Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

 

post-8327-1285737425_thumb.jpg post-8327-1285737467_thumb.jpg post-8327-1285737500_thumb.jpg

 


Наташа, здравствуйте. Можно воспользоваться Вашей идеей? я хочу просто прострочить двойной иглой некие зигзаги по купу

Я шью... просто потому что я шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем идет речь не поняла.Но в любом случае,конечно,можно!Только расскажите,пожалуйста,что?!

 

Все,сообразила,посмотрела.Делайте,конечно.Я ведь тоже в свое время это где-то увидела,только сделала по своему.

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем!Всем!Доброе утро!
Дорогие мои девочки!С началом нового швейно-танцевального сезона!.Пусть он будет удачным и интересным.Хорошего всем настроения,вдохновения и благодарных клиентов!
Мой сезон начался в августе и очень как-то сразу,без раскачивания.Пока девочки раздумывали,инициативу взяли мальчики и я начала год мужскими ювенальскими одежками-брюки,рубашки и атласные халаты.
К сентябрю подтянулись и девочки.Первая ласточка этого года.
Ткань цвета Крокус,гипюр и бифлекс.Платье годе -восьмиклинка,гипюр на кокетке переда и спинки и по подолу.Под гипюром широкий 8см ригелин.
Девочка полненькая.Под платьем купальник из плотной крисановской сетки в два слоя,что бы утянуть фигурку.
Платье не пришито к купальнику,просто надевается сверху.От нижней пышной юбки решили пока отказаться.

 

post-8327-1537504049_thumb.jpgpost-8327-1537504072_thumb.jpg

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, продолжаю учиться у вас)) возник вопрос, как построить трусы к рубашке мальчику. Никогда этим не занималась, а нужны срочно..... Два дня ищу и все никак((( Как обычные трусы, только застежку сделать? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусы строите точно так,как и для девочек.Но саму застежку на крючки я делаю чуть ниже линии бедер
post-8327-1537717910_thumb.jpg

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, выручили опять))))

 

а построение рубашки где можно посмотреть? это уже так, на всякий случай)) Пока, что шью для акробатики, но мало ли что......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька помогите с горловиной . Мучаюсь не могу сделать , впереди топорщиться, и не ложиться по телу. Купальник из бифлекс, а обтачка из велюра

post-57108-1537916407_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про похожие обтачки рассказывала Марина-Dansy.Полоса бифлекса(или в вашем случае велюр) складывается вдвое и пришивается,слегка растягивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и делала, но все равно не ложится по телу, а торчит немного. Я думала есть какая то хитрость, о которой мне не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой хитрости.Приметываешь и порешь на манекене или клиенте до тех пор,пока результат не будет устраивать.У меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейсик.
Гипюр,бифлекс,сетка.Нижняя юбка-органза.Цвет флоресцентный красный.Широкий ригелин 8см спрятан под гипюр и органзу.
Кокетка из сетка на полочке и спинке купальника продублированы телесной сеткой.

 

post-8327-1538112057_thumb.jpgpost-8327-1538112081_thumb.jpgpost-8327-1538112101_thumb.jpg
post-8327-1538112125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье! Особенно верх впечатлил. Если будут фото на хозяйке, выложите, плиз!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один бейсик.Все,как всегда-гипюр на подкладке на купальнике,широкий ригелин в юбочке из бифлекса.
Рукавчик сделала реглан.Перед этим сшила пару тренировочных одежек с таким рукавом,и для девочек ,и для мальчиков.Понравилось.

 

post-8327-1538287827_thumb.jpgpost-8327-1538287848_thumb.jpgpost-8327-1538287870_thumb.jpg

 

post-8327-1538287891_thumb.jpgpost-8327-1538287917_thumb.jpg

 

Один край гипюра был с фестонами.Пристроила его на вырез горловины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательные платья получились. Завидую... у нас много ограничений и такие милашки не пропустили бы.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас много ограничений и такие милашки не пропустили бы.

С января новые правила,более строгие.Но в них столько противоречий,что мы с тренерами еще сами толком не разобрались.Наверное ,писались людьми,очень далекими от шитья...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье замечательное! Фестоны замечательно вписались, как там и были.
Юбочка тут - 2 солнца?

Перед этим сшила пару тренировочных одежек с таким рукавом,и для девочек ,и для мальчиков.Понравилось.
а реглан тоже как-то по особенному кроили, чтобы рука свободно поднималась и ничего не тянуло? Я по вашей выкройке со втачным рукавом шила купальник внучке. Давненько это было, внучка уже выросла:), но я до сих пор помню, как волновалась, что он не сядет, времени было катастрофически мало. И каково же было мое удивление, когда он не только сел хорошо, но и очень удобно было в нем поднимать руку. При этом ничего нигде не тянуло.
В реглане тоже какие-то приемчики есть для удобного поднятия руки?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбочка тут - 2 солнца?

 

Да,верхние юбочки 2солнца.

 


а реглан тоже как-то по особенному кроили, чтобы рука свободно поднималась и ничего не тянуло?
В реглане тоже какие-то приемчики есть для удобного поднятия руки?

Приемчиков нет.Выкроила обычный купальник,уточнила пройму.Из лоскута выкроила рукав,вшила.Уточнила высоту оката при поднятой руке,длину и ширину рукава.Все изменения внесла в выкройку и потом смоделировала реглан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, спасибо!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый турнир этого года.

Красивые медалисты:)!

 

А как хороша пышечка на паркете! Платье сидит отлично, да и купальник видимо свою роль сыграл. Фигурка подтянутая.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...