Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Тильды. Наши творения.


Рекомендуемые сообщения

А еще Камуи и Юфемия, ребенка моего "понесло"))) ей 15 ))) Я помогала с костюмами... В общем каникулы были веселые)))

 

post-11625-1295712582_thumb.jpg post-11625-1295712557_thumb.jpg post-11625-1295712535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какие ушки!-)))Какие зайцы у Вас харАктерные!Фрачная пара на женихе-посадкой залюбовалась.
Невеста просто милашка.Подвязка,колье,браслет-всё по-настоящему.
Пиджак,шляпа у одноглазого-сложные и эффектные элементы костюма.И всё так аккуратненько.
Спасибо за удовольствие от впечатления,которое произвели Ваши зайки.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть !!!!
Уши знатные :-))) Костюмы замечательные и трогательные !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dyz, просветите меня, неразумную, это одна улитка или две разных? А Вы в подарок в качестве игольницы?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна ))) до этого (пару месяцев назад) была похожая, почти такая же...но почему-то хотят именно такую же))) изменила только бантики и пуговички на ракушке..Уж не знаю даже, как она ее будет использовать))))) хозяин-барин...А вот они обе, красотки...

 

post-7172-1296334307_thumb.jpg

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зайце не сомневаюсь, но ведь и кот тоже сюда?:))
"Детки" Царевишны
1296290887 1296290887 1296290887

 

альбом Царевишны Куклы ростовые и не только

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Марианна" какая грациозная "первая" куколка у вас получилась. Были ли какие-то сложности в изготовлении? Все-таки это первое создание.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сложностей, в принципе, не было. Я ее за день сшила. Обувь не знала как сделать. Подходящего материала не нашла и нарисовала акриловыми красками. Волосы-мулине. Сначала всю макушку гладью ей обшила, а потом косы крючком связала. Вот такая мамзель получилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила на конкурс "мой сердечный зайка" на форум tilda-mania.Одежду и сердечко вышивала на машинке.Лежит ещё целая коробка голеньких ,но пока на них нет времени.

 

post-5600-1297603432_thumb.jpg post-5600-1297603445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая зая!Такая мелкая и тщательная работа+отличый результат!Желаю Вам победы.Пойду загляну на конкурс.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,засмущали ,а работ там очень много и на призовое место я не претендент ,вот и показываю её вам .К празднику сшила и вышила сердечки,но сынуля их подарил ,только фото и осталось,наполнитель из подушки 50х70 купленной за 100 рублей на распродаже .

 

post-5600-1297605470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а работ там очень много и на призовое место я не претендент ,вот и показываю её вам .
осилила просмотр очень не всех работ...но так бы не сказала...
очень даже конкурентноспособная Заинька у Вас,манта,сшилась.
и спасибо за наводку на такой красивый сайт...
а организаторам конкурса того точно не завидую...как можно из всего выставленного очарования выбрать самое очаровательное ?...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенький весенний зайка.Не смотря на то что вчера была настоящая зимняя буря,а из снежных сугробов только кое-где оттаяли автомобили -уже чувствуется весна.

 

post-5600-1301051667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня родился котик! Девочке на день рождения. Мой сынок назвал его Музык. (что-то среднее между Мурзик и Музыка)...
____________006.jpg____________005.jpg____________002.jpg

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатный хвост у этого Музыка.
Из какой ткани сделан? А размер? А полоски они потом нанесены?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань - флис, набивка -холофайбер. Полосы нанесены краской по ткани. Мордочка вышита. Высота кота 35 см.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая Тильда у меня получилась и малиновая улитка.
post-5600-1302380233_thumb.jpg post-5600-1302380941_thumb.jpg
Сегодня с интернетом нелады ,вот добавляю улитку -видно долго ползла и не успела на первый показ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные игрушки. А яркая веселая малиновая улитка напомнила, что скоро все-таки лето. У нас практически неделю пасмурно, а тут яркий весенний лучик.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кот. знаете, есть в нем что-то залихватское, эдакий обаятельный жулик. " Кто съел вашу рыбу, я?! Какой поклеп!"

 

Улитка просто супер! Это вышивка на ней?

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь и я к вам. Недавно "подсела" на тильду и меня как Остапа понесло .....
Это шилось на подарок в дополнение к основному подарку и из его остатков

 

post-15620-1367902960_thumb.jpg

 

Это мой первый кролик - уедет к племяшке, у нее летний сарафанчик из такой же ткани

 

post-15620-1367903022_thumb.jpg

 

А еще две зайки сшились одновременно, но получились ОЧЕНЬ разные) Тоже уходят на пасхальные подарки

 

post-15620-1367903046_thumb.jpg post-15620-1367903093_thumb.jpg

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...