Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом maanya... любимая работа.


Рекомендуемые сообщения

Еще один джемперок по мотивам фенди) как-то так получается,что в последнее время работа проходит под девизом:"разгребем хомячьи запасы давно ушедших лет")))вот и с этой кофточкой та же история- давно лежал,на полноценную вещь не хватало,поэтому пришлось экспериментировать:двойной трикотаж с эффектом креш,пайетки,3-д сетка
post-13936-1524404086_thumb.jpg
И он же на клиентке с разных сторон
post-13936-1524404124_thumb.jpgpost-13936-1524404163_thumb.jpg
А еще случилась в моей работе радость: появилась у меня в клиентках девочка 5-ти лет,шьем дистанционно,мерию на Нику и отправляем)) я кайфую))шьем все по-взрослому)) покажу здесь кое-что на Нике,а потом в детскую тему еще закину,если успею)) мы сейчас в концерте выступали,ждем финала))
Дафлкот из пальтовой альпаки на подкладе из полушерсти в клетку,клеванты сама делала из сапожной кожи, сори,но Ника кривлялась от души))
post-13936-1524404501_thumb.jpgpost-13936-1524404661_thumb.jpg
post-13936-1524404711_thumb.jpgpost-13936-1524404736_thumb.jpg
И еще одна прям офигенная вещица- пиджачок из лодена с открытыми срезами на шелковом подкладе и с ручными петлями- о как!))
post-13936-1524404911_thumb.jpgpost-13936-1524404971_thumb.jpg
post-13936-1524405115_thumb.jpgpost-13936-1524405233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась шуба, прямо вдохновляет за будущую свою взяться..... никак не могу решиться.... а у вас такое!.... наверное, рискну!Отличное, модное сочетание меха и плащевки.Прэлесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отпад!
Манечка, а выкройки вот этой красоты нет?
post-13936-1524403155_thumb.jpg

Анфис,домой доберусь,всё покажу))
Шубка очень стильная получилась,единственное,что мне хочется в нее добавить- это бортовку по полочкам,очень уж мех хлипкий,прям напрягает его легкость особенно по низу полочек))
у нас тут радость между делом случилась- наши детки заняли 3-е место на фестивале!))позже вечером выложу в детской теме видео)
post-13936-1524409727_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы добрались до дома,поэтому продолжу))
Анфиса,спешл фо ю- чертежик кофточки,надеюсь,понятно нарисовала,если что-спрашивайте)) кофточка эта из неопрена Моннализовского,край на отлетной детальке просто обрезана и слегка зажигалкой прошла
post-13936-1524423131_thumb.jpg
нашла -таки шубку на компе в нормальном виде
post-13936-1524423892_thumb.jpgpost-13936-1524423927_thumb.jpg
еще одно зимнее пальтишко из интересной тканюхи-помесь велюра(черные "куриные лапки")) с синим лоденом
post-13936-1524423520_thumb.jpgpost-13936-1524423546_thumb.jpgpost-13936-1524423574_thumb.jpg

 

нашелся еще вот такой сарафан из темно сливовой джинсы
post-13936-1524423624_thumb.jpgpost-13936-1524423648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса,спешл фо ю- чертежик кофточки,надеюсь,понятно нарисовала,если что-спрашивайте))

Спасибище огроменное! Все понятно. Уточню только - долевая у отлетной детальки по линии вшивания в рукав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибище огроменное! Все понятно. Уточню только - долевая у отлетной детальки по линии вшивания в рукав?

Если честно,я по долевой даже не заморачивалась))как влезло в обрезки,так и кроила)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,я по долевой даже не заморачивалась))как влезло в обрезки,так и кроила)))

:))) Отлично:)
А если серьезно, показ сногсшибательный, я бы все утащила бы в свой гардероб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такое прекрасное, даже попридираться не к чему! :))) А, не, нашла! Почему не показывали раньше красоту, обделяли сообщество ?! :) Особо я прониклась бомбером с сарафаном - ретро-идея в современной реинкарнации и волнующими воланами-оборками.

