Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

АХ,Вам очень к лицу платье!Замечательное исполнение,прекрасная Анжелина!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная Анжелина в прекрасном платье! Озорница-рукодельница ты наша! Как же тебе идет это платье!
Давай выкладывай в конкурсную тему.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И детальки с процессом работы для любящих смак пошива.

 

Платье сделала на чудесном шелковистом прикотажном подкладе, соелинив все по горловине и обработав её обтачками на флизелине, чисто притачав отбачку к подкладу. Подклад и верхнее платье соединены по головине обтачкой и по проймам втачанными рукавами просто под оверлог - лекго и просто!
Низ платья подшит двойной подгибкой на 0,5 вручную. Рукава с фигурным низом и поэтому я обработала их тоненькой отбтачкой на флизелине, которую так же подшила ручными стежками. На этой ткани это очень удобно- пестрая и никакие проколы не заметны, как на однотоных шелках.

 

post-17842-1356251574_thumb.jpg post-17842-1356251623_thumb.jpg post-17842-1356251723_thumb.jpg post-17842-1356251819_thumb.jpg post-17842-1356251877_thumb.jpg

 

Так что я готова участвовать в конкурсе и рада, что среди множества работы выделила время и для себя-любимой!
Ко встрече нового года мы готовы!!!!

 

УРРРА!!!!

 

По дороге с выставки встретили с подружкой Ёлочку, которую дружно пообнимали, загадывая желания!

 

post-17842-1356252227_thumb.jpg

 

С наступающим вас Новым 2013 годом, девочки!!!! Желаю всем крепкого здоровья, чтобы могли творить,
благополучия желаю, чтобы было на что творить,
а так же вдохновения для ваших рукодельных подвигов,
наличия времени для себя - радуйте себя почаще без конкурсов!
Любви всем неземной и исполнения любых, даже самых сумашедших, желаний!!!
Пусть всё в новом году у вас сложится как нельзя лучше!
С уважением, ваша Джоля.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка! Какое замечательное платье у тебя получилось, просто сердце радуется))) Оно тебе очень-очень идет. Я в журнале посмотрела на это платье - как-то сомнительно, какой-то жутковатый узел на боку... А в твоем платье все получилось просто великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana, и я согласна, на real женщинах совсем по другому смотриться, более выигрышно:).
Анжелина, поздравляю с прекрасной обновкой:)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится это платье.
Оно очаровательно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что больше красивостей не будет?! Ошибаетесь! Будут! Ещё как будут!

 

Вот то платье, которое я мимолетной думкой хотела выставить на кункурс- оно того стоит- яркое и эффектное, которое могло бы занять достойное место среди конкурсных работ.
Но я подумала, что конкурс- это МОЙ сезон романа с платьем, а не чей то. И "зажала" эту красивость, выставив платье сшитое именно для себя - пусть оно не такое яркое и заметное, но зато моё! А это платье я представляю вам - пора новогодних нарядов и других красивостей!
post-17842-1356373962.gif

 

Принесла девочка (или уже девушка?) картинку с интернета с какого то показа с подиума и я просто сотворила его почти идентичным тому, что увидела.

 

Совершенно простое платье, на широком жестком поясе, двойной лиф и двойной низ с разлетающимися отдельно юбками, с высоким разрезом по одной ноге от талии (зашила на 15 см сверху его для приличия, чтобы мама , моя подруга, не сильно ругалась), с завязывающимся мягикм бантом сзади с висячими концами. Ничего лишнего.
И просто алый яркий шифон. На фото цвет приглушен вспышкой, но тем не менее видно, насколько оно вышло яркое и как идет Маше.

 

Она в нём просто красавица, и с удовольствием попозировала мне, как настоящая модель! Спасибо ей за это!

 

post-17842-1356373328_thumb.jpg post-17842-1356373381_thumb.jpg post-17842-1356373414_thumb.jpg post-17842-1356373447_thumb.jpg post-17842-1356373477_thumb.jpg post-17842-1356373511_thumb.jpg post-17842-1356373548_thumb.jpgpost-17842-1356373592_thumb.jpg

 

Как я "режу" шифон - я рассказывала в теме выше, что чтобы сделать ровный низ и отрезать шифон ровно, я сначала вытягиваю ниточку из него, а потом по этой ниточке отрезаю. В любом случае это будет ровнее нежели резать его "на глаз")

 

А я за работой. Мой скромный рабочий уголок на сегодняшний день.

 

post-17842-1356373712_thumb.jpg post-17842-1356373781_thumb.jpg

 

.....Продолжение следует...

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелочка как всегда молодец, платье конфетка. Как увидела вырез на ноге, сразу подумалось про голливудскую Анжелину Джоли, у нее ведь ногулька в вырезе теперь как подпись, везде она так стоит. Только что у Маши красивая женская нога а у голливудской Анжелины кость обтянутая жилами и кожей. Вот подборка фоток из гугла.
http://www.google.com/search?q=angelina+jo...024&bih=653

Sharon.Со мной на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...подумалось про голливудскую Анжелину Джоли, у нее ведь ногулька в вырезе теперь как подпись, везде она так стоит. Только что у Маши красивая женская нога а у голливудской Анжелины кость обтянутая жилами и кожей.
)))) Ой, Шерон, ты меня Рассмешила))))
Да, у Маши прекрасные формы и очень красивые ножки, которые стоит показывать, тем более в таком юном возрасте!
а Джолю голливудскую так жалЬко, потому как её худоба - это болезнь..я её очень люблю как актрису и уважаю как женщину-мать, и так жаль, что она стала такая худЕнькая....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик! ты так хороша, змея моя дорогая=о))
что я, как змея, не могу удержаться и хочу тоже такое платье, змеючее!
Вот только в размер не впишусь грудью, придется что-то придумывать...

