Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Анжела, №3 цветастая- просто супер! Я тоже и её хочу, и в отпуск хочу!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джолечка, только встретившись с тобой в реальности понимаю что тебе подвластно время
))) Насмешила и порадовала, Юлечка!!!
И если бы это было так....Время такая субстанция, которой вечно не хватает. И я с возрастом осознала, что чем старше, тем время летит быстрее, и чем больше дел и планов, оно просто стремительно улетучивается. Только у лентяев оно тянется....завидую им слегка.....порой так хотца быть лентяйкой)))
только с такой скоростью энергией и неутомляемостью (ты вообще спишь?) можно успеть сшить и разминаясь пофотать процесс
нуу да, шустрая я девушка)))) порой бы остановиться, а не получается - жизнь заставляет бежать вперед. А наверное надо уже ползти, чтобы помедленнее, помедленнее?))) а то ведь так мало осталось...посмаковать бы
и ,да, сплю))))) сон - самое лучшее лекарство от усталости и болячек. Засыпаю рано, поэтому просыпаюсь так же рано. Минимум 7 часов сна в сутки. Хватает выспаться. От 8 уши болят))) а уж 9-10 для меня смерти подобны.
ответить в соцсети
Не, это не между делом))) я жы не компьютерная маньячка)))))
Инет это только по утрам, когда рано встаю, или вечером, когда есть силы на инет после работы... Днем у меня инета нет - так задумано - Отключила давно чтобы не отвлекаться от работы) Только с телефона на обеде)))
при этом уже выносить и мысленно скроить следующие заказы.
тут ты угадала - даже ночами приходят мысли по переделке, крою, о новых проектах. Голова полу-творческого человека никогда не отдыхает до конца))) Даже сны порой снятся с решениями))) как у всех, наверное))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои заказчицы обязаны отдельно приплачивать за заряд позитива исходящего от тебя
Не отказалась бы от этого))) Но пока мне хватает хороших добрых отношений, Дружбы и уважения. Спасибо им.
и минимум раз в год отправлять за свой счет тебя к теплым морям, чтобы ты возвращалась к ним фонтанирующая идеями,
Ой, тут вообще твои слова да кому то в уши!!!! Я бы от такого подарка не отказалась!!! Ты такая фантазерка, однако!))))))))))
post-17842-1431470731.gif post-17842-1431470760.gif
а не сбежала в более теплое местечко на земном шаре.
И это я могу. Да,да. Я такая. Могу резко сорваться туда, где мне будет хорошо и тепло))
Блузки из твоей коллекции все-все очень-очень, а самая-фаворитка конечно же хамелионистая.
Спасибо))) и это еще не все...щас еще покажу post-17842-1431470821.gifpost-17842-1431470821.gifpost-17842-1431470821.gif
SkY, mvf, Светлана-Саратов - спасибо за теплые отзывы!
Это вам! Сытно завтракаем вместе со мной и за работу!

 

post-17842-1431471065_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузочка № 4. Одна из любимых мною.

 

Зоя увидела эту блузку в Бурде и жутко ее захотела, только чтобы цвет был другой, не белый, чтобы на работу на каждый день носить. Подобрали бирюзовую блузочную ткань со стрейтчем (такое ощущение, что других сейчас уже нет, все со стрейтчем), такую же на отделку взяли вместо репсовой ленты, как по модели. Фасон мне напомнил времена, когда мы ваяли вещи под Том Клайна. Помните? Но в более современном элегантном исполнении. Решила попробовать что получится

 

post-17842-1431471512_thumb.jpg post-17842-1431471647_thumb.jpg

 

Понятно, что убрали крылья и пришлось изменить отделку по пройме. Кажется, получилось неплохо.

 

post-17842-1431471926_thumb.jpg post-17842-1431472285_thumb.jpg post-17842-1431472309_thumb.jpg post-17842-1431472425_thumb.jpg

 

Все построчила после примерки, поутюжила и Начала блузку с низа и потайной застежки. Давно не делала ее и уже подзабыла как она делается правильно. Покумекала немного, попросила помощи клуба поспрашивала у девочек- коллег, собрала все насоветованное вкучу и сделала ее как положено - внутри застежку проклеила тоним флизелином те полоски, где будут петли и пуговицы. Низ затачала на уголок чисто , подогнула и подшила вручную. И пришила точечками сам отворот потайной застежки чтобы не было видно пуговиц и планка не отворачивалась при носке.

