Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Может быть есть кто-нибудь из Саратова ,Энгельса ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я из Балаково. Шью на дому ,три года назад преобрела вышивальную машину и теперь украшаю одежду вышивкой, а еще очень удобно закрывать вышивкой всякие пятна и дырочки на одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А я тоже тоже из Балаково родом! Сейчас живу в Москве, закончила университет им АН Косыгина по специальности технолог трикотажно- швейного производства:-) уже 6й год работаю на производстве детской одежды, так что образование пришлось в тему)) шить начала 8 арта этого года, когда мне подарили машинку:-) мечтала о ней и видела во сне:-) вот, делаю первые шаги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Я Людмила. Из Саратова. Балашов тоже родной город,потому что родилась в Балашовском районе.
Шью давно,практически со школы....постепенно хобби практически перешло в профессию.
Последние лет 10 занимаюсь текстильным оформлением интерьеров....
Люблю вязать и вышивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет всем. Я тоже живу в Саратове. У меня вопрос для тех, кто занимается шитьем не только для себя, но и на заказ. Как вы решаете вопрос с помещением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olgaart28, вам стоит почитать для начала тему Помещение для мастерской. Головная боль -где работать? в разделе "Шитье как бизнес" и вопросы задать там же, найдете больше собеседниц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже живу в Саратове, шью на заказ корсеты и корсетные платья. Помещение на снимаю, принимаю дома, это как-то уютнее и к тебе располагает

Я Вера. Ко мне на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели нет никого на нашем форуме из Саратова , город-то огромный !

 

Добрый день! Я с г. Энгельса. Уже много лет работаю в Саратове. Привет землякам!!! Работаю инженером в монтажной фирме, ну и по совместительству шью себе и близким!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех новеньких (и уже не очень) на Сезоне! Рада, что наших землячек становится больше.

 

Хочу предложить совместно составить список полезных мест.
Например, я хочу порекомендовать мастера по ремонту швейных машин.

 

ИП Гайсенок Сергей Григорьевич
Тел.: +7 917-211-06-19
Он единственный, кто взялся за компьютерную ШМ, а не предложил отвезти её в Москву.

 

Буду очень благодарна, если кто-то порекомендует место, где можно заточить портновские ножницы.

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Рина! Я затачиваю ножницы в доме быта в мирном переулке 2 этаж. Лучшего пока не нашла(исправил даже убитые другими мастерами ножницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...