Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Ну девушки разошлись!!!
Красота!

 

Елена Витальевна, малышка в белом такая нежная! А спинку покажите?

 

GuzelGYA, вот и доча подросла - теперь полная свобода + КАМУШКИ! (Как же мы их все ждем в свое время :)

 

И, кстати, девушки, не пора ли вам свои альбомчики/авторские темы открыть? ;) Приглашаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинка есть в альбоме , а обратной стороны платья можно сказать и нет. Есть только лиф(с готового бюста срезаны все перетяжки, чашки обтянуты сеткой и пришиты новые перетяжки- резинка обтянутая сеткой), под правой подмышкой крючок- застежка. Драпировка собрана на чашке,закреплена на бретели и пришита к юбке (натяжку регулировала на ребенке). Сначала не отрезая примерила сложенный вдвое прямоугольник ткани и определила нужную длину, по этой же модели вырезала второй прямоугольник. Самое сложное это красиво закрепить на бретели и пришить по краю чашечек драпировку. Складки на драпировке закладывала уже на девочке и потом аккуратно их защепила леской-мононитью.
Для меня в этой работе было новым и самым сложным это оформление бюста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нежно и красиво

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, я тоже свои альбомчики состряпала, так , знаете, завидно стало, что у всех есть, а у меня нет. А мне тоже очень хочется похвастаться своими работами, я правда шью только для себя и своей семьи, это всего лишь хобби, но думаю, что для стоматолога мои работы очень неплохи (хи-хи)...
Вот спинка у нашей новой латинки, для партнера водолазку тоже сами делали (это мой сыночек). Пара только недавно сложилась, дочь и сын раньше в разных парах танцевали, теперь вместе и сразу Ю-1.

post-19314-1328072521_thumb.jpg

post-19314-1328072617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, доброго всем времени суток. В предыдущем сообщении я показывала нашу новую белую латину с перьями. Так вот от тренера поступило пожелание сделать это платье более ярким. Хочу попросить вашего совета. Что можно добавить к платью, чтобы стало поярче, может цветных перьев, или яркий пояс с браслетами? Только хотелось бы чтобы дополнительные аксессуары были съемными, потому что лично мне это платье ОЧЕНЬ нравиться в том виде в каком оно сейчас есть, а поярче чтобы можно было на турниры иногда одевать, так сказать для тренера. Очень жду ваших советов, потому что сама вряд ли что-нибудь придумаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие девочки, доброго всем времени суток. В предыдущем сообщении я показывала нашу новую белую латину с перьями. Так вот от тренера поступило пожелание сделать это платье более ярким. Хочу попросить вашего совета. Что можно добавить к платью, чтобы стало поярче, может цветных перьев, или яркий пояс с браслетами? Только хотелось бы чтобы дополнительные аксессуары были съемными, потому что лично мне это платье ОЧЕНЬ нравиться в том виде в каком оно сейчас есть, а поярче чтобы можно было на турниры иногда одевать, так сказать для тренера. Очень жду ваших советов, потому что сама вряд ли что-нибудь придумаю. :(

Я вот тоже считаю, что без блеска этот фасон смотрится как-то бледновато.
Значит добавляйте второй цвет. Я не думаю что съемные браслетики и пояс придадут достточно яркости этому платью. Лично я бы добавила еще 1 ряд скажем ярко-красного боа, на плечо и сзади на бедре по большому ярко-красному цветку с перышками, несколько узких красных браслетов и серьги-кольца обтянуть красным бифлексом. Можно еще в волосы красный цветок. ну или ярко-оранжевый, ярко-розовый или даже ярко-синий (океан блю).

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Витальевна, а в этой теме можно посмотреть технологии изготовления браслетов, быстрых цветов и т.п. аксессуаров для Вашего платья http://club.season.ru/index.php?showtopic=20926

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за советы. У меня есть мысль сделать к этому платью вторую сменную юбку, чтобы было два варианта платья: одно нежное, другое поярче. Может какие-то эскизы или наброски еще подкинете? Идея Dancy мне очень нравиться, думаю как бы фиксировать цветы, чтобы снимались, может как брошь? Буду рада всем советам.

 

И ещё, дорогие девочки, очень хочу поделиться с вами своими сомнениями по поводу этих платьев. На паркете чего только не увидишь, часто на юниорок такое надевают, что просто безвкусицей это не назовешь (на нашем форуме к счастью таких кошмаров не встречается), из юных девочек делают каких-то теток-вамп. Моей дочке только 9 лет, в юниорах оказались потому что брату 12, но очень, знаете, хочется сохранить эту детскую прелесть, ведь юность так неповторима и нежна. Вы согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, спасибо за советы. У меня есть мысль сделать к этому платью вторую сменную юбку, чтобы было два варианта платья: одно нежное, другое поярче. Может какие-то эскизы или наброски еще подкинете? Идея Dancy мне очень нравиться, думаю как бы фиксировать цветы, чтобы снимались, может как брошь? Буду рада всем советам.

Елена Витальевна! Платьица очень красивые. Я, когда делаю цветы, к обратной стороне пришиваю или обычную английскую булавку или покупаю специальное крепление ( оно более плоское и держит лучше). Казусов пока не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Витальевна, это частое явление на паркете - девочки танцуют по возрасту более старших партнеров. Моя дочка в 10 лет тоже уже танцевала по Юниорам открытый класс :)
Покажите для обсуждения фото платьев, которые, на Ваш взгляд подходят именно таким юным партнершам ;)
В этом сообщении я показывала платье, которое, на мой взгляд, очень подходит как раз таким юниорочкам http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=535441

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые латины в авторской теме Aluvian
черно-оранжевая - подробности тут

 

1327602370

 

оранжевая с рюшами - подробности тут

 

http://club.season.ru/uploads/1328363519/tn_gallery_5485_1845_247515.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Витальевна, платье получилось милым и малышка очаровательна, но мне не хватает яркости. Марина права без блеска платье потерялось. Еще мне показалась что юбка длиновата, и это малышку сделала еще ниже. У нас тоже много девочки в Ю-1 танцуют в 9 лет. Маленьким девочкам чтобы не потеряться нужны более широкие ( воздушные) юбочки и конечно же яркие цвета. Добавьте яркости и увидите платье заиграет по другому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яролика, ну просто отлично!
Рукавчики интересные!
А что сделали из аксессуаров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Рукав с отрезанной головкой, сдраппирован по центру, по краю пришит волан-солнышко, край отбработан леской и косой бейкой. Юбка 2 солнца, а аксессуаров пока нет, вот не знаю, что делать - браслеты и ожерелье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а аксессуаров пока нет, вот не знаю, что делать - браслеты и ожерелье?

Браслеты точно - черные и в тон платья. Или 1267225580 в стиле рукавчиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, вот моя первая латинка для дочки. шила не для соревнований - ей 7 лет, а для выступлений.
шить никогда не училась, так что шила не по правилам, а как сама себе это представляла) вроде получилось.
купальник - сетка + бифлекс, юбка - 6 солнышек из шифона, низ обработан атласной косой бейкой.
цветы выполнены в технике канзаши, украшены стразами. это тоже первые мои цветочки.

post-30233-1328770217_thumb.jpg

post-30233-1328770354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...