 

post-17842-1431472863_thumb.jpg post-17842-1431473400_thumb.jpg

 

После обработала разрезы на рукавах руликом, потом мАнжеты - полностью черные, как по модели

 

post-17842-1431473603_thumb.jpg

 

планочка вымеряна, выкроена нужного размера, посажена на флизелин, чтобы придать форму, по окату плеча притачана вывернута и уголки аккуратно вручную

 

post-17842-1431473805_thumb.jpg post-17842-1431475090_thumb.jpg post-17842-1431474043_thumb.jpg

 

Воротник с притачной планочкой в 2,5 см. Нижнюю часть сделала черной. На стойке. Итого верх - и воротник и отделка по окату

 

post-17842-1431474134_thumb.jpg post-17842-1431474906_thumb.jpgpost-17842-1431475029_thumb.jpg

 

Вот такая яркая и эффектная блузочка у нас получилась. Душевная....

 

"Накормила " вас очередной блузочкой, пошла собирать чумадану и разные дела делать (неожиданно для себя вспомнила, что сегодня я родимши сынульку осьмнадцать лет назад, вместо торта попросил шашлыков, пойдусделаю закажу, да и себя поздравить надо, кто зачинщик, конечно, я)))))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, счастливую мамочку с днем рождения сынульки, ну и его конечно же, как непосредственного участника события!
Бирюзовая блузочка великолепна, покорила с первого взгляда. Номер Бурды не подскажите? Очень на душу легла, хочу, хочу.
И еще. Ранее читала что в отпуске планируете в Крыму быть. Если не секрет когда, где и не сколько? Очень хочется воочию пообщаться с таким мастером и человечком, обладающим неиссякаемой энергией и позитивом.
На ты можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, работы у тебя- ну просто супер!
Мне сегодня даже во сне приснилось, что я тебя в твоих костюмах рассматриваю, восхищаюсь, как оно скурпулезно сделано.... ))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик,ну и точность! Как в аптеке!)) Я смотрю ты себя не жалеешь совсем)),все модели и ткани у тебя с "переподвывертом"))...это сколько же времени и терпения на такое надо! Надеюсь,клиенты это ценят). Сынулу с днём рождения,с совершеннолетием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел,привет, Бирюзовая блузка просто бомба!очень понравилась)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, в одной бирюзовой блузке сколько всего сложного намешано: и потайная застежка, и отделка черным. Очень понравилось, чистейшая работа (воротник раз 10 увеличивала).

 

и , самое главное, с днем рождения сына! Мама, естественно, самый главный участник )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Номер Бурды не подскажите? Очень на душу легла, хочу, хочу.
Спасибо)))
выписала все, что с Бурды кроено, на бумажку, надеюсь ничего не попутала
Бирюзовая из №2/2013 мод 132, там она белая. Выкройка хорошая, практически ничего не меняла кроме как чуток приталила спереди по вытачке (грудь больше, чем по модели, понадобилось большее приталивание)

 

Заодно горошковая блузка с воротником сьемным- Бурда № 2/2014 мод 125

 

....читала что в отпуске планируете в Крыму быть. Если не секрет когда, где и не сколько? Очень хочется воочию пообщаться с таким мастером и человечком, обладающим неиссякаемой энергией и позитивом.
Очень приятно будет встретиться, переделиться энергиями так сказатьpost-17842-1431551852.gif, буду весь июнь почти, с конца мая. Спишемся в личке.
На ты можно?
Конечно, Наталья, я Анжелина! Будем знакомы!
Ju, SkY , Марианна - спасибо большое всем вам, ваши оценки дорогого стоят!
SkY - смеюсь, 10 раз увеличивала))))) буду знать, что нужно фотошпить)))) шутю
За приятственные добрые слова и захождение ко мне в гости, угощу ка я вас вкусностью и покажу еще блузочек!
ПРосто Фантастический пирог с капустой и мясом, только что из печи булочной! (не поверите, пару дней хотела пирожков с капустой, а делать некогда было из-за работы, и тут иду с работы вечером, захожу в киоск со сдобами и мой взгляд падает на этот пирог! Как раз то, что я хотела! Вкуснее не ела! Или голодной была?)) Но скажу- приятно пробовать то, что вкусно сделано другими руками, хочется научиться так же, тесто потрясающе вкусное, а начинка!!!!! МММММ)
Все на пироги с капустой!!!!

