Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Какая ткань! Какой жакетик! Какой костюмчик! Какая фигурка!
Вах, какая дэвушка! А там, где юбочку кокетливо приподняла,- совсем вах. )
Дополнительно волшебно смотрится вот эта восходящая линия на жакете:
когда клетка (тем более крупная) не совмещается (лиф-рукав), а сдвигается на рукаве чуть выше.
И получается - вах, какой жакетик. Красотень. Представляю, какая уютная ткань.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку. не влезло)))
Вешалочки нет в готовом виде, Но я сфотографировала воротничек в процессе сборки - чтобы он красиво и правильно лег, я его сгибаю и заметываю в таком виде по линии притачивания. Приметываю вешалочку, и втачиваю в жакет. Так он ложится правильно и нежно огибает шею, не оттопыриваясь.

 

post-17842-1360617363_thumb.jpg

 

ну, вот теперь точно всё!))))) Можно угостить вас слоёными печеньками, позавтракать самой более сурьезными и вредными продуктами типа вот таких будетрбродов ай яй яй , как мне не стыдно?!, на процедуры и за дела!

 

post-17842-1360617495_thumb.jpg post-17842-1360617649_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля пришла), красивостей принесла!
Какая спинка на костюме - очень красивое совмещение, артистичное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСТЮМЧИК-ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!ДАЕШЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая спинка на костюме - очень красивое совмещение, артистичное!
Теперь Альбина будет вперед спиной ходить)))) По-аристократически))))
post-17842-1360618508.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая ткань! Какой жакетик! Какой костюмчик! Какая фигурка!...
Дополнительно волшебно смотрится вот эта восходящая линия на жакете:
когда клетка (тем более крупная) не совмещается (лиф-рукав), а сдвигается на рукаве чуть выше.
И получается - вах, какой жакетик. Красотень. Представляю, какая уютная ткань.

я тоже обратила внимание-такой момент думаю будет актуальным для сутулых хфигур(вроде меня)

 

костюмчик прелесть!!!

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11364-1360621036_thumb.jpg
Ювелирная обработка , вируозное расположение клеточки. Джолик, как всегда.
Альбина, ну просто красавица!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спать уж идти ,а тут -то складочки ,то клеточка ... И все так чинно- благородно !
Костюм классный,а какая посадка !!! Девушке очень очень идет.
Уж точно не останется не заметной.Очень понравилась вытачка на горловине ,очень удачное решение для разбивки клеточки ,смотрится потрясно.
И вот тесемочка готовая в складочку ...второй раз вижу у нас на Сезоне ,один раз у Жене Строчки и вот у тебя .А я с ног сбилась у нас чтоб такую найти , нету же и так пришлось самой делать :-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какая обалденная фигурка получается в этом потрясающем костюмчике в клеточку! Меня вот ооочень впечатлил этот прием с нагрудной выточкой от плеча, за счет которой клетка чуть меняет свое направление и получается умопомрачительный силуэт! Надо взять себе на заметку!:-) И очерченность тесьмой просто изумительная! Ой как нравицца, ну КАААК же мне нравицца! И предыдущий костюм со складочками на юбочке тоже просто СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился костюм, а уж какая красавица в костюме... Вся так и светится радостью! Ну, это я могу понять... Я бы тоже в таком костюме даже и спать лечь хотела, как с новой любимой игрушкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз открываю твой альбом и прямо аж захлебываюсь " и я , и я такое хочу, всю жизнь о таком мечтаю" и так практически с каждой вещью, включая замечательную клетку ( Всю жисть о такой мечтала..как обычно у тебя в теме) По этому поводу вопрос. Я знаю что у тебя, Анжелочка, профессионально дизайнерское образование и опыт, но откуда беруться такие красивые и носибельные модели? Знаю что кое что из Бурды, но остальное то? Сама или клиентки? Или симбиоз у вас такой?

Sharon.Со мной на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, котя чей-то из инета,но я бы от такого не отказалась:)
Спины у нас слабое место,чоужтут поделать.Рабочее положение антифизиологичное.Как сидеть за машинкой,сохраняя все изгибы в запроектированном положении,,еще не придумала.Через это и страдаю.Через один позвонок или протрузия или секвестирование.К врачу сходила один раз,не впечатлило.потому и научилась помогать себе сам.
А еще важно пить воду,и спать-лежать достаточно,чтоб у дисков была возможность наполниться и восстановиться.Врагу такой болячки не пожелаешь.
Давайте все вместе себя беречь.
Руки у вас золотые,каждый раз смотрю работы и восхищаюсь. Пишу не всегда...

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас костюмчики, один краше другого!! В каждом костюме своя изюминка, но объединяет их одно: мастерство исполнения, замечательная посадка! Спасибо Вам за показ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительный костюм.
Стильно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля..........какой изумительный костюм!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, вы любите шить костюмы и они отвечают вам взаимностью - получаются такими ладными и отточенными - любуюсь с удовольствием! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжик,костюм действительно получился достойный во всех отношениях. В нем тепло и уютно,но при этом не жарко. Пиджак удобный, есть возможность подтянуть рукава, когда это нужно,и в расстегнутом виде смотрится он тоже в тему. Ну а юбка,это отдельная песня,люблю я такую модель очень-очень. Она дает такой стимул быть Женщиной!!! И походка в ней другая, и когда спускаешься по лестнице,рука так и тянется изящно приподнять подол....Эстетическое удовольствие от костюма!,Но поразительная вещь,что при всем ощущении себя в этом костюме леди,мне было в нем удобно,как в домашнем халате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С костюмами покончено!)))) Но не на всегда! Потому как я их шить просто обожаю!
сильно это понимаю и любоффффь такую разделяю !
Это ж какая тростиночка ,и как не тяжело на ней смотрится такая крупная клетка...да еще такой контраст...
и юбка какая длинная...а вот что "косая"-прям прелесть !
Нет,не тяжело...светлый костюм...такой "четконарисованный" !
Ну,что северяне-сибиряки...зиму почти пережили ?
С наступающей Весной ,Анжелина !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, шикаааарно!
и как я люблю черно-белое и бело-черное! и рюшечка в складочку, и клеточка, и трикотажжжж!
ну тока что кружева не хватат для полного счастья, да белых сапожек в комплект

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжик...........................

....счастливая!....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, обычно, рассматривая отлично сделанное готовое изделие, все равно выделяю наиболее понравившиеся "места"...
С этим костюмом этот номер не прошел... очень понравилось ВСЕ-ВСЕ (включая девочку)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь Альбина будет вперед спиной ходить)))) По-аристократически))))
post-17842-1360618508.gif

 

В этом костюмчике эта красавица может ходить вперёд любым ракурсом,.... всё равно глаз не оторвать...ни от неё, ни от костюмчика, ни от неё в костюмчике..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...