Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sky Blue


Рекомендуемые сообщения

Sky Blue, спасибо за поздравления и пожелания :) Вас тоже с наступившим новым годом и пусть в нем будет много-много любви и радости, везения и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый заказ отшитый в этом году:)
Сарафан комбинированный из лодена и тонкой шерсти на подкладе.
Прилегающий силуэт, застёжка на потайную молнию, один накладной карман.
post-16762-1294564042_thumb.jpg post-16762-1294564174_thumb.jpg post-16762-1294564211_thumb.jpg

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота !!!
Sky Blue,здравствуйте и Вам в Новом году !
как Вы красиво начали ! ярко !
очень красиво скомбинировали !!!
а это чем-то вызвано ? или просто так ?
обожаю такие решения !
пусть весь год шьется лехххко,задорно и радостно!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, Спасибо!!!
Приятно вновь увидеться с Вами в наступившем году:)
Как Вы провели каникулы?
Думаю жители Сезона не обидятся, если я скажу что Все скучали эту неделю с хвостиком без Строчки:)))

 

Сарафан шился под красные ажурные колготки подаренные сестрой клиентки:)
С колготками было совершено паломничество в салон тканей под названием "Город ремёсел" где и был приобретён лоден, подклад и тонкая чешская шерсть:)
Фасон мы придумали заранее, по скайпу, было решено что нужно разбавить красный чем нибудь цветным, чтобы не было сильно красно:)
Этой девушке вообще идут вещи комбинированные из разных тканей и фактур, классика на ней смотрится пресно, фото на тушке не будет:( она уехала на пмж в Гатчину, сарафан забрал муж, сын здесь на каникулах, доставит ей в среду:)

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль: "я, Вань, такую же хочу"
Уважаемая Sky Blue, я у Вас впервые в гостях. Ой, побежала смотреть первые листочки темы!
Ну платье же, ну платье (восторженно бормочет)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озорной сарафан получился! :) Нетривиальное комбинирование, вещица "с характером" для "девушки с харизмой", при упоминании красных ажурных колготок сразу появились ассоциации с бурлеском, кабаре; цветной фрагмент то ли "подсвечен софитом", то ли намекает на пышные нижние юбки, которые демострировали танцовщицы. Всё это очень весело, приятно посмотреть, спасибо за показ :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада Всем заглянувшим!!!

 

Благодарю всех за отзывы и комментарии:)))

 

Anfisa, улыбчиво приветствую:) и показываю обещанную в прошлом году кофту с собакой

 

Как уже было сказано ранее, остался от платья кусок трикотажа с собакой, расположена она была неудобно и решено было её вырезать и пришить как хочется, докуплен чёрный трикотаж и резинка для воротника, для декора взяла трикотажную тесёмочку, 24 колечка, полукольцо и тесьму для "поводка-бантика".
Колечки запутала трикотажной тесёмкой, привязала полукольцо, закрепила на изделии, можно выгуливать кофту с распущенным "поводком," можно завязать бантик:)

 

post-16762-1295082513_thumb.jpg post-16762-1295082557_thumb.jpg

 

post-16762-1295082689_thumb.jpg post-16762-1295082854.jpg

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники продолжаются, и вот такой колокольчик сделала клиентке в подарок на крещение:) Она коллекционирует колокольчики , и думаю будет рада пополнить свою коллекцию и моим "шедевром"

 

Сделала из ткани под названием фильтц, внутрь вмонтировала настоящий колокольчик, декорировала кружевом, пайетками в виде звёздочек, бисером, макушечка готовая, бантик из капроновой ленты.

 

post-16762-1295083579_thumb.jpg post-16762-1295083607_thumb.jpg

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, улыбчиво приветствую:) и показываю обещанную в прошлом году кофту с собакой

Наташа, ответная улыбка до ушей :) Хороший Собакин получился :)
А колокольчик какой нежный, прелесть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака прелесть, так и хочется погладить, чтобы у других тоже возникло такое желание, показала кофту в теме Одежда меняет лицо. возможности декора

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила фотографии Снегурочки:)
Хотя новогодняя тема уже ушла,всё же покажу:)
Костюм состоит из платья на подкладе, муфточки и шапочки, правда её почти не видно:(
"Опушка" на платье сделана из меха, резала на полоски шириной 3 см., складывала попалам и вставляла как кант.
post-16762-1296010826_thumb.jpgpost-16762-1295967982_thumb.jpgpost-16762-1295967876_thumb.jpg

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая Снегурочка, как из старой сказки!
И кофточка с песиком просто прелесть!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky Blue, красный сарафан очень понравился. Я думаю, он подайдёт и молодой девушке, и женщине за 30 лет. Очень аккуратненький вырез, сочетание тканей хорошее. Взяла на заметку, спасибо. Хочу такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он подайдёт и молодой девушке, и женщине за 30

galaSM, хозяйка этого сарафана девушка за 35:)

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте случайно заглянула в вашу темку глаз не оторвать, очень оригинальненько все;)

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в этом платье вы шили корсет точно по меркам лифа, то есть у вас корсет не ниже талии, а точно такой как лиф?
post-22951-1300260477_thumb.jpg
я хотела сшить дочке платье на выпускной нач. школы и нам понравилось вот это синее платье, я увидела его сходство с вашим.
post-22951-1300260298_thumb.jpg
Просто хочется чтобы дочка в нем чувствовала себя в нем комфортно и оно не сползало ( сами понимаете, размер груди у нее пока 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, в этом платье вы шили корсет точно по меркам лифа, то есть у вас корсет не ниже талии, а точно такой как лиф?

 

Просто хочется чтобы дочка в нем чувствовала себя в нем комфортно и оно не сползало ( сами понимаете, размер груди у нее пока 0)

 


Мисся, корсет до талии, чтобы платье было на месте, необходимо вшить застёжку с крючками внутри, по этому принципу:
post-16762-1300261127.jpg
Если точно подогнать эту деталь, то и молния застёгивается без усилий и платье останется на месте:)
Кости на внутреннем корсете до талии по всем швам.
Удачи:) если что то непонятно описала, спрашивайте, не стесняйтесь:)

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, у вас по спинке корсет не соединяется с платьем?

 

И по поводу пояса: я так поняла что пояс пришивается в боковой шов. там где молния? ...и честно сказать, смотрела не пойму, где там драпировка на поясе и вот вы пишите, что драпировка пришивается после....если можно поясните мне...очень уж я бестолковая наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...