 

post-17842-1431553124_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля, работы у тебя- ну просто супер!
Мне сегодня даже во сне приснилось, что я тебя в твоих костюмах рассматриваю, восхищаюсь, как оно скурпулезно сделано.... ))
Спасибочки))
Уже даже сны снятся, может вещие?))) Мне не хватает моих личных костюмов))

Джолик,ну и точность! Как в аптеке!))
Сижу и думаю-а не было ли у меня в семье аптекарей?) По-любому были!
Я смотрю ты себя не жалеешь совсем)),все модели и ткани у тебя с "переподвывертом"))
Дык когда совсем простое, скучно. Поэтому развлекаю себя как могу)))
...это сколько же времени и терпения на такое надо! Надеюсь,клиенты это ценят)
Терпения у меня не занимать, со временем сложнее, кропотливой работы действительно много и она отнимает время, зато какой результат, правда?
Клиенты благодарные, чего и всем желаю.
Сынулу с днём рождения,с совершеннолетием!

Спасибо)) растут детки...не верится, что и младшенький уже маму давно перерос и "вступил" во взрослую жизнь!

 

а теперьо деле о хвастах

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, ты супер Мастер !!!!
Блузки все хорошИ , а последняя самая самая )

 

И чуточку с опозданием- с Днем рождения сынулички !!!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бузочка №4 удачно укоротилась отделка по окату-на мой взляд так благородней!
С днем рождения сынули! Большой удачи по жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще две душевных блузочки из чудесных блузочных вискозных со стрейтчем тканюшек.

 

Из за цветастоти расцветки не хорошо видны детали, но они там есть)))) Поэтому вечером деньги, утром стулья сначала схемы, потом блузочки)

 

Бурда 3 / 2014 модели 105 и 106

 

post-17842-1431562182_thumb.jpg

 

Блузка № 5 Фиолетовый цветочный сад, по модели 106, что с воланами по лифу и широкими манжетами.

 

По модели там очень широкая горловина и большой объем блузок в приницпе. Поэтому я не брала нужный мне размер, а промеряла грудь + прибавка 4-5 см по груди. На примерке убрала обьема по ширине см на 2, а по горловине добавила по 1,5 , уменьшив ее.

 

post-17842-1431562246_thumb.jpg post-17842-1431560808_thumb.jpg

 

Детальки, эх, жаль эту мелкую красоту плохо видно

 

Воланы, черная, как бусинка, одна пуговка на рулике по горловине и пуговки на манжетах

 

post-17842-1431561020_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По низу незамудренно вставлена резинка в подогнутый край, оказалось, что клиентке так удобно - можно сделать блузон выше/ниже, с юбкой или брюками.

 

post-17842-1431561443_thumb.jpg post-17842-1431561614_thumb.jpg post-17842-1431561785_thumb.jpg

 

Блузка-блузон с разными юбками ( о них чуть позже)

 

post-17842-1431561949_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку по теме Блузка № 6, основа модели 105. Понравился очень воротник - на стойке по вырезанной горловине - интересно отстает от шеи, красиво лежит (стоит) и смотрится необычно.

 

Такая же приятная к телу , а так же к глазу, легкая блузочная цветастая тканюшка с элластаном.
Горловину тут не меняла, не уменьшала, оставила все как есть , хотелось посмотреть как ляжет без изменений, чтобы на будущее использовать это лекало.
Кокетки, как и на предыдущей блузке, двойные, на тонком флизелине, рукав покороче, а низ блузки изменен так же на блузон потому как ну удобно это Зое! Я не сопротивляюсь. Хотя вариант рубашки мне тоже нравится.