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, вот что значит - к бурдовской модели золотые ручки и умная головушка. Лучше, АднАзначнА!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платье для подружкиной дочки.
Яркое и фасон под стать.
Очень понравилось фото с организацией вашего рабочего места - уютное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алая фантастика! Браво!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравилось фото с организацией вашего рабочего места - уютное.
Спасибо большое!
Да какая там "организация")))) Раньше у меня была своя большая комната под мастерскую, а сейчас лишь маааааленький уголочек в "хрущевке" в общем зале, но относительно удобный. Машинки все под рукой, слева стоят, за манекеном не видно. При крое стол раскладываю. И все под рукой - справа доска и телевизор для кино - смотрю во время работы накачанные на съемный диск сериалы и фильмы, ноут рядышком, чтобы заглянуть на форум во время перерыва.

Джоля, ну вот КАК ты все успеваешь???
Просто у меня 4 руки)))

Алая фантастика! Браво!
Спасибо, Оля! Как гритца- скромненько и со вкусом)))

 

Маша. Я размер платья увеличивала на свой размер до 54. Тоже боялась, что не будет хватать нагрудных вытачек или тянуть будет, но село все просто идеально по груди. Видимо, размоделировки складок и драпировки на лифе сделаны настолько правильно и точно, что даже наши груди вписываются очень удачно в это лекало.
Напомню, что у меня 54 размер- 108 по груди и бедрам. (талию опустим)

 

Танюша. Спасибо большое за комплимэ и золотые ручки.

 


.Ах..Джоли..почему Магадан так далеко..))))
относительно Минска?)) Ну, к Владивостоку иои в Америке он очень близко)))))

 

Ничего, скоро будем в Украине и будем очень близко к вам))) летом

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, наверно и буду себе эту платью из Бурды ваять, ты меня обнадежила, думала, что со своим богатством не впишусь. Теперь есть надежда, что к Женскому дню буду в новом.
Что-то я подхватила платьевый вирус, дай Бог, чтобы он ещё продержался пару-тройку месяцев.

 

А может мне из крепдешина (бедный ждет своего часа 22-й год) набивного его сшить?

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....есть надежда, что к Женскому дню буду в новом.

 

А может мне из крепдешина (бедный ждет своего часа 22-й год) набивного его сшить?

Раритет из СССР))))
Думаю, что крепдешин неплохо заложится в складки или драпировки. А веселенькая расцветка придаст ему некий шарм))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела! Платье - алая вспышка!!! Девушка запомнится всем!!!
С твоей подачи полюбила Бурду. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, та на 108 в груди это одно, а на 118??=о))))
При остальных мерках на тот же 54й размер=о)))

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас еще что-то покажу...

 

Бирюзовый брючный костюм на Марию, с которой вы уже знакомы по предыдущей моей работе.
На новогодние праздники Машуня улетает в Питер и был нужен срочно удобный , яркий и красивый костюм, что мы и сшили!

 

post-17842-1356548264_thumb.jpg post-17842-1356548299_thumb.jpg

 

Простой фасон жакета, сильно притален, на одну пуговку, с узкими длинными рукавами, которые будут носиться в закатанном виде. Воротник на подкройной стойке, сзади шличка. Все отстрочено крупной строчкой в две нитки Дуртак.
Брючки принесли готовые, любимые, чтобы я повторила такие же - узкие, с карманчиками-листочками-обманчиками сзади, с листочками в боковых швах, с небольшим объемом спереди благодаря двум складками по 1,5 см, с манжетами снизу, которые заворачиваются и носятся в завернутом виде, чтобы видна была миниатюрная татушка на ножке.

 

Маша большой спец в позировании, что мне очень понравилось. Будем работать с нею и дальше!

 

post-17842-1356548633_thumb.jpg post-17842-1356548695_thumb.jpg post-17842-1356548722_thumb.jpg post-17842-1356548777_thumb.jpg post-17842-1356548820_thumb.jpg post-17842-1356548880_thumb.jpgpost-17842-1356548917_thumb.jpg post-17842-1356548946_thumb.jpg post-17842-1356548988_thumb.jpg

 

И детальки работы:

 

post-17842-1356549015_thumb.jpg post-17842-1356549083_thumb.jpg post-17842-1356549129_thumb.jpg post-17842-1356549163_thumb.jpg

 

 

 

post-17842-1356549452.gifpost-17842-1356549452.gifpost-17842-1356549452.gif

 

продолжение следует.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какой цвет шикарный,какая работа!!!!!!!!!!!!! ,девушка красавица,видно что позитивный чеовек.Костюм супер!!!!!!!!у моего супруга вызвала невероятный восторг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у моего супруга вызвала невероятный восторг

Ох, и шалун он у тебя)))
post-17842-1356550279.gif

 

Спасибо вам с мужем , Олечка, Swetulekk и Кусечка за оценку мого скромного творчества)))
тут я туплю глазки
post-17842-1356550769.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...