Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Может быть есть кто-нибудь из Саратова ,Энгельса ?


Рекомендуемые сообщения

Да фурнитура фурнитуре рознь :)
У меня вот,например,обычно требуются застежки-молнии оч.хорошего качества,таковых в городе практически нет.Крючки шубные,хорошие если то дорогие,закупать их оптом для меня смысла нет.Я ж занимаюсь инд.пошивом.Вещи эксклюзивные,требования клиентов самые непредсказуемые. Меня в принципе устраивает процесс путешествия по магазинам наших двух городов (Энгельс-Саратов),потому-что каждый раз подбираю что-нибудь новенькое и креативное(за дешевизной не гонюсь,наоборот мне главное-качество).Даже нитки и те приходится подбирать разнообразого качества.
Оптовые коллективные закупки наверно выгодны тем,кто шьет партиями,ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да фурнитура фурнитуре рознь :)

 

Согласна, попадается всякое.

 


(за дешевизной не гонюсь,наоборот мне главное-качество)

 

Тоже поддерживаю.

 


Оптовые коллективные закупки наверно выгодны тем,кто шьет партиями,ИМХО.

 

Сразу видно человека не "испорченного" СП)))
Буквально пару месяцев назад участвовала в закупке отсюда: ГАММА Большую часть ассортимента можно купить в наших местных магазинах, но разница в цене выходит очень приличная.
Чтобы не быть голословной приведу пример:
Иголки для шв. машин в СП около 70 руб за уп (10 иголок)
Вискозные отделочные нитки в магазине стоят 30-40руб шт - в СП получилось около 80руб за набор из 10 шт
Клеевая "паутинка" 3 см шириной последний раз покупала кажется по 10 руб метр - в закупке даже если брать самую дорогую получается около 300 руб за 100 метровый рулон.

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но я не учавствую. Т.к. шью только себе и не очень интенсивно в связи с нехваткой времени. Желаю коммерческих удач!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы напрасно думаете, что в СП закупаются те кому нужно много. Наоборот участвуют люди желающие купить что-то по более низкой (оптовой) цене, но им не нужно таких количеств, или на такую сумму.
Много СП есть на осинке (и что там только не закупают...), здесь на Сезоне, например, есть закупка игольчатого полотна для ВТО. Впрочем, в свою "веру" никого обращать не буду)))))

 

Для справки. Планирую закупать примерно такой ассортимент: пластика, швейная фурнитура и фурнитура для бижутерии, краски (по ткани, керамике, стеклу и др.), и прочие товары для рукоделия и творчества. С большой долей вероятности, работать буду с Гаммой. Ещё хочу закупить стразы и бусины Сваровски.
Если кому-то будет интересно ознакомиться с ассортиментом и условиями, пишите мне в личку, когда буду закупать, я вам отпишусь.

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anira,так судя по ассортименту вы занимаетесь изготовлением бижутерии из пластики ? Я тоже этим интересовалась, купила несколько цветов ФИМО ,да все как-то руки не дошли до изготовления ,так просто по-пробовала бусин налепить :) Недавно покупала на ул.Радищева краски для стекла,раскрашиваю вазу,по-моему получается какая-то жуть :))) В-общем экспериментирую.А у вас как успехи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9, пластикой занимаюсь не я, а знакомые. Вещь довольно востребованная, поэтому планирую закупку.
В основном шью, в том числе поделки всякие. Недавно вновь "открыла" для себя скрапбукинг/кардмэйкинг, с применением декупажа. Иногда собираю украшения (из готовых элементов). Собираюсь варить мыло. Хочу попробовать делать сама шампуни, гели и кремы.
Ещё лежит уже год без дела набор красок по ткани. Можно сказать пропадает) тк рисовать я не особо умею.
Планов громадьё если честно, но когда смотрю на цены в любимом городе, они резко отодвигаются в дальний угол)

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Энгельсе недалеко открылся магазин ХоббиХаус,там этой всякости тьма тьмущая.Сравнила с ценами из инета-накрутка небольшая.А красками Декола я раскрашиваю джинсу и кожу,обновляю босоножки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адресок не подскажете? Я правда в Энгельсе лет семь уже не была, но вдруг)))

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Открыла совместную закупку с Гаммы. Принимаю заказы. За подробностями в личку.

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки! Открыла совместную закупку с Гаммы. Принимаю заказы. За подробностями в личку.

Любой автобус в Энгельс, 284к не доедет остановку, свернет на Волоха и автобус маршрут которого идет на ярмарку не очень удобен.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня примите в свою компанию.Я 18 лет прожила в Энгельсе,сейчас переехала в Оренбургскую область.Но Энгельс люблю и надеюсь еще вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня примите в свою компанию.Я 18 лет прожила в Энгельсе,сейчас переехала в Оренбургскую область.Но Энгельс люблю и надеюсь еще вернуться.

 

Привет ! а где в Энгельсе жили ? В каком районе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ! а где в Энгельсе жили ? В каком районе ?

На Узморской,потом на Льва Кассиля, а перед отъездом в районе рынка Аннапа 22.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно организовать встречу сезоников , как говорится в режиме онлаин в Саратове или Энгельсе......

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на Мальдивах, только за!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я из Саратова и живу тоже в Саратове. Училась В 35 училище. На сезоне обитаю давно, а зарегистрировалась только сейчас.))

Изменено пользователем Elenka A.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, "сезонники"! Я тоже из Саратова, здесь новичок. Надеюсь, здесь будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девчонки! У меня такой вопрос . В инете нашла инфу о пошиве корсетов автор Татьяна Козоровицкая, там можно заказать диск с подробным мастер -классом.Я смотрела демо версию очень понравилось. Подскажите если кто нибудь заказывал какие отзывы, все таки диск стоит 2910 руб.

Изменено пользователем Elenka A.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Я тоже из Саратова!
Зарегистрировалась только сегодня )
Вяжу и вышиваю уже лет 20.
А вот шью пока не очень много и хорошо ) Шью только на себя, по-любительски, Очень хочу научиться шить хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова в Саратове) Привет всем новичкам и старым знакомым.
Девочки, кто знает как найти Ингу (shubka9)? Может телефонами обменивались или еще как контакты поддерживаете? Очень нужно ее найти...

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...