Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоли костюм красота, а вот когда девочка подняла юбочку до колен, ей это так к лицу (длина). Они принципиально такую длину носит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, какое у вас все красивое, качественное! Костюмы восхитительные! Куча положительных эмоций,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, костюмы все смотрятся очень придуманно-продуманно. Выполнены очень качественно.
Но БИРЮЗА ..... вне конкуренции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, СПАСИБО всем!!!!
За добрые слова угощу как я вас блинами!

 

post-17842-1360785328_thumb.jpg

 

Женечка-Срочечка- спасибо за весну- ждём!

 

Olesja - к этому костюму с таААААкой большой клеткой юбка другой длины в такая объёмная и по косой, не очень подошла бы - потому как примеряли с клетки прямую и покороче эту- некрасиво, а данная длина смотрится гармонично с жакетом, к тому же она скрывает широкие бедра по сравнению с небольшим размером по груди и узкой талией) - вы же не видите разницу в 2 размера между бедрами и грудью? Вот- это всё правильная юбка!)

 


.... а юбка,это отдельная песня,люблю я такую модель очень-очень. Она дает такой стимул быть Женщиной!!! И походка в ней другая, и когда спускаешься по лестнице,рука так и тянется изящно приподнять подол....Эстетическое удовольствие от костюма!
Рада. Очень рада!
И так здорово, что с помощью красивых вещей мы можем чувствовать себя настоящими женщинами!

 

*************

 

Ой, девченки. А чего я тут на днях сотворила! 200 лет не шила детского, а тут заказали фартучек на 3-летнего ребетенка для занятий трудов в детсадик. Ну, и пошла моя душа в пляс, пока болела.
Аж целых Пол дня ваяла! Да так понравилось это творческое дело, что захотелось ещё что-нибудь в этом духе сотворить. Просто аппликация. Ткань под мягкий цветной х/б джинс.
И паровозики тут есть, и машинки, и жирафчики - и было бы больше места на фартушке, то я бы еще грибочков налепила, клоунов, цветочков, жучков - фантазия моя разыгралась по полной))) Или мне пора бабушкой стать?

 

post-17842-1360785497_thumb.jpg post-17842-1360785569_thumb.jpg post-17842-1360785613_thumb.jpg post-17842-1360786419_thumb.jpg

 

После содеянного захотелось панно на кухню с двумя мадамами-старушками, пьющими чай с блюдец с самовара за столом, с ковриком в полоску, и с пушистым котом у их ног.....В голове идея витает, всё из детства крутится давно, и вот надо нарисовать и воплотить в жизнь....Правда , когда- не знаю. После болезни (уже могу сидеть за машинкой и может быть кроить, стоя над столом) опять возьмусь за заказы и на такую "ерунду " времени не будет. Но- будем верить, что время рано или поздно найдется!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка,дай бог тебе здоровья по-больше,такие красоты ваяешь,что костюмы,особенно в клетку,глаз не отвести...но фартук,умилил.Молодец,мне бы заказали,я бы простой смастерила,а ты так здорово приукрасила...апликации волшебные,жираф обалденный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...жираф обалденный...
Я ему даже глаза вышила)))) Правда, их в меху не видно, но это не значит, что их нет)))))))

 

Спасибо, Оля Петровна. Оказывается, делать такие нужно-ненужные детские приятности очень даже здорово для души. Я не знала...Или просто забыла? Вызову сегодня дочь на ковер, буду внучку просить))))
post-17842-1360787700.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, фартучек душевный такой получился, радостный. Пока внучку дождешься, соседкам и подружкам дари, оторвись на нежностях;)) Кому б такую красу сотворить - по мотивам?
Тоже поприставать насчет внучек...

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля, так вот же они. И рисовать не надо. Ну разве что половичок и кота
Примерно так я их и представляла, Только стол повыше, коврик под ногами в полоску- помните, такие бабушки делали? И кот...Это обязательно! Спасибо тебе за картинку! Окрыленная, думаю, что скоро будет у меня на кухне панно!

 

