Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Может быть есть кто-нибудь из Саратова ,Энгельса ?


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! Я из Энгельса. Шью для себя и детей.

 


Здравствуйте , 'Лиса Патрикевна' , я посмотрела ваш ПРОФИЛЬ , и всвязи с этим вопрос : а из бисера вы плетете только себе , или и на заказ тоже ?
Может быть есть фото изделий ? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе и дочке, что-то дарится по случаю. На заказ не случалось. Сильно угнетает отсутствие качественного бисера в родном городе.

post-13330-1268725476.jpg

post-13330-1268725544_thumb.jpg

post-13330-1268725641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Себе и дочке, что-то дарится по случаю. На заказ не случалось. Сильно угнетает отсутствие качественного бисера в родном городе.

Да уж у нас чешский бисер большая редкость а о японском вообще молчу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть ! А почему на заказ не случалось ? Это ж доход ! А я ищу , кто бы мне сделал колье.Дело в том , что после операции на шее шрамик , на самом видном месте.Подобрать вещь по необходимой длине , ширине и стилю в магазинах уже несколько лет просто не могу, всякие подвески есть , а колье из бисера хочется.Блескучих всяких хватает , типа как к свадебному платью , а такого , как подходило бы летом к светлым нарядам, стильного, ну прям нет нигде ! :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к обалдеть.работа с бисером меня всетда восхищала.этож все ювелирно и еще чтобы гармонично было. сколько сидеть надо?

Изменено пользователем lily-56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инга, lily-56, очень приятно. На заказ не случалось, потому что хобби должно отнимать время, деньги и приносить удволетворение. Даже не искала заказчиков. В свое удовольствие ваяла, разные техники попробовала, курсы по интернету закончила. Опять же сын мелкий был- бисером по ночам занималась. А колье на лето к светлому можно и придумать, Инга. Давайте спишемся и договоримся о встрече. Летних вариантов много, мои подруги и свекровь с удовольствием воздушки носят, такие примерно

post-13330-1268824529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! Я родилась и выросла в Саратове. На форуме зарегистрировалась несколько дней назад. Швейное образование есть, но работаю бухгалтером. Хотя иногда посещает бредовая мысль открыть маленькое ателье)))) Для себя шью с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Подсолнух! А на заказ не шьете?Вот есть темка по поводу своего ателье -"Что было, что будет и чем сердце успокоится? "

Изменено пользователем shubka9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заказ давно не шью, хотя не прочь возобновить это занятие. Хочу купить коверлок, чтоб иметь возможность качественно обрабатывать трикотаж. Вопрос где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На заказ давно не шью, хотя не прочь возобновить это занятие. Хочу купить коверлок, чтоб иметь возможность качественно обрабатывать трикотаж. Вопрос где?

 

Не поняла,ГДЕ-купить коверлок?Можно через интернет,а можно просто под заказ в ШВЕЙНОМ МИРЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не проблема где купить коверлок. выбираешь модель и ищешь в интернет магазинах.. и заказываешь. у меня знакомые многие заказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летних вариантов много, мои подруги и свекровь с удовольствием воздушки носят, такие примерно

Какая нежность, очень красиво!

Чтобы достичь желаемого, нужно стремиться к недостижимому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швейном мире только ПФАФФы, нашла желаемую модель на Ипподромной, но там цена ого-го. Через интернет заказать конечно проще, да и цены радуют кошелек, только страшновато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсолнух,я сама через инет ничего не заказывала,а подруге привозили(она не в нашем городе).Ничего,все нормально.На форуме есть тема по коверлокам,там много интересного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в Гранд-мастере, все доставили вовремя. Машинка обошлась гораздо дешевле, чем такая же в Саратове. Увезла с собой в Израиль и не нарадуюсь!

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! И я тоже живу в Саратове.
Что-то не очень много народа из нашего городка.

 

Не смогла удержаться...
Подсолнух, актуальна ли еще тема покупки коверлока? Просто сама тоже хотела купить, но некоторые обстоятельства изменились, а вот швейную машинку покупала именно через интернет-магазин. Тоже долго боялась и сомневалась, но все прошло замечательно. Я очень довольна и машинкой и экономией в деньгах. Покупать здесь такую машинку я просто бы не стала - это слишком дорого.

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,меня тоже удивляет неактивность наших земляков,как-то не любят шить,что-ли?Или общаться не любят.Странно,но вот украинки самые активные(и не только на этом форуме),Сибирь еще,даже с Австралии и Африки люди есть,а наши...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шить-то шьют, а общаться видимо действительно не любят. Мне кажется, те кто уехал из города, общительней. Видимо саратовский воздух так действует :(

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina, коверлок я купила, огромное спасибо Лиоре за совет. Заказала в Гранд-мастере (жаба задушила покупать на Ипподромной за 20700р.), через неделю получила все в целости и сохранности. Доставку осуществляла компания Грузовозофф. Все удовольствие обошлось мне примерно 14500р.
Первым изделием оказался топ из трикотажа на заказ. Были мысли: вот это влипла! вот тебе и хваленая машинка! Строчки ужас! Мученьям не было конца...Зато изучила настройку швов, заправку нитей и т.д. Оказалось просто ткань Г....О!!! А я дура машинку ругала! Дошила я злосчастный топик на своем Веритасе, клиентка осталась довольна , сказала еще пару таких топов закажет другого цвета. Попробовала потом несколько видов другого трикотажа - все ОК!
Сшила себе разлетайку из шифона, ролевый шов - ЧУДО!!!!! Купальник ушила в длину - тоже все замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу общения, девочки, вы не правы. Я очень общительный человек! Просто было не до форума, я сдавала сессию.
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсолнух, поздравляю с покупкой! По себе знаю какое счастье шить на хорошем оборудовании.


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!))))

Поддерживаю всеми руками и ногами :)

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шить-то шьют, а общаться видимо действительно не любят. Мне кажется, те кто уехал из города, общительней. Видимо саратовский воздух так действует :(

Точно-точно! живу в Энгельсе уже 7 лет.Здесь гораздо больше общения и позитива.Если какие вопросы по поводу меховых дел-прошу ко мне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...