Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом поЛено.


Рекомендуемые сообщения


Осталось ощущение, что в какой-то операции я ошиблась, если видите, напишите, пожалуйста, хоть на будущее буду в курсе....

 

ПоЛено, на первый взгляд все хорошо, чистенько, аккуратно... Тем более при таком материале. Чтобы понять почему у Вас возникло ощущение "ошибки", думаю, что необходимо увидеть тунику на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туника не моя, на клиентке сидит нормально, меня смущают обтачки рукавов. Нужно было их проклеивать или надо было оставить тонкими и более легкими?
И тот же вопрос про пояски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было их проклеивать или надо было оставить тонкими и более легкими?

надо было оставить тонкими и более легкими...ткань то тонюсенька совсем , аж прозрачная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туника не моя, на клиентке сидит нормально, меня смущают обтачки рукавов. Нужно было их проклеивать или надо было оставить тонкими и более легкими?
И тот же вопрос про пояски....

 

 

 

Клиентку ничего не смущало? Тогда все ок... В следующий раз при подобной ткани сделаете уже с учетом советов. УЖЕ СДЕЛАНО. Пороть и переделывать при сыпучести не надо. Мое мнение. Перфекционизм это, конечно, хорошо... Работа хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стала проклеивать, но раз уже сделано и клиента все устраивает - то и сомнения все вон! А на будущее просто будете иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас, даже бренды, некоторые тончайшие вещи , вернее детали в этих вещах, которые мы привыкли укреплять, оставляют без ничего, я тоже попробывала и Вы знаете- лучше выглядят просвечивающие швы, чем отличающаяся по цвету деталь, правда долго такая вещь не служит, один сезон, да и то только при бережном уходе за ней, но всё равно так нравится больше и мне и клиентам.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая туника.
А я бы сначала прошила плечевые швы, сделала обтачки, а потом уже прошила боковые швы, прихватывая обтачки.

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что подтвердили мои сомнения, тунику я переделала, и обтачки пройм и поясок.

post-15054-1280124508_thumb.jpg

post-15054-1280124518_thumb.jpg

post-15054-1280124535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно - теперь вид у туники просто невесомый, нежный, летящий! Какая Вы молодец, хватило терпения , сил и желания переделывать уже готовую вещь! Браво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..
Модель супер простая, сделано за пол-дня. А себе я всегда так...

)))) ААА супер! Честно, я себе тоже не могу больше часа уделить, ну максимум полдня, а клиентам да, хоть по неделе ))))) Это у нас наверно профессиональное ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У подкладки такой помятый вид, потому что это х/б, делали специально для жары...Батиста, к сожалению. не нашли в магазинах...
Представляете, у нас всего 20 градусов тепла сегодня, и последняя неделя холодная была, боюсь, лето уже кончилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафанчик просто прелесть!

 


Представляете, у нас всего 20 градусов тепла сегодня, и последняя неделя холодная была, боюсь, лето уже кончилось....

А у нас лето закончится к середине сентября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сарафанчик просто прелесть!
А у нас лето закончится к середине сентября.

Нечего сказать, молча завидую:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сарафан и туника получилась классная.Хорошо ,что переделали,а то потом червь сомнения загрыз бы ,мне это так знакомо;)

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с девочками, после переделки туника смотрится шикарно, легко и нежно.Ну и сарафаничик хорош конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!
Вчера закончила платье из натурального шелка.
Какая ткань красивая вживую!
Фотографировала разными аппаратами, интересно, кадры отличаются по цвету или нет?
По платью критика приветствуется, я лично вижу всего один косяк, а сколько их на самом деле?
И рисунок по платью я удачно расположила или нет, как думаете? Ваше мнение мне очень интересно!

post-15054-1283262958_thumb.jpg

post-15054-1283263015_thumb.jpg

post-15054-1283263039_thumb.jpg

post-15054-1283263086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье очень красивое, расцветка обалденная, и Вы удачно расположили рисунок! Видно, заказчица сияет от удовольствия - оно и понятно, я бы тоже вся светилась, будь у меня такое платье!
Косяков вообще не заметила никаких, и сидит идеально, и исполнено , на мой взгляд, все очень аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...