Танюшка- тоже страдаешь кому? Эх...Я тут подумала, что можно фартучки для подружек на 8 марта наделать. С чисто женской тематикой. Поскромнее, без паровозиков))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий костюм в клетку. Великолепное исполнение.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 лет не шила детского, а тут заказали фартучек на 3-летнего ребетенка для занятий трудов в детсадик. Ну, и пошла моя душа в пляс, пока болела.
Джоличка ,но как отплясалась ты с фартучком ,прям глаз радуется ,как ребетенку в таком фартушке будет хорошо !
Или мне пора бабушкой стать?
я вот тоже об этом подумываю,но моему еще рановато ,отрываюсь на внучатой племяннице.
Шить малышне-это что то с чем то :-) сразу усталость и болячки уходят.
А ты себя береги ,мы у себя одни ,здоровья тебе,Солнечный, ты наш человечек !!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжик! Сумасщедший фартушек! Скажи.. так сладко ностальжи...ТАКИМИ вот делами заниматься? Дочьку спать уложу...помню, а сама быстро-быстро к машинке! Чтобы утром уже в новом-свежем-модненьком в садик вести...
Очень душевный фартук получился! Загляденье просто.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, какая же Вы молодец! Как у Вас все жизнерадостно, легко и с душевной добротой получается! И костюмы, и фартучки, и плюшки-ватрушки!
Спасибо за оптимизм и легкость бытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоляаа-а! Все твои творения люблю, всегда с интересом рассматриваю, а вот фартушек (такая, казалось бы, мелочь) умилил до слёз! Спасибо за подаренную сказку! Не болей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойЯнемАгу...собрались тут ...мечтательницы-бабульки...
Красавицы,отстаем от детей,пусть живут -наслаждаются...рано им еще...
А Вы занимайтесь собой ,наряжайте себя,балуйте себя...просто отдохните...еще от деток,поди,руки трясутся...внуков им захотелось...
Куда они денутся ,эти внученки...как горошки потом посыпятся...точно не до журафиков на фартучках будет...
Люблю Вас !
====================
эт Я так тут шубуршу...тоже ,потому что,сильно хочу внученков...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотелось панно на кухню с двумя мадамами-старушками, пьющими чай с блюдец с самовара за столом, с ковриком в полоску, и с пушистым котом у их ног....

Так есть у нас эти мадамы... Тема Аппликация из ткани
Эх, редко заглядываете, дамы, в Рукоделия, там, если пошуршать, много чего найдётся! Пойду и Джолин фартушок туда пристрою, вместе с паровозами и жирафами...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фартук.
Паровозик напомнил мультфильм про Паровозик из Ромашково.
И жирафик симпатичный.
Какое удовольствие ребенку и маме вы доставили.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка , надо внучку просить и внука тоже , я тоже малышей хочу. А для своих то можно такое пошить с классными аппликациями . Фартук прелесть , чудесная аппликация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за одухотворящие добрые слова!!!
post-17842-1360971538.gif

 

Shpul`ka - и тебе отдельное спасибо за наводку в тему с аппликациями. Мы же , шьющие люди, редко ходим туда, где нам чего то не надо. А вот когда коснулось- мама мойя родная! Сколько же там интерсных схем и нужностей! И как раз эту картинку с бабушками я и помню с детства, где в 80-81 годах она была в журнале Работница/Крестьянка. Моя знакомая сделала такое панно на кухоньку, и мне оно так нравилось! И с тех пор моя мечта сделать его самой еще не осуществилась - как то не до него было- уж слишком мало рук, чтобы воплотить все свои рукодельные желания в жизнь!

 

НО- я после прочтения той темы так вдохновилась, что сбегала на свою старую квартиру и порылась в пакетах с остатками тканей, подобрав все на аппликацию. Осталось придумать фон, и мою кухню, надеюсь, в скором времени украсит панно с пьющими чай бабушками! Такие они душевные, посиделки то с самоваром, что хочется их быстро сотворить и дать им жизнь!

 

Натоми- отдельное спасибо тебе за кота. Он классный! Утащила в папку. Надеюсь, он у меня будет меховый))))

 

Женечка-Строчечка! Ты права- поживе еще для себя. В любом случае 9 месяцев у нас точно есть)))))

 

Анжелочка-Модисточка! да. Вспомнилось, как дочкам ваяли-вышивали-аппликации на всем делали. Очень жалею, что фотографий нет более тщательных с теми работами. Мысленно их помнишь, а их уже давно нет. Одни восспоминания...Эх, ностальжи!

 

mvf - спасибо)) Но самое интересное, что фартушек забрали коллеги по работе той моей знакомой мамочки, а сама мама так и не позвонила...Может, не понравилось? переживаю....
Или не переживаю - может, позвонят еще. Главное, что я так вдохновилась этой работой, что захотелось бросить своё шитье и только рукоделить с аппликацией. Фантазия то бурная- посмотрела 1250848941 тему с аппликациями, и и сумку 1250848941 захотелось с домиком, И какую нить модную и стильную аппликацию на джемпер залепить или еще куда))))
А руки две. post-17842-1360971594.gifэх, порассуждала тут немного о прекрасном и Пошла ваять костюм. Для взрослых))))post-17842-1360971739.gif

 

Ну, не могу же я уйти, не накормив вас!?
Напоследок угощу вас впервые сделанной мною лазаньей по-Джолински. От настоящей итальянской она отличается только колличеством и названием сыров))) У меня попробще и поменьше, но не менее вкусно получилось!

 

post-17842-1360971944_thumb.jpg post-17842-1360972048_thumb.jpg

 

рецепт позже, в кулинарной теме выложу.

 

Пока тружусь, тружусь.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...