложно было работать с разнофактурными тканями?

Мой сайт мой инстаграм

qoeland, набивала наполнителем, который вытащила из подушки..что-то вроде ваты, сейчас задумалась купить наполнитель специально для мягких игрушек.Шить игрушки в таком стиле очень понравилось, увлекательно и результат всёравно получается неожиданным, когда все детали собираются)))

Ещё мои авторские зайцы (кому нужны выкройки, пишите в личку!). Заяц - брелок, чехол для мобильного, держатель штор, ушастик и спящий зайчик.

post-19632-1297538365_thumb.jpgpost-19632-1297538388_thumb.jpgpost-19632-1297538418_thumb.jpg
post-19632-1297538432_thumb.jpgpost-19632-1297538447_thumb.jpgpost-19632-1297538460_thumb.jpg

ЗажиГалочка, какие прикольные зайцы. А выложить выкройки здесь? Ведь бывает, что сейчас не надо, а пройдет какое-то время, хочу-хочу, но выкройки нет.
Интересная идея с зайцем для штор и с чехлом для мобильника. А телефону-то как уютно в таком заячьем домике.
А последние зайцы из чего сделаны?

Мой сайт мой инстаграм

goeland, зайцы из белого флиса.
Вообще-то мне проще дать ссылку на выкройки, вот только можно ли?

Зайцы пресмешные! Особенно понравились чехол и спящий заяц, такой лялечка. что его сразу хочется покачать на руках!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...