Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом maanya... любимая работа.


Рекомендуемые сообщения

ой, курточка какая!
ой, жакетик, ой-ёй, жилетик!
и пальто еще, ой, только успеваю ойкать и разглядывать=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...жакетик-это просто эх и ах!!!

Это точно. Мы сегодня разглядывали его на работе-глазам своим не верили, что это не тесьма. Креативно!!!! жакет-вдохновение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого,но в моём случае это чаще всего метод тыка - приходится переворачивать весь имеющийся приклад,пока не остановишься на чем-то одном))складываешь,прикладываешь,будто пазлы собираешь)
ЗАЯВЛЯЮ СЕБЯ В ЭТОМ СМЫСЛЕ Вашей единомышленницей!!!Жакет-умереть -не встать!Куртку хочу такую!Аплодисменты,туш,.чепчики в воздух!)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maanya , сколько красоты у Вас !!! Жакетик интересный ,замечательный. И пальто нежного цвета красивое , ну все понравилось , все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уххх...какие шиарные работы, аж дух захватило. Спасибо за красоту.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в тихом обмороке...Жакет-очень нравится,ну очень.Идея декора столь привлекательна! Сразу мысли роятся и ткань в уме подбирается....Хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем! Наконец-то выдалось времечко заглянуть в собственную темку))Спасибки всем за внимание и отзывы))
Я тут в отпуск собралась))...правда не отдыхать(видимо,не судьба..да и не умею)..в общем - декретный)))Поэтому решила последние работы запечатлеть и показать)) успела я таки всё доделать,так что теперь можно спокойно ждать,когда оно случится))
К сожалению,не было возможности фотографироваться по мере того,как мы росли,так что на себе покажу только последний костюмчик.
Уже не помню сколько валялся у меня кусок вискозки трикотажной,которую я в жару,будучи дома, просто вокруг" пятой точки" наматывала.Ну и наконец-то,дошли ручки до неё - юбка с запАхом,с отделкой из серого трикотажика.ДЛя нонешнего положения - безумно удобная весчь.Ну и соответственно верх к этой юбке из того же серого трикотажа))И платьицо купонное из трикотажного джерси,тоже с отделкой компаньоном - носилось с леггинсами месяцев 4-5 назад))так что сейчас только на манекене))

post-13936-1340360455_thumb.jpg

post-13936-1340360482_thumb.jpg

post-13936-1340360506_thumb.jpg

post-13936-1340360520_thumb.jpg

post-13936-1340360640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот -опять-я тихо валяюсь на коврике))Просто суперские одежки!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье два шва...))прибавить больше нечего)))
Блузка из шелка со стрейчем для клиентки в светлом пальто,показанном выше)))Очень ей идёт этот цвет))Единственный минус в ней- накрылись у меня ножнички,которыми московский шов подрезаю,поэтому пришлось роллевым обработать.В принципе нормально,но московский смотрелся бы лучше))
Бруки)) Брючки в крое вообще-то не сильно выраженное галифе))) просто клиентка живет в другом городе и шьём мы с ней с одной примеркой, а готовое забирает дочка)) может быть пришлёт фотки,но пока сфоткала на собственном манекене(который так ни разу и не понадобился себе любимой) Прототип - любимый MARITHE' F. GIRBAUD Талия у клиентки сантиметров эдак на 20 больше моей,так что прошу прощения за вид..

post-13936-1340361366_thumb.jpg

post-13936-1340361411_thumb.jpg

post-13936-1340361616_thumb.jpg

post-13936-1340361642_thumb.jpg

post-13936-1340362198_thumb.jpg

post-13936-1340362273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторые брюки)).Ткань хлопок со стрейчем - оттутюжить нереально)))

 

прототип брюк и второй прототип..

post-13936-1340362335_thumb.jpg

post-13936-1340362351_thumb.jpg

post-13936-1340362364_thumb.jpg

post-13936-1340362378_thumb.jpg

______2.bmp

______4.bmp

______5.bmp

______6.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие одежды для себя - глаз не оторвать. И фасоны, и ткани, и все в целом изумительно.
Вы молодец.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна работа))Топ из смесовки хлопка с шелком - на ощупь приятный очень-очень,брючки из вискозки и кардиганчик-трансформер тоже вискозный,тоненький-тоненький)))такая вот капсулка получилась))
Крой у топика очень похож на крой блузки Рика Оуэнса- такой же угол в районе талии.Остальное методом наколки на клиентке.И ещё что-то вроде баски сверху настрочен кусочек)))и съёмные брошки-цветочки- иммитация рукава)))

post-13936-1340363253_thumb.jpg

post-13936-1340363397_thumb.jpg

post-13936-1340363413_thumb.jpg

post-13936-1340363424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее - платье.Тут я изголялась по полной))Даже не знаю как всё описАть))перед платья разводила вверху чтоб потом насобирать вот это "не пойми чего"))мозги какие-то получились)))то,что вокруг горловины - тоже накалывалось из оставшегося кусочка))Шлица сзади не по центру, а смещена в сторону..и всё,что было лишним по талии сзади тоже просто заколола и застрочила))Ткань тонкий батист,поэтому чтоб выкрутасы имели и держали форму подкладывала сетку- фатин вроде..ну и вдобавок ко всему батистовые светлые полосочки по косой и просто настроченные сверху))как -то так вот...

 


post-13936-1340364182_thumb.jpgpost-13936-1340364196_thumb.jpgpost-13936-1340364283_thumb.jpg

 

И на клиентке удалось поймать))

 

post-13936-1340364353_thumb.jpg post-13936-1340364363_thumb.jpg

 

post-13936-1340364380_thumb.jpg post-13936-1340364397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в отпуск собралась))...в декретный...
maanечка, у меня слезки каааак чётто потекли...
Берегите Себя и Пузико нежно...

_____3_.jpg

 

занять за Вами очередь, што ли? ну его,это шитье...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,Женечка)))Мне уж не беречь, а в роддом пора))просто сказали,что в роддом с машинкой не пустют,так что уболтала дитё потерпеть,чтоб всё дошить))Мужики мои каждый вечер ставки делают- рожу или не рожу сегодня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ,КАКИЕ НЕОРДИНАРНЫЕ РАБОТЫ!!!Это на вас интересное положение действует-фантазийные выкрутасы,обостренное чувство красоты-меры-стиля!!Пусть таинство появления карапузика пройдет хорошо и не больно!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маанечка, поздравляю! И желаю чтобы ВСЁ :))

 

Аккорд Вы знатный сделали, от брючек всех просто в восторге, хочу все! Блузки-топы, в каждом что-то такое зацепитльное есть :) А для себя - щемящее и гармонично спокойное, очень!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистала всю тему ещё раз... Хочется просто всё на себя примерить, даже сынин пиджачок)) а некоторые вещи и не снимать)) Всё такое суперское!!! А Жирбо - даааа!!! Это наше всё)) Сама частенько их копирую

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас стиль... Актуально, носибельно, свежо, и как-то спокойно, уверенно и нежно. Вот прямо бы все на себя примерила... Непойми-что задрапированное, все эти выкрутасы брючные и блузочки, и даже беременные одежки.

 

Про будущего малыша: пусть все будет так, как вам надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо ... Очень и очень все понравилось - спасибо что нас порадовали своими работами! Здоровья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень всё понравилось: всякие складочки -выкрутасики, шлицы - наворотики... А беремистый трикотажик - прелесть что такое, видно сразу, какой он уютный и удобный.
Удачи Вам!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...