 

Ника классная!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный парад вещей! Меня очень зацепила ветровка в розовом настроении.
Просто, стильно, динамично.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девушки,за одобрямсы и приятные слова))

 


Все такое прекрасное, даже попридираться не к чему! :))) А, не, нашла! Почему не показывали раньше красоту, обделяли сообщество ?! :) Особо я прониклась бомбером с сарафаном - ретро-идея в современной реинкарнации и волнующими воланами-оборками.

 

Ника классная!


BriNочка,я ж не нарочно)) У меня по поводу нехватки времени прям комплекс какой-то развивается на старости лет)))у нас каждый день занятия,в среду даже два-и утром и вечером,я ни в какие планы-графики не вписываюсь))не то,чтобы сильно парюсь над этим,давно уже стала гораздо проще ко всему относиться,но каникул я жду как школьница- скорей бы!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько красоты вы нашили, все очень красивое, очень !! Понравился особенно сарафан с бомбером в клетку, детский жакетик, Ника ваша модель, ей все идёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!)) Наконец-то,появился повод заглянуть в свою темку)
Как всегда шилось много,но фотографировалось по мере сил и свободного времени,поскольку последние пару месяцев перед отпуском прошли в авральном режиме,впрочем,как обычно))Лето в этом году пришло по расписанию и с такой неожиданно-правильной погодой,что всем срочно понадобилось обновить гардероб))покажу чуток повседневного,что нашла по-быстрому))
костюмчик :блузка из шитья с рукавом реглан и сборкой по горловине и брючки чиносы из льна кораллового цвета
post-13936-1530186248_thumb.jpg
платье для пляжа и просто на жару из нежнейшего батиста Роберто Кавалли,в крое это практически прямоугольник,по талии несколько рядов прошлась ниткой
резинкой,планка по переду отрезная,в боковых швах кармашки,девочка невысокая и ей платье ей по щиколотку))
post-13936-1530186553_thumb.jpgpost-13936-1530186579_thumb.jpgpost-13936-1530187030_thumb.jpg
платье из полюбившегося многим моннализовского купона с девочкой))рисунок на неопрене,спинка из плотного трикотажного хлопка
post-13936-1530186671_thumb.jpgpost-13936-1530186699_thumb.jpg
парочка вещичек из личной собственности
платье шила еще в том году,ткань- очень комфортный п/э Kenzo,нагрудные вытачки переведены вниз,можно еще с пояском носить(фото какие есть-Никуся учится фоткать))
post-13936-1530186907_thumb.jpgpost-13936-1530186960_thumb.jpgpost-13936-1530187002_thumb.jpg
и маечка для себя из моннализовского купона со стульчиками-оч классный принт,спинка из меланжевого трикотажа Бриони джинсового цвета
post-13936-1530187148_thumb.jpg
кардиганчик зелененький тоже дело рук моих))давненько уже он у меня живет))
попозжее чуток покажу еще одну красоту;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maanya, какое славное лето! Непостижимым образом эта отпускная расслабленность может вполне вписаться в городские будни, я такую «двуличность» оч. уважаю ) Девушки на фото прехорошенькие!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки на фото прехорошенькие!
Спасибо,BriNa,дааа,мы таакиииее)))
урвала еще чуток времени,чтоб показать то,из-за чего заглянула)) Выпускной наряд... тема вот, в принципе, не моя))Но эта девочка интересна по своему внутреннему устройству,да и очередь заняли за два года до выпускного-тут уж не откажешь никак))Модель выбирали и обговаривали довольно-таки долго и в итоге звёзды сошлись на платье из коллекции Delpozo ss15
post-13936-1530200849_thumb.jpg
всё нам в нем понравилась,но цвет изначально отмели,девочка сразу выбрала фиолетовую гамму,в итоге купили сетку трех оттенков:слива,ежевика и анютины глазки)) верхнее платье из анютиных глазок,верхняя обтачка на нижнем платье цвета сливы(двойная) и ежевика поверх нижнего телесного платья))прям ягодно-цветочная история))
Хотели изначально сделать вышитые листики,но сначала долго не могла достучаться до вышивальщицы,а потом решили вообще не рисковать-побоялась,что не сможем сделать в одной гамме и вышивку и цветы,поэтому купила кожзам и вся аппликация сделана из него) кожзам изначально был темно-фиолетовый,пришлось его тонировать акрилом стального(и не только) цвета,и с изнанки тоже,потом раскладывала по шаблону на сетку,приклеивала на маленькие кусочки паутинки и настрачивала.2,5м сетки с шестью фрагментами аппликации
post-13936-1530201212_thumb.jpgpost-13936-1530201252_thumb.jpg
швы на верхнем платье двойные,нижнее сшила вместе с сеткой: и вытачки, и боковые швы.В стойке воротника органза.Интересная история с подгибкой рукавов: когда просто подгибала- рукав стоял торчком,а когда сгиб пригладила- рукава начали падать)) в итоге слегка пригладила -вроде держатся))
post-13936-1530201286_thumb.jpgpost-13936-1530201341_thumb.jpgpost-13936-1530201376_thumb.jpg
самое интерсное случилось за два дня до выпускного-девочка решила поднять себе настроение и померила платье,а когда присела на нее прыгнул кот и ....порвал рукав...ХАД!! сначала я увидела,что звонит мама евонная,а потом после вздохов мне шепотом рассказали,что произошло))благо осталось немного сетки и пришлось в темпе вальса поменять рукав-куда деваться-то!)) в итоге все счастливы,все довольны))
post-13936-1530201410_thumb.jpgpost-13936-1530201436_thumb.jpg
и с поясом попробовали
post-13936-1530201467_thumb.jpgpost-13936-1530201507_thumb.jpg
пока всё)) убегаю,позже еще в детскую тему загляну))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летние наряды хороши необыкновенно!
Но когда увидела выпускное платье впала в глубокий обморок!
Это что-то невероятное! У меня даже слов нет, только всхлипы из под стола!
Я сейчас немного отойду и приду вопросы задавать :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Дайте валидолу... Нельзя так, надо потихоньку, дозированнно...
Не успел человек от летнего отойти. а тут раз - контрольный выпускной выстрел в голову :)
И почему мне не 17, нет ну хотя б 20... Это невероятно красиво! И девочка необыкновенно в нем хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девочка необыкновенно в нем хороша!

