Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Класс! Это ж надо, такой момент запечатлеть:). Платье отличное!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и куклы! Вообще, малышата всегда красивые.
А у ваших бусинок такие личики одухотворенные, да еще в таких шикарных нарядах выходят. Волнительно и радостно, думаю.
Наталочка, платьица ваши чудесные. Сидят как влитые, просто глаз радуют.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая милая воображулька была у меня сегодня на примерке

 

post-8327-1557864780_thumb.jpgpost-8327-1557864809_thumb.jpgpost-8327-1557864830_thumb.jpg

 

Бифлекс красивого кораллового цвета,чуть больше одного метра.Удалось выкроить юбочку два солнца.Купальник сочинялся из остатков бифлекса,стр.сетки и стр.кружева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькое сочинение получилось, прямо на 5 с плюсом! Одно для меня непостижимо, это сколько остатков хранится, чтобы цвет один в один подобрать?! Я в спец.магазине так не могу подобрать. Вы, как волшебница, раз и достали из рукава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изаура1,я не волшебница,я хомяк и Коробочка в одном лице.Рука не поднимается выбросить оставшиеся лоскуты.Все по пакетикам,пакетики по коробочкам-"красное","синее","желтое" и т.д.Мое счастье,что есть где все это хранить.
Что-то я докупаю.Например ,к этому платью подбирала стр.кружево на кокетки, рукавчики и цветочек в прическу.

 


post-8327-1557899487_thumb.jpgpost-8327-1557899513_thumb.jpgpost-8327-1557899540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалось в инстаграме фото платья,которое шилось в декабре 2017года.В свое время оно мне так мозг вынесло,что показывать и рассказывать не было желания.Забрали,танцует и ладно.Сейчас смотрю спокойно,без нервов и психов(моих),нравится.
post-8327-1557984961_thumb.jpgpost-8327-1557984980_thumb.jpgpost-8327-1557985018_thumb.jpg

 


Ткани итальянскии,цвет фло ред.
Боди из телесной сетки,на нем нижние юбки.Верхнее платье цельнокроенное,бифлекс,шесть клиньев полусолнышки из шифона.
Между шифоном и нижней юбкой с воланами из органзы еще один слой органзы-солнце,что бы шифон не просвечивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье вынесло мозг или клиенты?

 

Уже не столь важно.Самый большой мой хомут-я примерку и дальнейшие апликации на спинке делала с невырезанной спиной.По центру спины шов под молнию и на боди и на платье.И когда все вырезала и резинку к краю пришила...Кошмар!На спинке в стойке две поперечные складки.
Все переделала,но, как говорится,осадок остался.
post-8327-1558246309_thumb.jpg

 

И по мелочи.Перл в Крисане по цвету не подходил,заказали шифон.Не учла,что он очень прозрачный и нужен еще один слой.Переделка.
Попросили клиенты шить чуть свободнее,что бы дольше хватило.Не красиво,переделала.
Два раза укорачивала платье.
Полужемчуг и стразы просто сыпались с платья,а марку клея я не меняла.

 

post-8327-1558246411_thumb.jpg
Сейчас смотрю на фото-все красиво и очень нравится.

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nat_alka, здравствуйте, у меня коммент "по касательной" - я вот тоже смотрю на перл и лайкру в флюо ред от Крисанна и понимаю что они не подходят, (как впрочем и в цвете Paris Green), но в Paris Green я эту проблему решила - там сетка поверх лайкры хорошо работает (я для ювеналов шью, мне нужно очень точное попадание), может кто то знает решение для флюо ред? Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже не столь важно.Самый большой мой хомут-я примерку и дальнейшие апликации на спинке делала с невырезанной спиной.По центру спины шов под молнию и на боди и на платье.И когда все вырезала и резинку к краю пришила...Кошмар!На спинке в стойке две поперечные

Я сейчас то же самое сделала, собрала купальник без вырезанной спинки. Не до конца определилась с глубиной выреза. Называется, наступила на те же самые грабли. Завтра буду вырезать, посмотрю,что получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смотрю на перл и лайкру в флюо ред от Крисанна и понимаю что они не подходят
может кто то знает решение для флюо ред? Буду очень признательна.

