Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как оно должно быть


Рекомендуемые сообщения

... покупаю, если возникает настоятельная необходимость только в запечатанном пакете, одежду.

какие же преимущества даёт упаковка, что она обеспечивает? Очень заинтриговали.

 

...не могу понять о чем речь, извините.
Я поняла так:
-Вячеслава работала раньше в ОТК
-сейчас готовую одежду/вещи покупает только по необходимости
- если покупает, то только в упаковке Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже совсем не понятно, при чем тут упакавка.

 

-= Stryukhaus=- на всякую "фирмУ", довольно простоты. Не просто так в магазинах введен возврат товара. Причем чем дороже магазин, тем шире улыбка и извинения продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, откроешь упаковку, хоть какой брендовой вещи, то обязательно выявишь брак, глаз сильно наметанный, чтобы, не отказаться от покупки - берёшь в запакованном виде. Так что, именно упаковка, совсем ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если, откроешь упаковку, хоть какой брендовой вещи, то обязательно выявишь брак, глаз сильно наметанный, чтобы, не отказаться от покупки - берёшь в запакованном виде. Так что, именно упаковка, совсем ни при чем.

А потом приходишь домой ,распаковываешь и видишь брак в виде дыры на подоле или еще чего...

 

Уж лучше наметанным глазом из двух вещей шустренько выбрать лучшую, чем кота в мешке

Пишу мало Букаф.

Много БукаФ читать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое-то время работала в ОТК , если по нашему - теперь покупаю, если возникает настоятельная необходимость только в запечатанном пакете, одежду.

если б вы видели сколько "фирменной" упаковки продается на опте и не только упавоки- лейблы, этикетки и прочие атрибуты брендов, стало бы очень грустно верить никому нельзя, я когда первый раз увидела была в шоке что же народ покупает! чтобы купить бренд надо знать признаки фирменные этого бренда, т.к. поддельщикам не под силу все использовать слишком дорого будет.

надежда! во мне поселилась Надежда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы видели)
видели и как должна обрабатываться фирменная вещь...
и еще...
вещи знаменитых модных домов, все что я видела и держала в руках ..шьются из новых тканей, разработанных специально для них,...
это должно быть что-то уникальное...или принты, или трикотаж интересный, или добавка шерсть в шелке, трикотаже или покрытие/напыление интересное...что-то всегда имеется новое, что не продается в магазе тканей..
могу сказать про последние вещи что помню...
Эмпорио Армани ЕА7
спортивного вида кофточка с капюшоном, очень интересный трикотаж основной, напыление матовое на поверхности черного трикотажа, добавка шелка и шерсти и по ощущениям интересно, использовано около 5 видов тканей разных для верха и подкладки.... (моя)), теплообмен просто обалденный)

 

Фенди
тоже ближе к спортивному стилю кофта...отделка с их фирменными буквами-лого... и черный трикотаж...вот отделочный трикотаж вязаный и шерстяной полностью, а черный сверху мягкий пористый,а внутри хлопок на изнанке... а молния какая металлическая!! это что-то ...золотая, шлифованная , с усилением, автоматом и большим спойлером Фенди...качественно очень..

 

Эскада
Все женские костюмы что мне попадались, даже классические черные имели высококлассную отделку из тесьмы вязаной, из лент...очень красиво и уникально... это всегда было изюминкой
Платья эскада из шелкового трикотажа из нескольких цветов или видов очень интересные по крою..

 

Эскада
трикотажные туники и платья недавней коллекции..это шикарные принты и шелк в трикотаже, буйство красок..сшить из магазинной ткани невозможно...

 

так что ...
ну имеют люди лейблы фирменные, но с их помощью они не сошьют точную качественную копию, только реплику)

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пример вот:
post-18769-1424111290_thumb.jpg post-18769-1424111457_thumb.jpg post-18769-1424111825_thumb.jpg

 

туника,
хозяйка ее зацепилась,
получилась дырка на спине,
хорошо что по центру, подняла петли, но на однотонном фоне было все равно заметно центр и появилась такая вот радуга в цветах изделия, просто повезло, что были такие тона в металлических стразах.

 

цвета эскадовского принта невообразимые, вот и колдуем)
дырка не помню под какой стразиной)

 

причем я предлагала другие формы, но она выбрала круг! и цвета вот так!

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть вот такая старая, советская сумочка велосипедная, сфоткайте с разных сторон, что бы понять конструкцию!
Пожалуйста!

post-21986-1425382402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно обработку разреза посмотреть, вот тут в картинках:
http://off-the-cuff-shirtmaking.blogspot.c...ve-placket.html
И на видео:


Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ау, профессианалы, кому довелось укорачивать не один десяток молнии, что Вы по этому поводу можете сказать? ИМХО

 

Я всегда укорачиваю металические молнии снизу. Нижний ограничитель легче отогнуть и поставить на место. Даже если при удалении звеньев край мохрится я его аккуратно опаливаю. Впрочем, как и пластмассовые молнии.
Верхом укорачиваю только разъемные молнии.

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Медведев

 

В самое ближайшее время правительство планирует расширить применение специальных налоговых режимов в стране, а также ввести патенты для самозанятых граждан. То есть люди, которые не имеют наемных работников, смогут оформлять патент на один вид деятельности, а также платить налоги и страховые взносы в режиме одного окна. Это даст нашим гражданам больше возможностей для раскрытия своего бизнес-потенциала и в целом увеличит экономическую активность в России.

 

http://government.ru/news/17647/

 

--------------------------------------------------------------------
когда этот маразм кончится??

 

Что угодно придумывают кроме главного - свободы торговли!
Торговли без аренды и привязки к месту.

 

Без тупых проверок и тупых требований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тока 6 штууук коллекционных(

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня тока 6 штууук коллекционных(

 

А у меня 19 штук. Один ещё бабушкин - серебрянный с глазурью. С него все и началось... Клиентки стали дарить и сама иногда покупаю.

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где продаются такие наперстки?

 

Продаются в сувенирных лавках и магазинах художественных промыслов. Очень часто в зданиях Ж/Д вокзалов и аэропортах.

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об установлении на региональном и муниципальном уровне специальных налоговых режимов для малого и среднего бизнеса, — соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

 

http://news.rambler.ru/30760367/

 

Вот интересно, кто подсовывает президенту ненужные законы отвлекая его от действительно нужных шагов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...