 


ДА,платье получилось прям её-её)) мы не стремились досконально скопировать пропорции оригинала,поскольку они там прям для девочки-девочки,а у нас творческая личность- поёт,играет на гитаре,устраивает встречи и походы,художественная школа за плечами))Мама отзвонилась и оочень благодарила,сказала,что на фоне остальных девочек наша выпускница ооочень выделялась и прям все хотели с ней сфоткаться))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасойтисумасойтисумасойти! Фея для Золушки только палочкой махала, а тут ручками вздохи и поэзию в сливово-ежевичной акварели! Кот - темная побеждённая сила, всё как в сказке! )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное платье!! Самое главное ,что не такое как у большинства. Девушка в нем будет самая крутая)))!!!! И потом с удовольствием будет носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое классное выпускное платье которое когда-либо видела! выполнено великолепно, создана полная иллюзия, что это просто прозрачное платье и лишь приглядевшись можно увидеть, что тело очень благопристойно закрыто.

 

Сумасойти-сумасойти - это точно сказано!
Весь предыдущий показ обнов тоже вызвал восторг, но это платье просто заставило зависнуть у монитора!

 

а когда прочла, что и аппликация полностью руками, лишилась дара речи - кропотливо, изящно и "как там и было"!

 

и
и ко всему прочему это всё необыкновенно современно и гораздо интереснее прототипа

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...