Именно поэтому я перл заменила шифоном

 

Когда искала перл,мне Марина -Dancy подсказала,что подходит перл DSI,цвет Скарлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной бейсик с "историей".Ничего не предвещало неожиданностей,все,как всегда.Модель не сложная-купальник гипюровый на бифлексе,юбочка два солнышка из бифлекса и нижняя из органзы.Таких платьиц шито ого-го сколько.
Мерки сняла,ткань заказала в августе.Шить планировали в сентябре.И началось
"танцуем-не танцуем,шьем -не шьем".Почти год ткань пролежала,продать не разрешили.
В мае понадобилось платье,а девочка выросла.
Юбка длиннее первоначальной мерки на 8см.Одно солнце выкроила,а второе со швом.Из лоскутов бифлекса сочинялся купальник под гипюр.
Выкрутилась.Но как-то подобные "выкрутасы"начали напрягать...

 

Цвет Фло Танго,Италия.

 


post-8327-1558705754_thumb.jpgpost-8327-1558705779_thumb.jpgpost-8327-1558705802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый танцевальный сезон начинаю бейсиком-трансформером.
Цвет флоу ред.Бархат крисановский,сетка с флоковым напылением и органза -Италия

 

post-8327-1568262726_thumb.jpg
Юбочка из сетки два солнца +два солнца органзы.Сначала показалась очень тяжелой(по 3м каждой ткани),когда вшила в низ широкий 10см ригелин ,получилось очень даже славненько и от еще одной нижней юбки с оборками решили отказаться.
На юбочке-латина под бархатом пышная нижняя юбочка имеется.
Девочка очень худенькая,поэтому перед купальника продублирован сеткой в тон.

 

post-8327-1568262560_thumb.jpgpost-8327-1568262591_thumb.jpg

 

post-8327-1568262618_thumb.jpgpost-8327-1568262637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое начало! Дальнейших успехов вам и хороших клиентов.

Изменено пользователем Изаура1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейсик-трансформер из крисановских тканей.Цвет cherry red
Бифлекс,гипюр,стр.сетка,перл-шифон и органза.
Гипюровый купальник продублирован бифлексом и сеткой(рукава)
Юбочка-латина:гипюр и органза по два солнца,с изнанки обеих пришит широкий регилин.Юбочка -стандарт:перл и органза по два солнца.Ригелин пришит только к нижней юбке из органзы.
От пышных нижних юбок с воланами решили отказаться.

 

post-8327-1569088588_thumb.jpgpost-8327-1569088609_thumb.jpgpost-8327-1569088628_thumb.jpg
post-8327-1569088644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький!!! красивый цвет.
А у меня тоже рейтинг с пышной юбочкой в работе tropic lime... соскучилась я за ними и хоть какое-то разнообразие среди поднадоевших перьев и страусов.
Не сразу заметила... манекен новый? Поздравляю с полезным и очень нужным помощником!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не сразу заметила... манекен новый? Поздравляю с полезным и очень нужным помощником!

Спасибо,Оксана.
Манекену уже года два,он подростковый,а детки у меня еще очень маленькие шились,поэтому пользуюсь не часто.

 

Новый бейсик обновили на турнире в Запорожье.
Все костюмы на фото мои работы.

 

post-8327-1569177038_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Манекену уже года два,он подростковый,а детки у меня еще очень маленькие шились,поэтому пользуюсь не часто.

Тогда нужно еще одного помощника приобрести- детский

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это сделала!Копия платья АРТИ
Оригинал
post-8327-1572931428_thumb.jpgpost-8327-1572931473_thumb.jpg

 

Два года отбивалась,не отбилась.На сегодняшний день,наверное, самое трудоемкое из моих работ,столько апликации мне еще не приходилось пришивать.Шесть упаковок страз плюс пришивные,более 700г стекляруса и бисера.Навески делали вместе с мамой,сама бы я очень долго набирала.

 

Платье -трансформер.Купальник сделан по типу гимнастического,т.е на бедра пришита юбочка-кокетка с бахромой .Под юбкой кнопки.Юбочка для стандарта крепится на них.Для латины можно крепить другую юбку или танцевать только в купальнике,длина позволяет,трусики не видны.
Жаль,но видео с вайбера не удалось прикрепить.В движении на паркете платье очень красиво смотрится.Можно посмотреть на моей страничке в инстаграмм.
https://www.instagram.com/grabkonatali/

 

post-8327-1572932102_thumb.jpg

 


Фото с последней примерки.
post-8327-1572932193_thumb.jpgpost-8327-1572932241_thumb.jpg

 

Рабочие моменты
post-8327-1572933256_thumb.jpgpost-8327-1572933279_thumb.jpgpost-8327-1572933307_thumb.jpg
post-8327-1572933373_thumb.jpg
post-8327-1572933190_thumb.jpgpost-8327-1572933217_thumb.jpg

 

Навески на спинку
post-8327-1572933450_thumb.jpg

 

Летучки с браслетами
post-8327-1572933490_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...