 

post-17842-1431562832_thumb.jpg post-17842-1431562911_thumb.jpg

 

Кажется, Зоя счастлива!

 

post-17842-1431563093_thumb.jpg post-17842-1431563538_thumb.jpg post-17842-1431563709_thumb.jpg

 

Воротник на стойке на расширенной горловине, кухня процесса

 

post-17842-1431563849_thumb.jpg post-17842-1431563927_thumb.jpg

 

Итого, что у меня получилось

 

post-17842-1431564015_thumb.jpg post-17842-1431564122_thumb.jpg post-17842-1431564191_thumb.jpg

 

Как и по модели, закрепила пуговками кончики воротника и сделала одну навесную петельку на стойке чтобы носить в расстегнутом и застегнутом виде в зависимости от ситуации.
Себе бы сделала без пуговичек - воротничек смотрится более легко как бы, когда кончики незафиксированы и распадается по другому. Но так больше нравится клиентке, посему сделала как носить ей.

 

По низу прострочила пару резинок - это уже 2289-я блузка с таким низом у Зои)))

 

post-17842-1431564419_thumb.jpg

 

Рубашечный вариант еще без резинок. Мне самой так нравится.......ММММММ

 

post-17842-1431564628_thumb.jpg

 

пс. хочу попробовать такой же воротник на жакете - представьте как он может красиво лечь на более плотной ткани, к примеру на жаккарде.

 

Фух...справилась....загрузила. Аж устала)))))
Приятного вам у меня в гостях времяпрепровождения!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, все блузки замечательные! А Вы труженица - пчелка ). Все чистенько, аккуратно, и при этом всего много, работы, как горячие пирожки, одна за другой, одна за другой.... Теперь и отпуск полагается ).
Хорошего отдыха!
http://avtonom.org/sites/default/files/store/imagecache/thumb2/autothumbs.php-img%3D-images-008-011_sun_375_510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Накормила " вас очередной блузочкой, пошла собирать чумадану и разные дела делать (неожиданно для себя вспомнила, что сегодня я родимши сынульку осьмнадцать лет назад, вместо торта попросил шашлыков, пойдусделаю закажу, да и себя поздравить надо, кто зачинщик, конечно, я)))))))
Ух ты, поздравляю)17 лет..........скоро школу закончите)
=================
Блузки здоровские все) но с кантами - самая-самая! Для меня это очень сложно, поэтому до сих пор только присматриваюсь)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты, поздравляю)17 лет..........скоро школу закончите)
Спасибо))) уже 18))) перешел на 3 курс техникума)))

 

Блузки здоровские все) но с кантами - самая-самая! Для меня это очень сложно, поэтому до сих пор только присматриваюсь)
Да это легко, когда руки на месте и желание есть! Так что не боись, пробуй!
Белошвеечка- спасибо. Да, да, наработались, уже на чумаданах в предвкушении счастья. Мы его заработали))уряяя!)

 

post-17842-1431590367_thumb.jpg post-17842-1431590580_thumb.jpg

 

И помощница тут как тут, почти в чемодане)) Щас как соберем)))

 

post-17842-1431590518_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) уже 18))) перешел на 3 курс техникума)))

По нынешним временам это здорово - стране нужны технари)Хорошо съездить, Анжела!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина! Все блузочки- просто чистейший восторг! Может Вам организовать блузочный каталог?! На любой вкус и цвет, да еще и с фото-процесса-кухни! Это радость души и услада глазам! Все до единой хочется уже иметь и носить! Бирюзовая с кантами- фаворит Сезона.С рождением сына, и хорошего отдыха!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , что же такое творится! Новый день - и 2 новые блузки!
Скорость, конечно, невероятная.

 

Блузки очень удачные! Женственные и непринуждённые.

 

А продолжение будет, отъезда в отпуск??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, Вы умница! я пролистывала эту блузу каждый раз, так как в белом исполнении она казалась типичным офисным аттрибутом. но теперь, после Вашей интерпретации, мне захотелось ее в голубом, малиновом и королевском синем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо блузочный рай какой то.
Анжела!, счастливо вам отдохнуть, Вы это удовольствие заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...