Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

С почином!

 


шить никогда не училась, так что шила не по правилам, а как сама себе это представляла)

Правил в пошиве танцевальных костюмов просто нет ;)

 

Единственно, латина на бретелях смотрелась бы более, если так можно выразиться, "правильнее" :) И ещё, все-таки, "хвостик" на юбке по середине логичнее смотрится если он только сзади...

 


цветы выполнены в технике канзаши, украшены стразами. это тоже первые мои цветочки.

В теме Аксессуары и украшения в танцевальных костюмах для детей есть много идей и технологий изготовления аксесуаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первой латины, и учитывая , что вы не швея, платье суперское, а цветы вообще обалденные ! поделитесь с нами , как вы их делаете ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровские цветочки ! :) Мама партнёра умница , для партнёрши такую красоту делает !

 

А что это на первой картинке ? Браслет ? из чего основа , которая обшита бифлексом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусная латинка!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравствуйте, вот моя первая латинка для дочки. шила не для соревнований - ей 7 лет, а для выступлений.

У вас получилось отличное платье с цветочным декором в технике канзаши! Спасибо, что показали свою работу. Приглашаю вас в тему "Прекрасные цветы канзаши" познакомить посетителей "Цветочной мастерской" с вашим творчеством.

 

gramm-a, в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах" показала цветы, выполненные в качестве цветочного декора мамой партнера вашей девочки. Передайте ей наше восхищение ее работой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровские цветочки ! :) Мама партнёра умница , для партнёрши такую красоту делает !

 

А что это на первой картинке ? Браслет ? из чего основа , которая обшита бифлексом ?

 

Широкая толстая резинка, прямо под цветком еще и бутылочный пластик овалом. Браслет прикреплен к рукаву, чтобы не крутился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение разговора об особенностях костюма для категории Юниоры-1 предлагаю подборку фото топ-пар недавно состоявшегося Первенства Москвы-2012
post-3741-1329902661_thumb.jpg post-3741-1329902666_thumb.jpg
post-3741-1329902676_thumb.jpg post-3741-1329902684_thumb.jpg

 

post-3741-1329902751_thumb.jpg post-3741-1329902763_thumb.jpg post-3741-1329902771_thumb.jpg

 

post-3741-1329902816_thumb.jpg post-3741-1329902842_thumb.jpg

 

А это иллюстрация к моим словам, что партнерши высокого класса сумеют "вкусно" преподнести и очень "скромный" костюм
post-3741-1329902956_thumb.jpg post-3741-1329902834_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение платьев стандарт в желто-черном и других сочетаниях желтого перенесено в тему платьев стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, оцените мое новое творение. Были черные лейсы, валялись в закромах давно позабытые, и малюсенький кусочек синей лайкры (полметра) от купа остался, но вот счастье в магазине увидела бахрому как раз в тон нашей лайкры, и вот что из этого вышло. Очень хочется какие-то аксессуары на руки, но синей лайкры больше нет, маленькие обрезки только, помогите советом, чем ручки украсить. Мы танцуем в открытом классе в Ю-1, без браслетов или перчаток не солидно на паркете появляться :))

post-19314-1329993276_thumb.jpg

post-19314-1329993290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Витальевна,задорная латинка у вас получилась.Браслеты можно из черных лейсов сделать или перчаточки коротенькие из черной сетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браслеты можно из черных лейсов сделать или перчаточки коротенькие из черной сетки

Если перчатки из сетки, то они будут прозрачные, может надо сетку в два слоя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипюр, наверное будет отличаться в рисунке, лейсы еще есть, их много, можно на прозрачные перчатки нашить... А высоту перчаток какую лучше, до запястья или до середины предплечья? А если еще тонкие синие браслеты (на тоненькие обрезков должно хватить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала что-то одно-или браслеты,или перчатки.И перчатки предпочла бы короткие,до запястья.Можно митенки(перчатки без пальчиков).Не стоит нашивать лейсы на перчатки,они должны быть легкими,нежными .Если из гипюра,то с мелким рисунком.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила перчатки для черно-синего платья с бахромой.
Ткань гипюр-стрейч, казалось, что тянется очень хорошо, но оказалось все намного сложнее. Первый вариант делала по простой выкройке, обвела руку, добавила припуск на шов, раскроили, сшила и ... перчатка не оделась, хотя со сметкой была даже велика... Все пришлось переделать заново. Но... И второй раз с этой выкройкой случился тот же апс... Тогда все распорола и между пальчиками вставила полоски шириной 2см. плавно зауженные к кончикам пальцев. Вот теперь перчатки на руке сидят хорошо, но швов слишком много получилось. Из далека, конечно, этих швов не видно, а только на душе кошки скребут, как-то же шьют наши мастерицы без вставочек между пальчиками... Как?

post-19314-1330321741_thumb.jpg

post-19314-1330321753_thumb.jpg

post-19314-1330321804_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как-то же шьют наши мастерицы без вставочек между пальчиками... Как?

Очень даже просто: обведите ладонь с чуточку растопыренными пальчиками на бумаге, вырезайте и переносите на ткань, кроите с припусками на облегание пальчиков и швы, потом в одну деталь вшивайте большой пальчик и после этого сшивайте детали между собой, иди делайте одну деталь со сгибом по указательному пальчику. Но ткань должна быть биэластичная, то есть тянуться одинаково в обе стороны.

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...