Перейти к публикации

Мир La_femme

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

ООООО, Юля! Какой шикарный подарок ты сделала!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

всегда любила белое шитьё, гладью почти не вышивала. а тут такие мелкие детали и тончайщий войлок, который практически при таких тонких и маленьких детальках практически разваливался.. а руками оно как-то быстренько. хотя я вообще-то очень медленно всё делаю...
Какая ты умница! Потрясена, и моё тебе почтение - очень хороший подарок получился. Аж завидую твоему мужчине доброй завистью. Надо бы своему такое смастерить, тем более у него телефон как раз именно такой же, и чехол будет кстати. Может быть в отпуске и сподоблюсь на это дело, главное все заготовить и взять с собой. Спасибо за идею! Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

мой первый заказ после 18 лет Германии:-)
предистория:
пошла я в Университете(где я работаю) покупать булочку на завтрак.на мне было моё неоновое платье.Жанщина, делающая булочки стояла возле кассы. увидела платье и не могла сдержаться, какое у меня красивое платье (не типично для немцев).
день 2: на мне одета хамелеоновый дзжемпер, который я сшила полгода назад.она увидела и спрашивает:"Вы что всё сами шьёте?"
я:почти
она: а на заказ?
я: ну ещё не пробовала. но чего не было ещё может быть!:-)
через 2 дня она достала ткань. взяла русскую соседку(в смысле нашу), в надежде что она понимает.
но к сожалению она как оказалось ничего не понимает, т.к. они купили ликру, т.е. ткань для купальника.
выкройку я делала, ишодя из моего собственного платья и корректируя её на её фигуру с пропорциями 110-90-110.
не смотря на ткань, которой и она теперь недовольна, платьем мы остались оби довольны.
завтра-послезавтра сделаю выкройку как PDF.

post-18414-1307297338_thumb.jpg post-18414-1307297360_thumb.jpg

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Юля! С почином тебя ! ( с началом)

Изменено пользователем оч.умелые_ручки

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Юлия очень красивый и трогательный подарок получился у Вас ! Очевидно, что для ЛЮБИМОГО человека ! и платье тоже очень красивое...

не смотря на ткань, которой и она теперь недовольна, платьем мы остались оби довольны.

Можно было и не писать, по клиентке видно - что довольна!Еще бы - такого фигли купишь. Молодца! Здорово получилось. Мои поздравления с хорошенастроеньевым началом!

Юля! Платье простое и так суперски смотрится! А нарисуй фасон, если можно - все неотрезное , как я поняла? или все же отрезное и летучая мышь? Черное же...не видно ничего. да и это здорово! Оно так ей идет!

И с почином тебя.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Джоля, ну это моё с неоновым дымом, что я делала в феврале, перекрученное, только что на её размер 110-90-110. я делала корректировку на большую грудь, что бы не тянуло.
сейчас сижу делаю выкройку для всех как PDF.
Ето точная выкройка, которую я сейчас разбиваю на А4.
слева сгиб. ну в общем всё в точности как моё, кроме выкройки самой.
посмотри пару страничек назад., делала серию фотографии, шаг за шагом, как я его шила.

post-18414-1307341380_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.

моя темка на сезоне

Инстаграм

от подарка для мужа в шоке! Супер. Представляю как он гордится .

Платье для клиентки очень хорошо получилось.

Вобщем вот, как обещала...выкройка на измерения дамы 110-90-110.

post-18414-1307350473_thumb.jpg

Выкройка :-)
Twister_44.pdf

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ой спасибо за выкройку.... Я шила как-то по этой... но ваша горловина мне больше нравится!!!!!!

Как хорошо, что вы есть)

Ну вот! С почином! :))
Теперь заказы посыпятся, это ж как сарафанное радио :))

Я в ЖЖ и на ЛиРу

Очень идет даме платье!)))

Изменено пользователем ies

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

сарафанного радио не знаю:-)
но!
сегодня утром действительно пришла смс от этой дамы, где она спашивает ,можно ли ей дать мой телефон её соседке:-)

а в выходной моя учительница меня спросила, хочу ли я содействовать при создании свадебного платъя. я конечно заликовала-я ещё никпогда не шила свадебных:-) а с учительницей и не страшно!:-)

Всем спасибо за добрые пожелания!!очень приятно:-)

моя темка на сезоне

Инстаграм

La_femme, ну вот, сарафанное радио уже заработало!
Станете Couturier Всея Германии :)) Успехов и удачи!

Я в ЖЖ и на ЛиРу

Вобщем вот, как обещала...выкройка на измерения дамы 110-90-110.

Выкройка :-)
Twister_44.pdf

Юля, огромное спасибо тебе за проделанную работу, за заботу о тех, кому как мне, легче скачать готовую выкройку, чем строить самим.
Мои габариты почти соответсвуют размерам твоей Дамы, так что я, конечно, уже скачала выкройку .

К осени хочу сшить себе такое, сейчас уже жарко, а пока поищу красивую тканюшку.
Скажи, сколько ткани ушло на платье этой Даме.

Я Флория, давай на ТЫ.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...