Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)


Рекомендуемые сообщения


я видела платье из бефлекса, юбка в 1-но солнце... и были "розочки".... платье для латины....
к сажеленью мне не удалось его рассмотреть по ближе.... и понять , что вызвало такие "розы"... может китовый ус....или еще что-то .. к сажеленью я с бальными платьями сталкнулась недавно... и понятия не имею какая есть фурнитура, для этой цели....

Я вот шила бейзик из бархата, юбка годе, объем немного больше 1 солнца, по краю вшит мягкий ригилен 10 мм.
http://s017.radikal.ru/i428/1111/94/eb352c6fa7bdt.jpg

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милая Dancy... извините если замучила.... вот , что я придумала из подручных материалов..... я взяла ригилен 4см, и сложила его пополам. Натянула и обработала зигзагом...ригилен получился 5мм и стал плотноват( но не сильно)
post-27400-1320739781_thumb.jpg
пришила к краю юбки, при этом край юбки натягивала...
post-27400-1320739800_thumb.jpg
"розочки" конечно получились.... но маленькие......
post-27400-1320739815_thumb.jpg...
я поняла надо искать, что-то по плотнее и тогда получиться приблизительный так.....
post-27400-1320739828_thumb.jpg
если долго мучаться.....что нибуть получиться.... но что нибуть не хочеться....!!! да и времени иногда маловато на изобретения........!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толстой леской (диаметр1 мм) вы добьетесь такого эффека быстрее

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! ...обязательно попробую....а как лучше обработать край юбки с леской....? оверлоком? или зигзагом...?может у Вас свой метод... поскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/1251973983/tn_gallery_10214_1017_64754.jpg
Марина,модели ваши класс!!!Дочке нужно шить платья для ю-1.сломала голову.Увидела это платье очень понравилось!Тренер тоже оценил.А можете рассказать из какой ткани шили,сколько ее нужно?Пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можете рассказать из какой ткани шили,сколько ее нужно?Пожалуйста!!!!

Эта латина шилась давно))) купальник из лайкры( 50 см) , драпировка на лифе+цельнокроенный рукав и юбка из кожи ангела1,5 м) сильно задрапирована, хвостик из остатков жоржета ,кажется 2 или 3 тона бралось под цветы , цветы шелковые заказывали у цветочного мастера. Изменено пользователем Dancy

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта латина шилась давно))) купальник из лайкры( 50 см) , драпировка на лифе+цельнокроенный рукав и юбка из кожи ангела1,5 м) сильно задрапирована, хвостик из остатков жоржета ,кажется 2 или 3 тона бралось под цветы , цветы шелковые заказывали у цветочного мастера.

А если сшить такую латинку сейчас,на паркете она "не затеряется"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если сшить такую латинку сейчас,на паркете она "не затеряется"?

Если сделаете очень яркую, то не затеряется. Ну и еще в такой латине надо хорошо двигаться, фасон обязывает:-)

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрела кучу фото в интернете ,юбки удлинненные,поэтому короткую страшновато шить. у нас Д-класс.двигается не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пересмотрела кучу фото в интернете ,юбки удлинненные,поэтому короткую страшновато шить. у нас Д-класс.двигается не плохо.

Ну да, сейчас больше с пышными юбками танцуют. Вот посмотрите, что мы сделали с этой латиной через некоторое время, драпировку собрали более сильно и под нее подшили юбку солнышко из лайкры, смотрелось на паркете тоже хорошо, На юбке разрез до самого цветка , поэтому хвостик тоже оставили.
http://i032.radikal.ru/1111/cb/695060c132fft.jpg Изменено пользователем Dancy

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,скажите,пожалуйста,короткие узкие юбки в латине вшиваются только по талии или в боковых швах тоже вместе с трусиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина,скажите,пожалуйста,короткие узкие юбки в латине вшиваются только по талии или в боковых швах тоже вместе с трусиками?

Правил определенных нет, обычно все решают опытным путем на примерках. Изменено пользователем Dancy

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К леопардовой латине показанной ранее пошилась вторая юбочка: двойная на кокетке, ткань стрейч атлас (хоть и не люблю его, да больше ничего близкого по цвету не нашла), верхняя полтора солнца, нижняя - 2 солнца.
По низу обработана косой бейкой и регилином

 

1321569726 1321608756

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта латина шилась давно))) купальник из лайкры( 50 см) , драпировка на лифе+цельнокроенный рукав и юбка из кожи ангела1,5 м) сильно задрапирована, хвостик из остатков жоржета ,кажется 2 или 3 тона бралось под цветы , цветы шелковые заказывали у цветочного мастера.

Подскажите,пожалуйста какой тканью можно заменить кожу ангела в этой модели?Нам предложили в магазине легкую ткань ,но она только черного и белого цвета.А хочется что-нибудь яркого.Может можно скомбинировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите,пожалуйста какой тканью можно заменить кожу ангела в этой модели?Нам предложили в магазине легкую ткань ,но она только черного и белого цвета.А хочется что-нибудь яркого.Может можно скомбинировать?

кожу ангела лучше всего заменить стрейчсеткой, чем тоньше будет сетка, тем лучше. Изменено пользователем Dancy

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Платье для маленькой танцовщицы
post-27831-1322468370_thumb.jpg

 

Мне обьяснили что латину и что им нужно именно такое платье.

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту юбочку сшила для самбы, которую дети танцевали на свадьбе. Невеста попросила, а мы осуществили.post-28114-1322569056.jpg

 

Вот полностью костюмчики на детях. Оттанцевали чудесно. Всем очень понравилось
post-28114-1322570177_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте.Платье для маленькой танцовщицы

Платьице очень красивое. Но у меня возник вопрос. По виду девочка маленькая. Допускается ли такое платье на конкурсы. Открытое платье, отделанное камешками. Я , например, опасаюсь расшивать и расклеивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fIrina, рискну предположить, что платье сшито для начинающей танцовщицы для межклубных конкурсов и показательных выступлений.

 

А у нас, в России, в одной из федераций в Юниорах-1 с определенного класса разрешены костюмы по правилам для Юниоров-2. И данная девочка может быть на несколько лет младше партнера и танцевать по более старшему возрасту.

 

Так что вариантов тут много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-28953-1323367016_thumb.jpgpost-28953-1323366992_thumb.jpgЗдравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, из чего сшит низ платья и как обработаны края.Очень хочется сшить такое платье дочке( переходим в Ю-1).Извините за плохие фотографии, пришлось делать с видео. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, края юбки обработаны по типу юбки-американки.

Да, похоже это некая "адаптированная" американка.
По крою и пошиву юбки-американки посмотрите темы:
Шьем пышную юбку, МК., Юбка-пачка или "американка"
Юбка "пачка"+"американка"как сшить?+Творения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы. Про то, что это фото 2 разных платьев я прекрасно знаю,но юбки у платья очень похожи- отсюда и был вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...